1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выкинуть ее из сердца?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Romuald, 09.04.09.

  1. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Конечно, подобное у всех было. Чтобы рана скорее зажила - надо её не тревожить. А для этого занять себя деятельностью, полностью отключающей эмоции. (Ну почти полностью). Я в таких случаях использовал институтский учебник высшей математики. Как свободная минута - сразу туда. Самый трудный в моей жизни случай излечился к середине первого тома.
     
  2. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Ну уж тогда лучше заняться иностранными языками :d :d :d а то от математики он может и совсем нервы расшатать
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А еще есть такой способ:каждый раз когда вспоминаешь-говорить:"Нах,нах,нах",абсолютно каждый,не пропуская ни разу...
     
  4. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    А ПОЧЕМУ МОЕ МНЕИЕ ДОЛЖНО СОВПОДАТЬ С МНЕНИЕМ ВСЕХ И НАОБОРОТ?

    Нет, а что для обсуждения этой темы надо быть психолгом?

    Каждый слышит только то что хочет слышать. И принимает только то, что хочет.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну только не ругайтесь,пожалуйста...Тим,будьте терпимым:в некотором смысле автора можно понять,ведь Вы пытаетесь доказать,что он просит его пожалеть.Никогда ни при каких условиях нельзя говорить мужчине,что он жалок! Ведь Вы нехотя задеваете его самолюбие:потому он так отвечает,тем более у человека период попытки перебороть себя и забыть-он может позволить себе сорваться,он и так делает усилия над собой.Автор,а Вы будьте чуть лояльнее: многие люди могут быть жесткими,и, уже когда-то все пережив,не терпят долгих разговоров на эту тему-не обращайте внимания,не грубите:Тим написал в Вашей теме-уже молодец,может,он вас подстегнуть хочет таким образом...
     
  6. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Ни в коем случае:)

    Точно. Хотя наверное, не совсем правильно. Но уж инвиняете, как умею:d
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Очень важное умение-уловить что-то хорошее даже в плохом,просто когда человеку тяжело,то и воспринимает он,как правило,многое в штыки,потому что и так если что-то ранит,а еще и критика...
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Сельдь,
    Ты молодец! как всегда сплошной позитив!!! :)
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Особенно позитивной я буду,когда мы обмоем твой диплом,над которым ты сейчас должна была корпеть,а не на форуме торчать... (строго нахмурив брови)
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да... такое мне наверное никогда больше не приснитса... конь отдыхает.
     
  11. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    За то вместе с этим переключается на обидчика и тем самым перестает думать о том, что нам писал автор. Опять же это мое мнение.
     
  12. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Просто общаться с другими,независимо от результата общения,и чем больше общения с девушками будет,тем самому лучше будет.
     
  13. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тим,
    больше не буду, просю прощения, сорвался малец неправильно поняв ваш спич.
    Сельдь,
    умничка, разрулила все супер :)
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Уже второй раз в пределах одной темы хвалите:смотрите,а то нос задеру выше крыши)))
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    :d народ просто по тебе соскучился!!! но ты и вправду не зазнавайся ;)
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Вы долго втут расшаркиваться еще собрались? Любезницы :d
     
  19. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Romuald,
    Что вы не пьете это хорошо. :) Я могу подсказать один психологический метод, чтобы отказаться от привязанности к этой женщине. Многим помогает. Главное знайте, что обязательно прийдет время, когда видя ее у вас больше не будет екать сердце, вы будете совершенно спокойно относиться как к эпизоду в вашей жизни.

    добавлено через 13 минут
    Romuald,
    Вот эта методика: Включите приятную, медитативную музыку. Затем ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум белоснежного прибоя, вверху — чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет. Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром. Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу — открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.

    добавлено через 20 минут
    А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек — это ваша половинка. Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека — позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент — позволение. Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу. И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.

    добавлено через 21 минуту
    Помните, что каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души. Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни: сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.
    Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись — и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи, услышьте дыхание — примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души

    добавлено через 21 минуту
    Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком — клеточном уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.
    И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполниться ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти — потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

    добавлено через 22 минуты
    После выполнения данной практики дальний Свет Души найдет вашу истинную вторую половинку и организует вашу встречу с ней. У вас начнется Путь Любви — путь эволюции энергий. Ведь энергия всегда стремится к движению, расширению, росту. И встреча двух половинок — это не завершение, а начало нового Пути, когда оба человека параллельно растут в открытии Света Души.

    добавлено через 23 минуты
    Если вы сумеете освободиться от привязанности к вашей уже бывшей половинке, то вся. ваша энергия отправятся в странствие по миру в поисках того человека, который способен принять ее, и организует новую встречу. Встретившись, вы начнете новый Путь Любви.
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Алишка, обалдеть, тут прямо целая система.
     
  21. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Romuald,
    Да если вы сделаете все так, как написала вам я, то вам станет легче намного. но нужно будет обязательно представить все и настроиться. От всей души желаю вам освободить сердце от ненужных привязанностей, потому что пока сердце ваше не свободно, не встретите вы нужного вам человека, вашу вторую половинку.