1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные занятия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Барышня, 16.10.09.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В устном, имхо, лучше позитивом обмениваться:) Эт бумага все стерпит и клава - кроме кофе горячего. Страдаю сегодня от несовершенства мира аки Сельдь перед вылетом. Вот почему мечты наизнанку сбываюцца?.. Хотела работать в определенной компании - пжалста, вперед и с песней! Тока график - минимум до 10 вечера:( . Если повезет - до 10. В общем, наверно пора новое хобби заводить - овладевать практиками реального продюсирования планов. "Трансерфинг реальности" какойнить зубрить. Или медитировать, что ли, начать:) .
    Утешаюсь злобными картинками:
     

    Вложения:

    • рай.gif
      рай.gif
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      525
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Vinda,
    Да,мир несовершенен..И поэтому наши мысли,соприкасаясь с ним, трансформируются во что-то другое, оч редко похожее на идеальную модель того, чего бы мы хотели :)
    И всё равно надо думать только о хорошем ;) Вдруг в следующий раз повезёт :d
    :writer:
     
  3. ничо не понял в этой картинке.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    У меня нет инструктора по стрельбе из фоторужа.:(
    Есть ещё варианты ? Может, 105 мм гаубица?:upset:
    Бабруйский Диверсант, картинко рассказывает о несчастной Сольвейг, которая отказала перу Гюнтеру, не смотря на то, што он хотел её 30 лет. А она связала из крапивы жилетку, которую отдала Григу за одно выступление в шоу на местном ТВ :"Суомен факээн ньюс".
    Вот её и...типа наказали.;)
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    КрутА :spider:
    Однозначно круче фоторужья , только не очень осмотрительно с вашей стороны....вдруг я соглашусь и что делать-то будете ? ;)
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Тоже соглашусь. Мы живём в интересное время. Сейчас подобные мероприятия становятся возможными отнюдь не по разрешению РК КПСС.
    Вместо визы партократа рулит "VISA GOLD".:)
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    miss KA, соглашайтесь! Потом расскажете - как оно. Эт не в тире по пивным банкам:) .

    Как-то так, даааа.:d Только тема тусовок с троллями не раскрыта:) .
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Товарищи, вы на что меня подбить пытаетесь ?:d
    А как же Родина? :old: Она ж нам этого не простит никогда, даже в обмен на ваш GOLD (Так, между прочим, у меня его нет) ;)
    Так что оставим пушки на страже нашего суверенного воздушного пространства, полигону и солдатикам :)

    Стрелок,

    Так, на чём мы собственно остановились? Вы ж меня совсем запутали :rotating:
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А ты думаешь, с кем она жила все эти 30 лет в Пещери падземнаго Караля? Была Лоухи, стала Солвейг. Видать много троллей она того...Раз из старухи такой красоткой стала.;)
    Я думаю, на ТОЗ-12 или СМ, под руководством опытного наставника или наставницы. И можно обойтись без кредитки, вполне доступными средствами. Лёжа, с упора и на 25 м.:) Вполне респектабельный и уважаемый школ.
    Как Вам такой расклад?;)
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Адаптация - супер!:d
     
  11. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Vinda,
    Стрелок,
    Всё интереснее и интереснее у нас тут :d
    Тема из разряда рукоделия и народных промыслов переросла в настоящий клуб "Ворошиловский стрелок" с перерывами на литературные чтения ;) Кстати, что же делала Сольвейг с тролями то ? Расскажите уж всю историю :)

    Стрелок,

    ТОЗ-12 Это я рашифровала, а СМ-пока никак..
    Вы точно не хотите стать моим инструктором ? Я, в принципе, могу и подождать. А то так много ещё непрочитанного :)
     
