1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс только после брака

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 12.05.09.

Секс только после брака

  1. Положительно

    16 голосов
    27,6%
  2. Отрицательно

    42 голосов
    72,4%
  1. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    да, самый плохой карандаш, лучше самой хорошей памяти.
    боишься забыть, или припомнить хочешь?
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    надо знать про М всё, в том числе и про способности :)

    добавлено через 47 секунд
    это только если проверить, а проверять я не хочу
     
  3. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    такого варианта не предлагалось
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вдруг опять замуж соберётся.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Chudo637,
    припомнить предлагалось! :) А как же я буду припоминать, если не проверять?

    добавлено через 27 секунд
    да! А вдруг
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети,
    для тебя это привычное дело.
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    старик,
    я ещё не распробовала :d
     
  8. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Джентельмены верят друг -другу на слово :coolz:
    позвольте возмутиться, с чего это мне замуж, да еще и опять :spider:
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не возмущайся, это мне :)

    добавлено через 34 секунды
    уговорил:yes: :)
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    хищно звучит
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эти ограничения вводили РОДИТЕЛИ. А родители, насколько я помню, это мама и папа. Речь идет об ограничении прав потомства. Мальчики тоже были обложены ограничениями, и пусть им дозволялось гулять до брака, но жениться они были обязаны по приказу родителей. Ограничение сексуального поведения женщин имело вполне определенную цель - обеспечение гарантии, что ребенок будет от мужа, что имело значение при определении прав наследования. У кого ресурсы, власть, тот и диктует правила. И власть родителей была огромна.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В период обкатки - двигатель машины нельзя кочегарить до номинальных оборотв - сломаеться).
    Это как аналогия к случаю с людьми... в их случае - безполезно долго рассказывать о вреде соблазна для неокрепшей, незакаленной писихики, возможно поэтому правила были поставлены таким образом, чтобы был убедительный повод их соблюдать.
     
  13. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    то есть до брака секс можно иметь не чаще раза в месяц, медленно и осторожно?
     
  14. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Какие странные результаты! Как говорится, "теория с практикой не сходится" В обществе все только и говорят о распущенности нравой, раннем начале половой жизни, а тут, на форуме, на-те -- низззя!! - большинство.
    Как так? Ханженство? "Дураки учатся на своих ошибках"? Что-то я не пойму, откуда такое расхождение - "говорим одно, делаем другое"

    Лично для меня пункта не нашлось. Вариант "не знаю", мне кажется все индивидуально. Особенно учитывая то, ч то реакция может оказаться не той, которую ожидали :)))
    Хотя, наверное, если верить мужской психологии, мужчина уделяет какое-то значение тому, девственна ли его невеата?
    Уф, не знаю. что-то сложновата для меня тема.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    обкатка - способ сделать трение и прочие процессы, менее губительными,
    менее вредным для человека було бы ограничение визуального и тп контакта с соблазном.

    Что не означает - что все что связано с интимом - под запрет. Рассказывайте, показывайте - но без цели соблазна, которой задаются на текущий момент рекламщики, например, для привлечения внимания к продукту, или формирования стойкого отношения к чему либо.

    добавлено через 1 минуту

    Не нельзя) просто не надо все это вытаскивать на вид и демонстрировать. И тем же временем, при возниконевении вопросов на них надо отвечать.

    К стати сказать - тема соблазна, касаться не только интима.

    добавлено через 2 минуты
    Просто интимные старсти одни из самых сильных, и значит, сильнее всего оказывают влияние на....