1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Играться стало совсем некогда. Хотя иногда хочется:look:
    Заберите кто нибудь аккаунт.
    Пара слов о нём.
    Хуманша прыст 80 лвл Гордуни - http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=фраугросс&searchType=all
    Имела место смена рассы, поэтому ачивов стало чуть меньше (хотя там можно легко догнаться до 9к, делая простейшие ачивы типа иследований и им подобных которые не делались) Чар рождённый ещё в бк когда ещё бт не вышел, все ключи от героиков каражанов и т.п. есть. Сохранился уже довольно редкий шмот а3 и а4, палка бенедикта и т.п.
    Что касаемо современности, профы мининг тэйлоринг, эпик флай, мотоцикл, морская черепаха и пр. ПВЕ шмот гс около 5600 (ШП), пвп шмот(шп - дисц с заточкой 5 на 5 3 на 3) (гс почти 5700) пуха нового сезона, много званий, звание фаворит за прошлый сезон. около 60 или 70 питомцев в т.ч. лут карточный. Почти 50к килов (49к). Ещё много чего наверное всё не вспомнить. 12+кглд.
    На другом сервере за орду Азурегос Ядрённамощь крапопалотанк 34к хр, 10 дней отраду без 2 шмоток фулл эпик героики и 10ки танчатся спокойно.
    Так же 73 лвл дк, 72 лвл вар, 49 шаман, 3 бг твинка 39х хант(звание иследоатель на 39ом), лок, рога.(хотя твинков убили но всё же они есть) на Азу голды почти нет окло 1500.
    Так вот за всю красоту начальная цена цена коробок а именно без голда на акее 2к рублей, с голдой 3.300. Кому вдруг станет интересно акк в продаже будет неделю, в личку не пишите а оставляйте ваши предложения в этой теме. Например
    1. Беру за 2к.
    2. беру за 2.200
    3. беру за 15к рублей давай ток прям щас!
    по истечении недели на самое интересно предложение будет дан ответ.
    Встреча в Волгограде, все до единой коробки, мыло, сканый и т.п. будут отданы вместе с акком.
    Спасибо за внимание.
    З.Ы. Есть возможность ухода аккаунта по другим каналам и раньше.
     
  2. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    то что выше не актуально, ушёл в добрые руки
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    чо та тихо тут ))) неужто все убили лича в 25ХМ и забили :d
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    да весна же. за компом сидеть вообще уныло
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Его убили тем, что забили.
     
  6. hron

    hron Участник

    227
    0
    Ну его, мне больше интересно какого маунта будут за глада давать
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    дело вкуса ))) я вот хочу завалить его и забить до катаклизмы
     
  8. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Ну че, какие новости с фронтов Азерота?
     
  9. hron

    hron Участник

    227
    0
    Как и всегда перед аддоном.... скучно)))
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    как обычно: дейлик, виклик, лед с 25тки и 10тки...
     
  11. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Где купить карту оплаты WoW?

    В М-Видео нет. есть только в советском районе. я туда не смогу доехать времени нет.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    мбыть в интернетах?
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В терминалах qiwi

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 13:16 ----------

    hron, вот думаю, легендарку мутить или нах
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Lucifer, а где такие есть? я видел один давно он через кредитку все равно работает.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 13:57 ----------

    разобрался чуток с виртуальной VISA. по мне легче прокатиться в советский район.
     
  16. hron

    hron Участник

    227
    0
    Смотря чего это будет стоить))) но бьёт она больна....
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    купил виртуальную визу. оказалось просто как два пальца об асфальт.

