1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, я всего лишь хочу дать понять, что составлять мнение о медали по нечеткому оттиску только одной стороны - крайне неразумно...

    добавлено через 7 минут
    Litron, ну, а если еще поразмышлять на эту тему..?
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    gore_lukoje, посмотри это http://www.youtube.com/watch?v=0ZeNMhCEXyk
    Менты - они, конечно, далеко не ангелы. Но эта... даже слова подобрать не могу. Бампер ей жалко. ****.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DJ Vasya, из контекста можно навырвать любых фраз и составить из них любой коллаж, который убедит кого угодно в чем угодно. Особенно, если он бьет поддых сознанию, воздействуя на эмоции и лишая рассудка...
    Кстати, интересна одна вещь... А о чем говорили бы Вы окружившим Вас незнакомым, враждебно настроеным людям, находясь возле трупа только что убитого Вами человека..?
     
    Последнее редактирование: 05.05.09
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Каких фраз? Какой коллаж? Хочешь сказать, что из съемки оставили только её циничные размышления и шуточки, а истерику и скорбь по убитому человеку нарочно вырезали?

    добавлено через 4 минуты
    А слова начальника, что эта промежность еще чайник и неоднократно привлекалась за нарушение скоростного режима - наговоры на невиновшую овечку???
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DJ Vasya, а Вы совершенно не допускаете такого расклада..? Читая Ваши посты в одной из тем про политику, у меня сложилось впечатление, что Вы склонны критично относитца к заявлениям властей и не спешите верить им наслово...
     
  6. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Именно что на слово.
    Здесь же наглядные доказательства. На мой взгляд, более естественная реация на случившееся - это оцепенение и ужас. В любом случае подавленное состояние, а не бодрячок.

    Надеюсь, Вы все-таки не будете оспаривать факт, что эта ... сбила насмерть человека?
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Накажут дрянь. И связи думаю не помогут, видео смотрел, хотя если бы на месте мента был бы обычный рядовой гражданин, то такого бы неподняли бы...
     
    Последнее редактирование: 05.05.09
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Это административное правонарушение, если чё. Наказывается лишением прав на срок 1,5-2 года. Ст.12.8 п.1 КоАП РФ, а вовсе не УК. Так, для справки :)
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DJ Vasya, Вы о каких доказательствах говорите..?
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А что, весь ролик - художественное кино?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DJ Vasya, и так... 1) газетная заметка, 2) сомнительный видеоролик, 3) слова заинтересованной стороны...
    Не густо, однако, с доказательствами...
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    gore_lukoje, в чем ролик сомнительный? "Кровавая путинская гэбня" (с) занесла СМСки в телефон, разбила машину, придумала свидетелей, "подстроила" аппаратуру и заставила дуру говорить "ушко жалко"? А ради чего? Если бы хотели сделать "козу отпущения" - сделали бы "без шуму и пыли" и всяких роликов. Зачем себе задачу усложнять? Наглядный пример того, как в россии умеют "работать" - ситуация с сыном Иванова, когда из преступника сделали жертву. И без лишней огласки, наоборот, всю информацию давили.

    Кстати, подобных дур видел немало. Но как-то надеялся, что до такой степени человек опуститься не способен. Однако, ошибался. А самое главное и неприятное, что не сильно удивлен. Ибо цинизм и равнодушие - лозунги последних лет.

    ЗЫЖ Сомнительно - это "свиной грипп", ибо понятно, откуда уши растут.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Она просто не ожидала таких раскладов. У нее всё четко по жизни было, училась в институте, потрахивалась с каким то мажером, а тут решила пофарсить, но опыта маловато и бах снесла человека. Она просто не могла оценить ситуацию и не знала как себя вести. Не верила в происшедшее. Тут цинизм непричем.
     
  14. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ой ли? Как бы в СМСке сама призналась.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    нарисованную в угоду органам? не видать никому настоящей схемы..
     
  16. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    gore_lukoje - а схема, тебе что то даст на 100%, результат этой аварии будет очень мало кому известен.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DJ Vasya, сужаете горизонт. Боюсь, мои слова в него просто не втискиваютца.
    Я допускаю подлинность смсок и даже слов о том, что ушко жалко. Но сами по себе эти два факта ничего не говорят о реальном душевном состоянии объекта... С тем же успехом нервный смех можно окрестить глумливым хохотом...
    Кровавая гэбня, тут, скорее всего ни при чем, все-таки тойота - это не эксклюзивный феррари... Сбивший гаишника...
    А вот если гаишник действительно сдуру влез под машину, то его начальство, без всякого сомнения, постараетца найти другого виноватого в этом...
    ЗЫ. Я не был свидетелем происшествия. Не слышал даже рассказов очевидцев. Это же можно сказать о всех тутощних обсуждальщиках.
    Так на каком основании мы тут приговариваем человека к повешению..?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    там в конце ролика "светлая память всем погибшим". погиб не только сотрудник милиции?
     
  19. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Там как бы замечается, что сначала эта дура чирканула Додж. Джип тоже сдуру влез ей под колеса?

    добавлено через 1 час 29 минут
    Вот, можно сказать, свидетельства очевидцев из Новосибирска
    Здесь самое толковое обсуждение
    http://forum.autobratstvo.ru/index.php?showtopic=11408

    Здесь много флуда
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151187484.html
    Погиб инспектор ГИБДД.
    ахтунг на Ипподромской с 00 до 01 часов ночи...

    И самое интересное: анкета
     
  20. Это ты будешь говорить в реанимации, когда тебя переедет пьяный идиот ;)
    ЗЫ. почитал новосибовский форум, оказывается, сабж ещё и гонщеца недоделанная... пц.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DJ Vasya, о, да... Анкета вывешенная на сайте - исчерпывающее свидетельство личностных характеристик... А так же, заметки неизвестных на форумах и в блогах - неоспоримое доказательство...
    Втут вот Валькирия публикует характеристики форумчан, основанные на содержании их постов и подписей под ними...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Не тупи.
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, к Вам это никак не относитца..?:p
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Пять лет поселения, будет хорошим итогом, в любом случае. В "загнивающих" штатах дали бы больше.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нда, все наше правосудие - раз преступник сломал жизнь другому - сломать и ему

    зы кстати повезло тому, кто сидел в черной машине - не вышел на встречу сотруднику дпс
     
    Последнее редактирование: 05.05.09
  26. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0

    лучше медаль, мей би, дать?
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Bladowar,
    реабилитация после понесения наказания, не все люди хотят загнить в тюрьме. Тюрьма предназначена для... типа, чтоб чел подумал над своим поступком, что так нельзя делать. А у нас тюрьма - это все ппц жизни
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Дура тупорылая на спортивной турбированной тачке под 280h.p. ,за рулём меньше года в гонках участвует под шафэ,ей бы на Матизе с буквой У по объездным дорогам ездить...
    Фильмов про гонщиков насмотрелись и давай играть в гонщиков а то что ездить нужно уметь (да ещё и под пивом) ,на кол её....
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, а Вам 5 лет поселения пойдут на пользу, как Вы считаете..? Просто так, чтоб голова не качалась... А страшное преступление, совершенное Вами, мы тут выдумаем и обсудим...
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    надо же, как человека сбили, так дпс зашевелилось (судя по этому форуму) - проверки клуба гонщиков

    добавлено через 14 минут
    кстати смайлик на фотке телефона нормальный