1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда жена поздно возвращается

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Art Natalia, 15.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    почти.. по дороге все время вспоминали и ржали)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не пил я пива перед сеансом. Кино смотрел в малом зале ДК МВТУ, это в основном корпусе, там строго с выпивкой было. А так в общаге тогда пил конечно, и много
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я тоже в ДК но не в этом))
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Какой ужас. Не иначе благоверного в дырку слива унесло.
     
  5. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    ДК ВТТУ?
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    буго-га... моет попу, бретт подмышки, эпилирует волосню, чистит зубы, брови выщипвает, в конце-концов...памойму,достаточно интимные вещи, чтобы никто не вламывался через 10 мин.

    добавлено через 3 минуты
    Жена Роберта боица, что через вентиляцию или дырку в ванной к нему пробереца толпа баб и они там спермой все забрызгают и ей потом придеца мыть стены и пол
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    О.,
    :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ленина :)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    О.,
    Какие 10 минут? О чем Вы? Речь шла об очень длительном промежутке времени, достаточным, чтобы комфортно, не торопясь, посидеть на ВФ. Неужели Вам хватит 10 минут для комфортного сидения в интернете?

    забыли добавить - красит волосы, делает маникюр, накладываем маску на лицо, натирается антицеллюлитным кремом... :d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кто-то моется редко.
    Кто-то думает быстро.
    Каждому свое:)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я по юности в ванне так долго отвисал, что даже засыпал там.
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    да она плохая жена,мужу нужен секас,внимание и прочее...
    Т.к.жена напрягается так сильно и ничего не успевает,значит у неё плохой муж и вообще это плохая семья,вот.........
    Незнаю,я моей жене многое не позволяю делать или тупо сам делаю если она неуспевает........
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy, что ты в юности, что ПЕ в зрелости по пьяне в своем частом одиночестве ввиду неженатости - конечно, могли и можете себе позволить поспать в ванной хоть ночи на пролет.

    Я вполне понимаю, чем можно заняться в бане часами. Но дома, когда жена под боком, киснуть в ванной, по сути ничего не делая в ней, часы? Не верю.
     
  14. Urfin_Juice

    Urfin_Juice Новичок

    74
    0
    А я вот не понимаю, как жена может быть плохой, ну а если уж так случилось, то как с такой женой можно жить? Быть терпилой? У меня вот жена все успевает делать, и ребенка воспитывать, и жрать готовить, и квартиру содержать в чистоте и порядке, и мне уделяет достаточно внимания... Что бы в семье все было хорошо, жена должна быть счастливой, а муж, для этого, должен зарабатывать достаточно... и + ко всему любить.
    Вывод: если в семье не лады, все дело в мужике... ИМХО.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Об этом:

     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,:d

    добавлено через 2 минуты
    Urfin_Juice,
    За психологический климат отвечает женщина. А достаточно заработать нельзя. Вспомните сказочку о рыбаке и Золотой рыбке. ;)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    для того чтобы она могла делать - всетаки должны соблюдаться некоторые условия за которые отвечает именно м.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да ладно вам... Все за все отвечают. Точнее: психологический климат зависит от каждого человека в семье. А то опять начинают одеяло перетягивать: я главнее, нет, она главнее, нет, он главнее. От всех зависит.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,когда все за все отвечают - не отвечает никто. У семи нянек дитя без присмотра.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, если бы вы это о работе сказали - согласилась бы полностью.
    А поскольку речь о семье... Вы можете сказать, что психологический климат зависит целиком и полностью от одного человека в этой семье и больше ни от кого?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,а разве на работе тоже все зависит от одного человека целиком и полностью? Но есть ответственный за результат. И он - один, этот ответственный. И тогда есть с кого спросить. А когда спросить не с кого, то и результата никакого, ничего вообще не делается. Где не ясно, кто за что отвечает, там бардак. И воровство. Применительно к семье - вранье и развал, скандалы с перетягиванием одеяла.

    добавлено через 13 минут
    В общем, схема такая. Многие женщины согласны, чтобы мужчина был главой семьи. Но мало кто из них собирается соглашаться на его главенство на деле. Делая из мужа свадебного генерала. При таком раскладе всегда есть возможность все беды семейные или свалить на мужа, или прикрыться фразой "все за все отвечают" со все тем же снятием ответственности с себя.

    Муж - глава семьи? Точно? Тогда это означает, что любое его слово - ЗАКОН. А если не закон, и вы всегда можете его переубедить, то не он глава. А вы. Ну так и называйтесь тогда главой и отвечайте за все.