    кстати сегодня обновление. открыли инст новый рейдовый для 80
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Сбарыжу чара
    1. Информация об аккаунте
    а) Вся ли есть? Есть все, включая коробки.
    б) Вы 1-й владелец или же перепродаете? первый
    в) Сколько раз продавался акк? 0
    2. Сервер. Страж Смерти
    3. Орда или Альянс. орда
    4. Аккаунт – классы и лвл всех чаров, кол-во денег на аккаунте.
    Маг Тролька 80, ДК-табурен 80, плюс твинки и почти фулл твинкошмота. голдов немного около 2-4к на оба чара.
    5. Линк на армори
    http://eu.wowarmory.com/character-sh...80ра - плюс есть сайдгир на фаер, плюс ПвП сет на 1к реса, плюс в банке куча шмота на всякие случаи жизни
    http://eu.wowarmory.com/character-sh...80ка - плюс средний ДД шмот, уровня 245-251. Души зафармлены.
    6. Трейд-Скиллы (профы) (перечень, уровни, (по желанию наиболее выдающиеся редкие рецепты) Маг: Джевел 450/ чант 402. ДК майнинг 450/джевел 450
    7. Репа, доступы, гильдия, трансфер, маунты, ПВП-ранк. маг Экзалтед со всем нортрендом кроме калуака, экзалтед со всеми столицами, только после трансфера потерял звание крестоносца.
    8. 561693412
    Цена. хочу 4к за все добро. Надо же когда-нить забивать все таки. За 4,5к отдам в нагрузку хост ведра на 25 рыл - 4 месяца еще оплачен.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    если ты за свой просишь 4, сколько мне за свой просить. Учитывая, что акк с классики ))))
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а че вы подзабили все? В катаклизьм не будете гамать? )
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, я буду, хотя уже стал очень мало играть. Прихожу в казуал режиме в рейды и все.
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Lucifer,
    у меня уже даже на рейды не встает :d
    в клизме вероятно попробую 10ку побегать ибо там будет казуалмод )) и то не факт. Счас вот проперло рубаю в кваку опять. Даже и не думал что так вштырить может :crazy:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хочу попробовать поиграть.
    За сколько дней можно вкачать 80, если включить ****** мод?
    Есть ли универсальный класс, которым можно играть как в пве, так и пвп?
    Есть ли тут класс ДД с самохилом?
    При равном шмоте и пряморукости Пал vs Вар, кто сильнее?
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    зомг сколько вопросов...
    если с нуля вообще то за недели 2-3 наверно. Лучше съюзать пригласи друга и *3 на кач в пати. Что даст 80 максимум за 3-4 дня.
    все классы могут играть и там и там, спеки только менять придется.
    конечно есть... любой шам (хотя в элеме лучше хил а энх больнее жарит), шедоуприст (не пробовал не знаю), друид (просто имбо какое-то в кошаке), ну и его величество баблодин в ретроспеке :d Хотя важно по моему просто быстро убивать... отхиляться едой и бинтами можно ))
    бытует мнение что пал... хотя ситуация о сферическом коне в вакууме.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хмм... А по расе у кого преимущество? Вроде у троллей реген не слабый? Кем комфортнее всего?
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Litron, я магом играю. таурен-шаман/дерево/пал это пипец
    хотя магом прикольно играть когда ты набиваешь 4 ляма на бг а остальные 40 человек 5 :)

    комфортнее играть на пве серверах. я на пвп серваке там орда пинает каждый день всех и вся. вообщем альянс жует сопли
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    В ПВП тащит тролль или орк если орда, дреней у альянса. у таурена тока ХП поболе, но там мизер в пвп не тащит ни разу. 400 ХП на 80м
    по мне так игра на пвп сервере намного интересней... правда сбалансированных по фракциям рилмов действительно нет ((.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    недавно попробовал, всего играл с m_pitch -0.022, а теперь не могу играть ни с инвертом, ни без него... Ржал как конь
    твинкошмот+трипл экспа 4 дня. Без твинкошмота и увеличенной экспы 120 часов по гайду.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Lucifer,
    не руки то вроде помнят и как двиагаться и что делать... а вот конфиг старый потерял, а новый пока до ума не довел... но все таки КуЛайв тащит... не выходя из дому рубать с людьми с пингом <10 это сказка о которой в свое время мог только мечтать :znaik:
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Трипл эксп за донат или что?
    И что такое твинкшмот?