  12. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А какую главу вы сейчас осваиваете. Или раздел?;)
    Расскажите мне об этом подробнее...
    Нас тогда отправят в баню. Хотя, я, в общем то и не против. Ежели вдвоём. Просто старуха подсела на игроманию в погоне за волшебной Сампо, а когда клубы отмели дальше на Север, сделав лапландскую Игровую зону, то у несчастных троллей, обосновавшихся в пещерке смывшегося с капиталлами Короля, она пристрастилась к кастанедовскуму пейоту. Впрочем, подсадила она на грибок и всю весёлую компашку. Обсосала их как липку, как Мумия несчастных вестерновских мачо, молодея день ото дня. А когда перл Гюнтер вернулся со службы в перл Харборе в своём вермахте, просто сдала его в НКВД, агенту "Пуговичнегу". Хай валит карельский лес под Выборгом.
    http://www.youtube.com/watch?v=4E0BoQgSPk8
     
    Последнее редактирование: 27.10.09
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    В гроте..
    Хм...неплохо.:)
     
  15. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Раздел "Разное" глава "Необычные занятия" ;)
    Да пожалуйста...что вы хотите услышать? :)
    Заказывайте. Напишу..Чего хочу я, -вы знаете )))

    Какой вужас с элементами зарубежной фантастики однако :)
    Лучше читайте русские народные сказки. :d
    Здесь не вы, случайно, пересказывали ? ;)
    http://briefly.ru/ibsen/per_gjunt/
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Свежо.;)
    Ну, услышать - это громко сказано. Просто вы так и не рассказали, как вы представляете себе своё обучение боевым искусствам. Вы, смею надеяться, проживаете в городе-Герое Волгограде?
    Если у вас действительно непреодолимое желание пройти курс, я могу вам помочь, порекомендовав клуб и инструктора. Или, вы непременно хотите, чтобы я при этом присутствовал?;) Сразу вынужден вас разочаровать, так как я бываю в вашем славном городе эпизодически. Вы же, наверное, не поклонница Сольвейг и Ко, чтобы ждать 30 лет?
    А они действительно - русские?;) Про Бабай-Агу, например?;) Во всяком случае - спасибо за замечательный совет.
    Что вы! Сей высокай штиль не терпит моего неблагородного прикосновения.:)
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я там ещё приписала, что напишу ;)

    Да, в Волгограде, у меня написано это в профиле :)
    Ну что вы так спешите))) Мы всего лишь выяснили, что помимо вооружения, вы очень неплохо разбираетесь в литературе. Видимо как раз через 30 лет я буду знать о вас если не почти всё, то много :d .
    Кстати, откуда вы так много знаете об оружии? Бывший военный ? Или может быть охотник?
    Ну а если вас действительно интересует моё обучение, то конечно посоветуйте:) Не могу сказать точно, когда я им воспользуюсь, но всё равно скажу (напишу) спасибо.:writer:


    Читайте тогда сказки народов мира, чтобы нам не спорить из-за каждой книжки :)

    Это вы Бабу Ягу так обозвали? Она гастарбайтером была? Хотя, в принципе, всё сходится))) Теперь не откроете ли её место рождения?:)
     
  18. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Увидел.;)
    Как раз не я. Я достаточно оперативно получил в свой адрес ну..упрёк, намёк что ль, о том, что некая особа, вероятно не дождётся уже инструктора. И с момента возникновения повода для этого прошел совсем короткий отрезок Вечности. Вот я и отреагировал. Мы же считаем себя деловыми людьми? Во всяком случае, в пределах данного обсуждения?;)
    Это странно?:)
    Я родился в СССР и просто добросовестно учился. Почему бы и нет, если учат так же добросовестно? При таком раскладе знания неизбежны.:) Тем более, на протяжение каких то 20 лет подобные знания весьма востребованы в нашей необъятной стране. И не только в ней.:)
    O'Key! Стукните по клавишам, когда настанет время. Обучение то - Ваше. Значит и инициатива - тож.:)
    Уже. Среди любимых: Гауф, Гримм, А.-А. Милн, Линдгрен(в Ваза-Стане бывал, но Карлсона не видел...Погода нелётная была), Т. Мор, К. Маркс, Рабле...
    Это снова не я. Это мои предки. Да. Практически каждый персоналий РНС имеет прототип. Вплоть до Чахлыка Невмерущщего.:)
    Итак. Ваши предложения для обсуждения?:)

    добавлено через 11 минут
    Я-я, натюрлишь! Sie war eine mongolische Hexe!
     
