1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград насквозь-2 (пешком)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Maja, 14.05.09.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Doctor Zlo,
    Хочешь поехать как эта девушка?
     
  2. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Maja,
    Безумно понравилось затея, когда планируете повторить подвиг? Есть желание присоединиться:flag:
     
  3. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Молодцы ребята!!! Нет ничего невозможного...сильные духом...
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кто подскажет среднюю (очень среднюю) скорость человека-пешехода?
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    5-6 км.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Таким образом, весь Волгоград можно пройти часов за 14. Хорошая программа, при хорошей обуви и компании. Да, еще чтобы погода была хорошая.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вариантов масса - на роликах или ползком..или по волге сплавится :)
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2


    Кстати, есть еще вариант :)
     

    Вложения:

    • pic0278_800.jpg
      pic0278_800.jpg
      Размер файла:
      73,6 КБ
      Просмотров:
      545
  9. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Потому что у меня не было подобного опыта, я и 20 км никогда не ходила, не могла спрогнозировать, на что мы способны, поэтому постаралась максимально сократить маршрут, чтоб повысить вероятность успеха, но при этом захватить все районы, лежащие на одной прямой. Не "Волгоград от края до края", как на вело было, но, по-моему, вполне Волгоград насквозь.

    Дальнейших планов в этом смысле пока нет. Не получилось с нами? Делайте как мы, делайте лучше нас! Зовите - поддержим!
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Maja, а пешком от края до края будет?
     
  11. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    :)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Maja, чего тогда тут улыбающийся смайлик делает? :nunu:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Заняться нечем, целый день убили на глупое занятие, имхо.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, надо еще разок повторить подвиг. Только уже в Волгограде. И будете, как в 18 лет.

    добавлено через 1 минуту
    Litron, есть такое выражение: "А вам слабо?" Не глупое ли занятие просидеть 5 часов, играя в стрелялку?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    глупое и что?
     
  16. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Солия, организуешь, будет. Мы шли в основном вдоль дорог. Сделай маршрут максимально по берегу, присоединимся.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Litron, вот и тут - кому-то кажется, что пройти весь Волгоград пешком - глупо. Мне кажется - это здорово. Но я бы не смогла за один день. Респект, конечно, организаторам и вдохновителям за затею. Сказали - и сделали. Пока мы все, сладко колышась в объятиях Морфея, ничего не делали и никуда не шли)))
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Angel of low flight, у меня сейчас моторчика еле-еле хватает на то, чтобы дачу в божеское состояние привести, и не очень быстрыми темпами, а уж организовывать сейчас такое мероприятие я вряд ли способна.

    Но на всякий случай спрошу:

    Кто хочет принять участие в пешем походе "Волгоград от края до края"?
    Предположительно старт будет на Спартановке.
     
    Последнее редактирование: 15.05.09
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    с учетом того, что большая часть все-таки проживают не в красноармейске, то по вашей затее идти от спартановки вам будет проблематично возвращаться - уставшие и достаточно поздно. (не думаю, что кто-то особо сравнится в темпе с майей :) ) - как вы будете уезжать с красноармейска в городищев 11-12 вечера?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    tauro,
    Конечно, можно сутками заниматься подобными занятиями, ходить пешком через весь город и обратно. Забыть про личную жизнь и общение с друзьями и тд. Можно еще босиком пройти. Тема была бы да?
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    утрируете. я хоть и не сторонник данной затеи - но кого-то это прикалывает - муж домой приполз, но довольный :)
     
  22. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Наверное, будут уезжать так же, как жители Красноармейского района (в т.ч. и я) попадут на Спартановку к 6-7 часам утра. С проблемами, в общем.

    добавлено через 2 минуты
    О! Идея возникла! А если идти не одной группой, а двумя. Одна выходит со Спартановки, другая в это же время из Красноармейска. Как в школьных задачах: из пункта А вышел один пешеход, из пункта Б второй... Где-то посередине группы встречаются, фоткаются, торжественно вместе обедают и продолжают путь.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    к психиатру, имхо.
     
  24. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Я могла бы принять участие. Если на нужный момент будет свободное время.
    А смайлик ничего зловредного не имел в виду :)

    А это и было общение с друзьями. Любую идею можно утрировать до абсурда, и каким бы ОДНИМ делом ты не занимался СУТКАМИ НАПРОЛЕТ - это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ к психиатру :p
     
    lange нравится это.
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ребят, я от вас в восторге... молодцы!!!

    п.с. Литрон - бесишь... во всех темах только твое слюньтявое хныкание... не нравится - не пиши!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Litron, вот как раз люди общались, разговаривали (все уже у мониторов позабывали, что это такое - идти рядом и говорить о разном. Без телевизора, без мобильника с функцией выхода в инет (на всякий случай).

    добавлено через 2 минуты
    Михаликус, а куда продолжают? Туда, откуда пришла одна из групп? Или в сторону Городища? Вы уж если предлагаете, то конструктивнее.
    Я пишу, а сама-то не пойду. Слабо мне)))
     
  27. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Это только мысли вслух. Можно продолжить движение каждой группой по своему направлению (кто с красноарм. - в спартановку и наоборот), а можно объединившись - в сторону городища. Или по новому мосту через Волгу - в сторону поймы и далее (в Волжский?). Но для этого начинать пеший путь из равноудаленных точек (точно не мерил, но на вскидку красноармейский подальше спартановки от строящегося моста).
     
  28. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    С удовольствием приму участие в походе.
     
  29. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    А ночью было бы действительно здорово! Я бы поучаствовал!
     
  30. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    и я приму участие, если сорганизуемся. там выдержу весь путь или нет - вопрос второй, но сколько смогу - всё моё будет
     
    lange нравится это.