    На деле отвечать за все не может никто. Но вот распределить зоны ответственности - вполне по зубам. Помните, были и даже есть такие порядки, как разделение на женскую и мужскую половину дома? Мужья на женские половины входили на цыпочках, там - не их территория.

    Вот и надо выяснить, где чья половина. Хреново, что нет у нас Устава семейного. Потому как он как раз и написан в духе полной безответственности, оба супруга отвечают за все, с нулевым результатом. И каждой семье приходится изобретать свой собственный Устав.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, если в семье все хорошо - в этом есть заслуги каждого человека. А если плохо - смысл крайних искать, кто за что отвечает?

    Вы сейчас пытаетесь формализовать семейные отношения. А зачем? :kos:

    Если люди не идиоты - сами разберутся и ваш Устав отправят куда-нибудь далеко.

    Если люди - идиоты, думаете, им ваш Устав поможет?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия, ошибка здесь - если в семье все хорошо. Почему в ней хорошо? С неба счастье семейное не сваливается. Всему есть причина. По моему мнению, счастье во многом зависит от понимания каждой стороны, в чем заключается его задача, и каждый хорошо справляется со своими обязанностями. Женщина отвечает за свое, мужчина - за свое. А когда в семье плохо, то надо выяснить, чья сторона не права. И если сторона признавать свою ошибку не собирается (просто потому, что ей так выгодно на данный момент), и не исправляет ее, то становится ясно, кто именно виновен в развале отношений.

    Если люди не идиоты, то они изобретут свой Устав. Им не нужен мой Устав, и я его и не предлагаю. Разберутся - это и означает, что они разложат свои семейные обязанности равномерно, в зависимости от того, кто с чем лучше справляется, что и означает создание Устава.

    А зачем существуют законы вообще? Не лучше ли жить без них? Анархия мать порядка? Да. С анархии все начинается, а заканчивается порядком. Все общество регламентировано. Чихнуть нельзя без выяснения, законно это или нет. На улицу выйдешь - правила уличного движения. В дом зашел - изволь выполнять правила общественного общежития. Существует и семейный Кодекс. ТОлько он почему-то напирает на выяснение вопроса, кто чего кому должен при разводе. А вот как не дойти до развода - ничего нет. А чуть заикнешься про это - НЕТ ДОМОСТРОЮ. Ну так давайте создадим нечто лучшее, современное. Но нет, увы. Муж и жена полностью равноправны. И это никак не сходится в правилами патриархата, по которым живет человек как вид.

    С реальностью смириться человек не может. И потому не может и Устав семейный написать, где было бы четко прописано, кто глава семьи. Вот вроде он есть, этот глава. И просто обязан быть. На заводе есть директор. В армии - командир. Даже в оркестре - дирижер. Нет ни одной структуры, где не было бы начальника.

    Так почему тогда в семье нет начальника? Все хотим командовать? Фигушки. Кто-то один это делает, каждый в своей зоне. Иначе - крах и какофония.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Когда в семье все плохо - в этом тоже есть заслуга каждого человека. Можно, конечно, начать выяснять, с кого началось, но ведь кто-то продолжил, и пошло-поехало...

    Роберт, вы хотите быть главой семьи? Так что мешает? Будьте. Но для этого не надо доказывать, что вы умеете лучше стучать кулаком по столу, и не надо ссылаться на домострой, патриархат и прочее, требовать признания вас главой семьи.

    добавлено через 1 минуту
    Да. А вы можете сделать так, чтобы командовать расхотелось? Вот тогда вы и будете главой семьи.
     
  25. четырнадцать парных органов, семь непарных и около 30-40 литров крови.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, ты тоже подался в писатели "шуток" для КВН?
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,
    А Вы?
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, вы-таки еврей? )
     
  29. Солия, решил проверить, могу ли я ещё генерировать бездарные шутки, или уже разучился. Оказалось - могу.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    все просто, по аналогии с функциями самца животного, мужчина выполняет защитную роль от экстремальных коротких и очень неблагоприятных ситуаций, а женщина - от продолжительных, которые со временем становятся как гвоздь в заднице.
    Но для Ж всегда нужна на стороне некая "путеводная звезда", "вера в победу", а у мужчины это может быть внутренний символ который имеет решающее значение по сравнению с тем что его окружает.

    Если мужчина самоутвердившийся, то его поведение в разных ситуациях - становиться "путеводной звездой" для женщины, она верит, и хранит.

    Но на самом деле то - все иначе.
    И женщины с годами приобретают мужскую черту не ориентироваться ни на кого кроме себя. И мужчины с детсва некоторые не могут никак самоутвердится.

    Так что - всеравно во всех бедах виноваты последние.
     
    Последнее редактирование: 24.10.09
Статус темы:
Закрыта.