1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнения о косметике/парфюмерии Ив Роше

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ок, 09.10.09.

  1. ок

    ок  Новичок

    73
    0
    Кто использовал продукцию Ив Роше выскажите своё мнение о кремиках, скрабиках, туалетных водах, гелях для душа, декоративке.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Самое лучшее у них-это автозагары. Больше меня ничего не впечатлило и даже наоборлт-не нравится. Но недавно купила смывку для лица 3 в одном-супер. Просто супер.
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гель для душа хороший был у меня.
    Косметика гуано...
    туал. водой побрызгалась ка кто у подруги - Кокон - вонюченькая весьма.
     
  4. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    заказывала в инете, когда делать нечего было. подарки там обещали за заказ, поэтому и заказывала, очень уж подарок хотелось)) гигиеническую помаду брала -- единственное, что понравилось. мягкая такая и на губах держится. а, и еще крем-тальк для ног -- прям хороший, пахнет хорошо и с пудровым эффектом, ножки мягонькие после него. остальное не пошло (гель для умывания, лосьон для лица, дезодорант шариковый -- вообще дрянь редкая). сумка понравилась, которую в подарок прислали -- большая такая, соломенная, розово-полосатая, на пляж -- самое то.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Гели для душа нормал. Мне нравятся крошки-лаки для ногтей - скорее даже не за качество, нравятся мелкие флаконы.
    У них еще целая фруктово-ягодная термоядерная серия. Парфюмы-гели-лосьоны с бешеным химическим запахом. Уже который год в производстве - наверно, много любительниц:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нона, да и название странноватое)))
    По теме: кое-чего покупала, давно. Пришла к восторженному выводу - безупречная косметика. Плохого не скажешь, хорошего не дождалась, по стоимости - средний класс, можно и что-то другое купить, незаменимых средств нет. Но претензий к косметике нет, упрекнуть не в чем - безупречна)))
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, идеальная характеристика:)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, а я и о Виши того же мнения. Вот Рена в прошлом году делала закупку (соседняя ветка) косметики салонной - в ножки поклонюсь, уже названия с банок стерлись, а гельчик для умывания и крем для лица - супер, и подошли, и расход экономичный, как она и говорила.
    Мужу тоже брала, мужчины обычно не очень косметику, а эта ему очень понравилась - гель с алоэ.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, у меня про Виши скорее негативный отзыв. Тоналка, имхо, только для профессионального использования, чтоб на жирном слое можно слова пальчиком выводить. Какие-то еще средства для фейса юзала - вообще никак. М.б., конечно, что-то за несколько лет изменилось - тогда беру свои слова обратно.
    Если речь о ХолиЛэнд - подпишусь. Кстати, эту косметику мне 2 косметолога хвалили, и на девачковых сайтах видела только положительные характеристики.

    Впрочем, все так субъективно:)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О! И у меня никак. НиАчём. Следовательно - безупречно)))
    Вот это точно. Кому-то скраб от "Бабушка Агафья" - великолепно, а пенка - "Кокосовая", за 28 рублей, для умывания. Для лица - крем "Уральские самоцветы" (при чем тут самоцветы? намек на колор кожи или великолепное сияние?). И человеку нравится, и с кожей все отлично, на полном серьезе.
    Между прочим, я часто задумывалась, чем отличается кожа женщины, которая пользуется всю жизнь недорогой косметикой, от кожи той женщины, которая всю жизнь старается купить подороже-получше?
    Сделала вывод - ничем, если нет патологий каких-то. Все одинаково на вид. Ну, гены, конечно, играют роль. Кто-то не ухаживает за лицом-телом и все прекрасно, а кто-то весь в примочках-масках-припарках и не выглядит хорошо.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В целом да, природную красоту ничем не испортишь:)
    А чувствительность кожи у всех разная - не к цене, к качеству. Первое на второе никак не влияет. У меня маман какие-то средства для лица заказала по цене весьма приличной. И коллеги ее тоже. У них - все Ок, маман говорит - кожа шелушится, пользоваться не стала. Смотрим эти банки - срок годности год как прошел:)

    Кстати, читала где-то рекомендации, на чем из косметики мона экономить. В списке гели для душа и шампуни, т.к. мыльная субстанция на коже недолго, скрабы, лосьоны, средства для снятия макияжа, кремы для ног/рук.

    Бальзамы для волос рекомендовалось выбирать внимательнее, т.к. они на волосах должны побыть какое-то время. Кремы для лица, сыворотки - субстанция впитывается в кожу. И декоративка - прямой и долгий контакт с глазами, губами, кожей.
     