    Последнее редактирование: 28.10.09
  19. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Упрёк? Намёк? Это было деловое предложение:) Но вы, сославшись на невозможность его принятия, предложили альтернативу в виде др. инструктора. При этом совершенно таинственно умалчивая предлагаемую кандидатуру и условия сотрудничества. Исходя из этих факторов и из того, что вам до сих пор интересна эта тема, я предположила, что мы ещё всё-таки не достигли взаимопонимания :)
    Это нестандартно.. Вот если бы вы хорошо разбирались и ориентировались только в книге " Мастер и Маргарита" вместо "Пера Гюнта", то это было бы стандартно;)

    И где же всё-таки вас добросовестно учили ? Так...исходя из упомянутых вами 20 последних лет, то врят ли инженер-конструктор ( первые 10 лет они были оч невостребованны на просторах нашей необъятной Родины), значить всё-таки имели ввиду какое-то силовое ведомство и скорее всего военное :) Хотя,конечно, можете конспирироваться дальше :look: Я не буду вас рассекречивать если не хотите :)
    Я поняла.

    А как же Ганс Христиан ? Неужели не любите? :( Ещё бы от себя добавила нашего Бажова, всё-таки его уральские сказки очень самобытны :) Значить у Астрид вам больше всех нравится Карлсон ? А я обожаю про Эмиля.:d


    А это кто ?:spider:

    Предложений для обсуждения много, времени к сожалению не всегда достаточно для полноценной дискуссии... Тем более, чувствую, что с вами она выйдет далеко за пределы обсуждаемой здесь темы :)
    Кстати, вас когда-нибудь здесь на форуме банили?

    Чито вы хотели сказать в последнем предложении ? Я не андестенд ваш доич :writer:
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    :) Тем лучше. Есть повод ещё поиграть в непонятки. Хотя, вот вам вариант для начала: пистолет или винтовка?
    Да?! Однако. Тогда, я даже знаю как и что писал Семён Надсон. И ещё знаю, что пятаки при Катеньке штамповали на двух Дворах: Питерском и Ебургском.:shuffle: А ещё..., и ещё...:hah:
    Не...
    +1
    Ему места не хватило. Да и сместом не всё гладко.:(
    Нет, почему же. Просто я до Лённеберги
    не добрался. :) Ну, и Пеппи.
    "Малахитова шкатулка"? А Лесков?
    Кащей.
    Всё ещё впереди. А Вас?

    She is the Mongolian sorcerer.
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Стрелок,
    Не буду больше морочить вам голову своей неопределённостью в выборе :) Напишу, когда решу. В любом случае спасибо, что предложили и реально хотите помочь. Очень приятно на самом деле :)
    Лесков-мой любимый русский писатель ;)
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не спится? Не бойтесь, мне сложно заморочить голову. Я сам кому хотите.. Шутка.:)
    Любая мысль материальна, а значит - реальна.
    Даа. С Митей Штоштаковичем они неплохо замутили:
    http://www.youtube.com/watch?v=iAmma3pyLzw&feature=related
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :d


    Диалектику любите ?

    Я не люблю оперу и это произведение Лескова у меня не в фаворитах :)
    Щас пришлю вам ссылку на то, что мне нравится Советую себе и вам заняться тем, чем там люди занимаются ;). Инструктор там тоже есть :d
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Использую.;)
    Что ж...А я в теме.
    А у меня эта опера не фаворе. :)
    Да, принято. Спасибо. У меня это лучше получалось.
    Как поживает Аргентинское тангО? Освоили?;)
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вам поверю на слово :)

    Очень хорошо поживает ,но пока без меня :)
    А как продвигаются занятия ? ;)
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Иного пока не дано...
    Какие на этот раз?;)
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не стоит расстраиваться...:)


    Вы уже всё разучили? ;)

    Мы с вами как будто вдвоём остались в этой теме, распугали что ли всех своей стрельбой ? :d
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сдыхлыка. Невмерущщего.:d
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Считаете? Ну, как скажете.:)
    Неа. Учу сейчас слова песенки про качающегося бычка. А Вы?
    Как будто..Ну и?:shuffle:
    tauro, це добжы хлопче був..Яка гарня казка.:)