1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 29.04.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    У меня вот какой вопрос возник, наверное, он больше мужчинам адресован. Важен ли вам рост девушки? Я имею в виду случаи, когда она выше вас.
    Лично у меня всегда вызывало жуткий комплекс, если я была выше молодого человека, а поскольку я вроде не очень маленькая 173 да плюс, как правило, каблук, и молодые люди что-то мельчают, то где-то с половиной моих "бывших" я была одинакового роста, а то и выше на пару сантиметров. Папа даже прикалывается "Ну вот, скоро до мышей доберёмся!" :D
    Вот мне и стало интересно, а обращают ли сами мужчины на это внимание?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лично мне по барабану соотношение роста, возрастов и т.д. и т.п. Хотя мне тут сложно судить, у меня рост 183 см. Скажу одно. Я выше своей бывшей (разница - около 20 см.), я и ни разу не задумывася о таких вещах. Наоборот прикольно выглядело такое сочетание.
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    173см? - Лёся, да ты маленькая девочка ;)
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Лёся

    На самом деле интересная проблемка)))) во мне тоже 173 см и стабильно 13 см каблука. Когда я встречалась с парнем растом 165 см, ему это настолько мешало, что он стеснялся со мной ходить по улице, лично мне это никаких удобств не доставляло :) а он и мучался и бросить не мог, в результате после 2 лет мучений мы все-таки разошлись, и одной из причин был его и мой рост, вот такая грустная история.
    :)
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Хм... 173 + 13 = 186. Класс!
    Я - 188. Так что мне все подходят.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    у меня 172, и до рождения ребенка я носила каблуки не менее 10 см. И комплексов никаких не испытывала :) ) наоборот я всегда хотела быть выше. А уж если кто и испытывал по этому поводу комплексы, дык пусть лечатся от них :) ))
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Везет вам всем, во мне только 162см :( . Хочу быть выше.
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    крылья, ноги... главное хвост
    :D
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А я на каблуках все 190 ;) Подхожу? :)

    А вообще, раньше меня очень волновало, что я выше всех в классе и среди знакомых. Муж у меня был на пару см ниже, поэтому запрещал мне носить каблуки. Из-за этого комплекса я заработала сутулость. Теперь меня это не волнует. :)
    С мужчиной ниже 180 можно ощущать себя королевой, а с теми кто выше - девочкой. :)
    Кстати, чем ниже ростом мужчина, тем он шустрее в сексе. :)
     
  10. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ну знаешь... Бывают и исключения типа меня.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну только не надо вынуждать меня произнести коронную фразу : ЧЕМ ДОКАЖЕТЕ?
    :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А у меня вот 168 и каблуки я почти не ношу. Люблю, чтобы было удобно. Вдруг куда придется бежить (или откуда нибудь).
    И проблем с ростом у меня нет и не было... Нравится он мне очень :)
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я обажаю носить обувь на каблуке да чтоб повыше был, на сплошной подошеве не могу ходить, в редких случаях - дома в тапочках :) А вот выше хочется быть, но не судьба :(
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так же записываюсь в исключения!!!!!
     
  15. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Rena, ты на что меня подбиваешь?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :rolleyes: :spy: :shuffle: :beer:
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    Неправда, от роста там ничего не зависит :)
    Кстати, вспомнила, мне одногруппник как-то очень интересный пример приводил, показывал ладонь и говорил "вот видишь, все пальцы разные по длине", потом сгибал их почти в кулак и добавлял "но когда они ложатся..." :D красавчик!
     
  18. MAKC

    MAKC Гость

    У меня рост 186 см, у жены — 184. И никаких проблем по этому поводу мы никогда не испытывали. Естественный рост лучше «накладного» ;)

    Однако некоторые люди обладают редкой способностью испытывать комплекс за нас :) Помню, мой деверь на свадьбе сказал, что «каблуки моей молодой жены мне не идут» :D
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Типа : в горизонтальном положении мозг не выше других органов. :)
     
  20. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Рена, девочка, кролики вон тоже шустрые. А толку?...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, задевает значит мое высказывание рослых мальчиков? ;)
    Да пошутила я ;) Хотя в каждой шутке....
     
  22. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Rena
    По поводу маленьких ростом мужчин полностью с тобой согласна, про крайней мере в моей жизни не было высокого мужчины, хорошо умеющим заниматься сексом, заметь, хорошо, а не отлично :) а вот маленьких, да удаленьких видела, знаю :)
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Может просто Вы их недокармливали?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у тебя какой рост? ;) так, на всякий случай... :)
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот здрасьте. 5'10". Теперь ростом будем меряться?
     
  26. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Rena, друг, мы еще с тобой выпьем.
    Королева! Не говори так про всех! Ты еще меня не знаешь! Тогда поймешь, что это не так!
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А 178 – 180 это средний или уже высокий? По отношению к среднему росту девушек?
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ой, а это у кого здесь такой рост? :р :grin: :grin:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да практически у всех :)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот не хотел писать о наболевшем...Во мне 1.64. И это трагедия всей моей жизни. Была,пока не смирился с тем,что огромное число женщин НИКОГДА не будут моими из-за несоответствия в росте. Не потому,что они этого не захотят. Многие женщины не обращали внимания на то,что я дышу им в пупок.
    Это имеет значение для меня,я чувствую неполноценность. А я мужчина чувствительный и мнительный и комплекс Наполеончика пережил на собственной шкуре. Наверняка,до сих пор где-то переживаю.

    Может не по теме,но вопрос комплексов,как тебя воспринимают окружающие,влияет на на всю жизнь. Представьте,каким я был в детстве,до пятого класса : маленький,в очках (-3.5),с огромной бородавкой на кончике носа и очень часто болел.
    Ужас.Что и добавило мне упорства,азартной злости,и привычку воспринимать людей не по фасаду.
    Теперь от всех недостатков,кроме роста,давно избавился,даже зрение практически в норме.Осталась привычка постоянно доказывать свою состоятельность,подозреваю,что и в постели я больше озабочен процессом давать удовольствие,чем получать,потому,что постоянно доказываю,что я лучший. Самообман,конечно,но хоть я не доказываю свою значимость через насилие.Читал и видел,что ущербные в детстве люди часто получают просто физическое удовольствие от унижения зависимых от них жён,подчиненных,детей. Вот эта чаша меня минула,за что и благодарю судьбу. Потому и одержим мыслями о справедливости и честности.

    К сожалению,влияние детства нам не подвластно. Что получили,то получили.А потом всю взрослую жизнь или расплачиваемся,или почиваем на лаврах.