  12. Хромосома

    Хромосома Новичок

    18
    0
    Косметика декоративная - не очень. Тени (даже с основой для век) скатываются, тушь сыпится. Парфюмерия - легкие ароматы (серия, где есть запах персика, ванили, клубники) - очень правдоподобна, из этой же серии скрабы и гели - супер. Вообще, у них средства для тела и волос (особенно) - классные. а вот для лица.. Многие мои знакомые не особо довольны - аллергенная косметика все-таки, раз растительная. У меня самой от кремов (Био серия) кожа на лице шелушиться сильно начала
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    tauro, если взять женщин за 50, то они все поголовно всю жизнь пользовались недорогой косметикой. Ну, за исключением жен "правящей верхушки". Это сейчас есть выбор по цене от 20 руб и до бесконечности. А раньше? А как все по-разному выглядят.
    А еще раньше? Мне бабушка рассказывала, что за всю жизнь использовала всего одну ! баночку крема. У нее до 90 лет морщин не было вообще.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, это у вашей бабушки не было. Гены, значит, хорошие. Здоровое питание. А я смотрю на актрис в старых фильмах (СССРовских) и страшно становится.
    А с другой стороны, страшно смотреть на Стоун и На Деми Мур. Это ж как надо себя пилить ножами и навставлять всякой фигни, чтобы стать абсолютно непохожей на себя 15 лет назад.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Скорее гены. Ее подруга, тоже 90-летняя бабуля, полная ей противоположность - вся в морщинах, но зато идеально ровный цвет лица. А у бабушки все лицо было в пигментных пятнах. Жизнь у них была примерно одинаковая.:)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как-то зашла в ив роше купить подруге подарок (подружка просила именно их продукцию). мне там нахамили продавщицы. желания покупать эту косметику больше не возникало никогда:)
     
  17. alex13

    alex13 Новичок

    48
    0
    Когда-то пользовалась, покупала шампуни - не впечатлили. Укрепляющий был ничего, но им не чаще 1 р/неделю можно пользоваться. А понравились мне там мусс-тени. не знаю, есть сейчас или нет, перешла на другую косметику. Тени были шикарные, хоть и не держались 8 часов как было обещано.
     
  18. zizipopka

    zizipopka Новичок

    75
    0
    Купила жидкое мыло Ив Роше - мылит нормальной запах нейтральный теоретически должно пахнуть овсом.
    Гель для душа отвратительный, весь внушительного количества геля не хватает чтобы помыться.
    Бальзам для губ обалденно пахнет клубничкой, по сути гигиеническая помада, но раза в 4 дороже.
    Крем для рук из новой серии с ароматом ванили впечатлил, и текстура отличная, и увлажняет хорошо, и потрясающий запах ванили сие правда на любителя.
    Крем для тела парфюмированный с ароматом их духов (забыла название если нужно залезу в ящик) достаточно дорогой 800 рубликов за флакон, но он того стоит, на теле просто тает, увлажняет, и пахнет приятно розой с чем то еще.
    Тени новые у них появились, не могу сказать что плохо, но и не супер. По сути они стоят те 300 рублей за которые их продают. У меня на веках не скатываются и не стираются до самого вечера, у подруги эффект обратный. Цветов выбор достаточно большой, легко комбинировать и растушевывать. Но не супер конечно же.
    Говорят у них для век не плохие карандаши (главным критерием оценки была их стойкость), не знаю сама не пробовала.
     
  19. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Мне гели для душа очень нравятся. Серия по уходу за ногами и кремы для рук. А еще Эвиденс - любимые духи. При этом декоративка не нравится совершенно.
     
  20. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    в Волгограде насовсем пропали магазы Ив Роше?в Парк Хаусе был и на Комсе...и нетуть...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KATARINA164, где-то я видела отдел. Наверное, в ВТЦ или "Европе" - больше нигде не бываю. Да и о чем горевать - замену быстро найдете, если и пользовались чем-то.
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Понравились :тушь, средство для снятия макияжа с глаз (не надо возюкать - один раз провела тампоном и все стерлось), гели для душа (особенно зеленый чай, пион). Дезики шариковые- дрянь, г.помада - воняла чем-то очень невкусным, каким-то старым жиром
     
  23. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    Что касается средств по уходу за кожей лица средней поршивости, одинаково что эйвон, что орифлейм, что инфинум, что ив роше. дешовки с большушей накруткой. Остановила свой выбор на Черном жемчуге.