1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хранители

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 05.03.09.

  1. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    просто это копро фильм.я не ждал никаких спидерменов и прочего г.на.я ожидал хорошей альтернативы,но это такой выкидыш американского кинематографа,ой ой.специально для модератора,любящего банить.к вашему сведению-член и выкидыш-это не мат:)
     
  2. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Что вы к этому члену все цепляетесь?Манхеттон по своему облику напоминал либо бога либо Атласа(Атланта) из греческой мифологии.на скульптурах и картинах этой тематики вы пипетки не замечаете?или сам размер органа оскорбляет?
    Ему,Манхеттону вообще пофиг было на людские предрассудки,ему и на Марсе благодать)))
     
  3. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Новая эпоха в экранизации комиксов, лучший голливудский фильм за последние пару-тройку лет. После откровенного г..на "300", Снайдер сделал настоящий шедевр.
    Смотреть всем, у кого не атрофировался мозг. 9,5/10
     
  4. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    после просмотра у вас точно оба полушария атрофируются,гарантирую
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не надо! 300 не трогать. я 2 раза аж сходил :biglaugh:
     
  6. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Gelo,
    UV,
    Ну почему когда написано что фильм от 16 вы претесь с детьми. Вы их так не любите, хотите чтоб они выросли неполноценными и т.п., ведь достаточно несколько мерзопакостных образов чтобы психика ребенка пострадала.
    Поясню, пару месяцев назад ходил на какой-то фильмец боевик-фантастика-триллер-ужастик, сейчас уже не помню название, так там двое даунов тоже с ребенком пришли. Почти сразу у ребенка началась истерика, от того что показывали, так вместо того чтоб покинуть зал и не мучить ребенка, они сидели смотрели и затыкали рот ребенку чтоб не мешал. Пока не прервали показ эти уроды не вышли.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    zaxx,

    Ну как же, они ведь уплатили.:d
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    богата земля русская долбо*ебами...

    ребята, все кто тут на говно исходит: простая истина - настоящее искусство _должно_ вызывать любовь одних и ненависть других. иначе это не искусство а масс-продукт из соседней темы
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    очень сильно написал.
     
  10. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    Если фильм вызывает любовь одних и ненависть других. то он совсем необязательно является искусством. (Иначе под это определение можно все что угодно в искусство записать). Просто вкусы у всех разные, а о художественной ценности пусть судят искусствоведы.
     
  11. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0

    плюсадын, к примеру можно ли назвать искусством абстракционизм? это ж ужос! и нравится он только 6-7% людёф
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хороший фильм. тот редкий случай, когда после просмотра не хочется ничего в просмотренном критиковать
     
  13. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Шшшикарный фильм. В коллекцию однозначно. Жду лицензию. Как же я полюбил эти пятна:) .
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    апупенна. мне оченно понравилось :delo:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наконец-то Экслер посмотрел Хранителей )) всем читать!

    "Я в восторге от этой картины. Для меня на данный момент это один из самых впечатляющих и ярких фильмов 2009 года. Заку Снайдеру и другим создателям - пятерка за ум, оригинальность и особенно за бесстрашие, потому что они не побоялись сделать "блокбастер", который неминуемо должен был провалиться в прокате, ибо слишком сложен, слишком умен и требует от зрителей слишком большого количества мозговых усилий, что обычно делать не рекомендуется."

    добавлено через 44 секунды
    "Кстати, прочитайте штук двадцать рецензий на этот фильм. Ручаюсь, что в девяноста процентах из них авторы непременно упоминают пипиську голубого дяди. Эти ребята - они умеют уловить самую суть и красочно рассказать о ней." :haha: всё-таки Экслер - умный мужик )
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хоть Учдука читать не могу, но вот его раздел кинорецензий посещаю.
    Для меня тоже пока фильм года из голливудских.

    Уделал латентных :d
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не зря я распинался. :d
     
  18. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Только что отсмотрел на DVD.
    Полная версия на DVD идет 3:06,
    Версия для кино идет примерно 2:30,
    Кто-нибудь смотрел обе версии ?
    Кто-нибудь сможет сказать какие эпизоды добавлены ?
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Отсмотрел еще когда вышло это кино....
    Могу сказаьб лишь - другое! Жена во время просмотар уснула, сам потом тоже хорошо спал - хорошее кино перед сном....
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    О! ДВД вышло же. Срочно в магазин.
     
  21. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Не торопись, на лицензионном DVD - короткая кинопрокатная версия.
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Х###е короткая! Два с половиной часа же. :)
    Да и кто с уверенностью скажет, выйдет ли режиссерская версия? Ведь неспроста лицуху на двух дисках выпустили. Что-то сомнения меня берут, что будет еще и второе издание.
     
  23. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Второе издание делать не будут.
    Зачем? Пипл и так схавает, типа жрите что дают, и радуйтесь что хоть субтитры можно отключить. (в отличие от Терминатора 4)

    А полная режиссерская версия на DVD идет 3:06.
     
  24. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    В таком случае возникает вопрос о целесообразности приобретения режиссерской версии фильма.
    Добавлены важные кадры или шлак? Добавленное видео дублировано, или субтитры? Ну и где взять сие чудо дивное? :)
     
  25. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я бы сказал по другому.
    Возникает вопрос о целесообразности приобретения лицензионной версии фильма.
    Точно так же, как и с Терминатором-4.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Когда в начале этого года «Хранители» выходили в прокат, режиссер картины Зак Снайдер неоднократно замечал, что изначальная версия фильма была сокращена. Режиссёр намекал на возможность проката расширенного варианта, но до сегодняшнего дня это было неизвестно.
    Среди дополнительный сцен режиссёрской версии можно будет увидеть смерть Холлиса Мэйсона – он же первый Филин (или, как его назвали в русском дубляже, «Ночная Сова»). Как рассказывают очевидцы, Зак Снайдер снял сцену драки Мэйсона с бандитами с точки зрения престарелого супергероя. Он сражается с хулиганами, но вместо них видит врагов из своего прошлого, пока не умирает от предательского удара собственно статуэткой.

    на торренте есть, но либо объём 8 Гб, либо качество Г и Б
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Г и Б — это киноговновские Говно и Брак? :)
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, что-то типа этого ))
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Блин, но 8 гигов хранить на винте позволить себе не могу.
    Кто-нибудь в курсе, где можно 9-гиговые болванки купить и почем?
     
  30. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Да, все именно так и есть.
    На первого Филина нападает банда Хвостоголовых - они решили отомстить за то, что второй Филин и Шелковый Призрак-2 избили всю их банду в начале фильма.
    Первый Филин дерется по всем правилам классического бокса - вырубает бандитов одного за другим, при этом видит их в черно-белом цвете, как своих старых врагов из 40-х годов - Капитана Свастику, и т.д.