1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение цветотипов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Taba, 05.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    долго объяснять)
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я о Джонни Митчелл узнала после фильма "Real love", там героине Эмме Томпсон муж на Рождество подарил диск этой певицы с таким портретом на обожке и звучал её голос.:) Вот тогда она меня и заинтересовала. Трудной судьбы женщина,хотя и талантище.

    tauro,
    Я про британский типический типаж упомянула вне контекста с Джонни Митчелл. Честно сказать, не задумывалась кто она по цветотипу.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Taina, я думаю, бессмысленно рассуждать о цветотипе Джонни Митчелл здесь))) Внешность ее, как и голос, весьма узнаваемы и многими любимо ее творчество.
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    :) Совершенно точно :)

    Собственно, я тоже :)
    Я говорила о своем альтер эго, а не о цветотипе Джонни Митчелл :)

    Ну насчет узнаваемости внешности, да и вообще персоналии Джонни Митчелл я бы поспорила ;) Понятно, что после того, как здесь хоть немного о ней написали, многие полезли в Google и теперь "узнают брата Колю" :) :) :)
    Готова спорить, что вот Вы, например, не сможете назвать ни одного альбома и ни одной песни Джонни (кроме общеизвестной Both sides now) без загугливания :)
     
    Последнее редактирование: 12.03.10
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Атака Гризли,

    а то что ты знакома с творчеством малоизвестной певицы, тебя сильно приподнимает над другими?:hah:
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Конечно, нет, с чего ты взял? :hah:
    Меня в данном случае улыбнуло совершенно другое.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Джони Митчелл - малоизвестная? :wow:
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я кстати не знаю ее песен, может и слышала, но имя не о чем не говорит:shuffle: , но теперь специально послушаю, интересно стало:)
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ясноглазая, ну уж Big Yellow Taxi знает, как представляется, любой более или менее интересующийся музыкой человек.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вечерком послушаю, тогда станет ясно знаю или нет, хотя музыкой интересуюсь:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.