1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муки выбора - иномарка за 150-170 тыщ!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем FoXX:):), 30.11.09.

  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Шоркин Поркин, в бюджет чуток не влезает. Не хочу впритык брать. Оставить на доводку авто, ибо полюбому придется.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Ппц - Вам че на машину любоваться целый день? машина чтоб ездить:shuffle:
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    нуууу, более чем уверен, что авто для вас как и для остальных это уже не просто средство передвижения!
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    там написано Торг
    в этой теме на 1 странице есть ссылка на авто.ру
    там можно все параметры поставить на ссылке Изменить настройки поиска
    http://www.all.auto.ru/list/?catego...as%5B27%5D=0&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Шоркин Поркин, я в курсе как этим сайтом пользоваться. Я там уже штук 20-25 объяв обзвонил. Отобрал те что посвежее годом и состояние получше и те где продает именно хозяин авто. И вот как-то само получилось, что появились эти 3 варианта, причем все 3 праворукие. Чессс слово не специально получилось :)
    Еще подобрал 6 автосервисов для диагностики в разных частях Мск :)
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Dozer,
    ошибся - хочешь я свою дату рождения выложу - проверь гороскоп автомобилиста..

    согласись, не многие без шариков в "приводах" 70.000км наездят , а у меня такое было
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/5589558-65be.html - вот сивка, леворуль. Бита несильно морда (меняли и красили бампер, фары. Кузов целый). Мне нравицо, на субботу договорился.
     
  9. Nitrod

    Nitrod Новичок

    8
    0
    За такие деньги только малолитражки B класса будут живые
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А лучше вообще не брать авто,за такие деньги.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Короч итог моей поездки - Ксюха 04 года полной комплектации. Из недостатков - ржа снизу на дверях (не особо видно, если не присматриваться. И говорят это болезнь нексий), и по дороге на наших дорогах глушитель отвалился :) (отвал глушака ожидался ибо когда поднимали авто на подъемнике, то видели там херовое ржавное крепление. А резонатор на месте остался). Рычит как звер :)

    По поводу поездки: просто жопа в Мск :) развод на разводе. В какие-либо комиссионки соваться не стоит вааааще. Одно хачьё, всё битое но подлатаное для продажи, заявленные характеристики на месте оказываются совсем не теми, с документами полный аллес. За 1 день не получилось взять то что расчитывал (нексию 06 года). Было бы дня 3-4, то в принципе реально. Нормальные варианты то с учета не сняты еще, то хозяева на дачах :)

    В итоге взял в автосалоне МирАвто. Предыдущий хозяин у них покупал, у них обслуживался и им же потом сдал и купил с доплатой что-то новое. История авто (ее ремонта) была на руках в виде отметок в сервисной книжке и счетов. Гнали 12 часов, за всё время перегона никаких нареканий не было кроме как с глушаком трабла на наших областных дорогах.

    Вот! :) Можете ругать :)
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    А че ругать-то? Это же ты купил... Для себя... Стоило хоть оно того? Я про саму поездку в Московию...
    Тут этого добра нет?
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Есть, но цены выше. Все до ума доведу и еще деньга останется для всяких извращений типа тонировка, музыка, диски и т.п.
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Ну тогда удачи на дорогах! :d
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    чуть не забыл, вопросик есть: мне с тачко отдали и транзитные номера бывшего хозяина, но они просрочены. При постановке на учет мне никаких штрафов не будут выписывать по этому поводу? А то на трассе один ГИБДДшник сказал что штраф 800р выпишут в МРЭО.

    И еще вопрос: отсутствие глушителя не будет ли являться отказом постановки на учет? :) Просто не успею я его поставить.
     
  16. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Dozer, когда будешь ставить на учет просто отдаш транзитки какие есть. Вот и все...

    Это повлияет только на прохождение ГТО и не более того...
     
  17. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Dozer, когда будешь ставить на учет просто отдаш транзитки какие есть. Вот и все...

    Это повлияет только на прохождение ГТО и не более того...
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ksa,
    да нифига... меня на учет не поставили когда я приехал со спортивным глушаком. сказали "не по госту". я долго ругался, говорил что эту хрень мне только на ГТО могут запретить - фиг там был, меня на учет не поставили!
    Пришлось менять глушак!
     
  19. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Берёшь требуешь официальный отказ от регистрации и далее по инстанциям... Если официального отказа нет - это все "дядя Вася сказал".
    Посмотри требования к гегистрации ТС
    ТС и регистрируют-то для
    А все, что тебе говорят это только слова. Официального отказа по причине "тонировка", "глушак" тебе никто не даст.
     
  20. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    фу гадость
    что будешь делать с ржавчиной?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дохрена машин ставил на учёт и с тонировкой по кругу (в том числе и лобового) и с глушителем нестандартным и ещё с кучей косяков. Без проблем совершенно решается когда просишь официальную бумагу.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    И что там написано,в той бумаге?
     
  23. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Её никто не даёт. :d Поскольку нет причие для отказа в постановке на учет ТС. Вся котовасия только начинается после этого действа... Все законотворчество устроено так, что тебя обязывают ставить ТС на учет. Там и сроки предельные указаны...
    А тут вдруг некий клерк в погонах заявляет:
    - А я не поставлю!
    :hah:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне её не давали. Просишь написать, что отказывают в регистрации по причине тонировки - и вопрос решается в тот же момент.
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    DVR,
    ksa,
    млин.. чо ж вы раньше то про эту бумагу мне не рассказали?? )))))))))))))))))))
    а я тратил 1000 рублей на новый глушак! ))
     
  26. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    FoXX:):), в реале упёртый ГАЙ может тебе вообще сказать:
    - Пшел вон отсюда, правдоискатель!
    Но это все не законно. :d После такого придется "искать правду" у вышестоящего чина. Если пошлёт и тот - писать еще выше. :d
    Но не разговаривать, а именно писать. Писать официальные бумаги, требовать их регистрации у секретаря как входящую почту.
    Либо сразу вести официальную переписку заказными письмами, собирая подшивку.

    Ведь чем пользуются ГАЙцы? Они пользуются своей безнаказанностью и откровенно брешут тебе про твоиже права и обязанности. При этом нарушая сами...
    Попробуй так себя повести клерк оказывающий любые другие услуги... Вылетит с работы в момент! Или как минимум получит выговор, лишится премиальных...
    Но только не ГАЙ! Он сцуко неприкасаем. :hah:
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ksa, ну в общем тогда да, мне наверное проще 1000 рублей отдать, чем трахать себе моск этими заморочками...
     
  28. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    FoXX:):), можно начать с простого требования письменного отказа...;) И только получив пендаля, начать тратить 1000р... :d
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Думаю что ничего. Откатаю годок, наберусь ёпыта, и если не отвалится ничего - продам.

    Поставил на учет. Транзитки молча забрали и выкинули. На счет глушака ваще никаких запарок не было. Приехал, поставил на "Место для осмотра авто", позже подошел ГАЙ, посмотрел в бамажку, потом на ВИН-номер и на номер движка, поставил свою закорючку и всё.
     
  30. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Все остальное т.с. от лукавого. :d Просто у нас "указание начальства" или вообще "личный мотив" запросто перекрывает всякую законность.