1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Matrix в Дом.РУ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем FoXX:):), 08.04.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нашел упоминание о нем в 2-ух ОГРООООМНЕШИХ темах - нереально это все прочитать.. .
    Кто пользуется - разъясните плз. У меня анлим 256. Качает что с обычного интернета, что с матрикса - 30 кб/с. Так какой мне смысл этим пользоваться? Дает мне это, как абоненту дом.ру, какие-то бонусы?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Скорость и невхождение в лимит трафика. Послкольку трафик по матриксу учитывается как локальный, то следовательно скорость в 5 раз выше чем скорость внешки.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Demiurg,
    а почему тогда качается с этого мартикса на тех же 30 кб/с??? скорость скачки с интернета = скорости скачивания с матрикса...

    добавлено через 5 минут
    ну хотя уже одно то, что этот трафик не входит в мой двадцатигигабайтный лимит уже радует!
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Возможно что со стороны отдающего стоит ограничение на трафик отдачи
    2) Возможно что правило о пятикратном увеличении скорости на сеть матрикса не распространяется (хз, я этой гадостью не пользуюсь)
    3) Возможно что на тариф в 256 килобит не действует правило о пятикратном увеличении скорости локальной сети (у меня просто Бест)
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    FoXX:):),
    про хабы лучше почитайте...
    Насчет скорости-может колебаться от нуля до мегабита(на супере),и там и там...
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Все ребят, разобрался...
    Качает где-то на 120 кб/с, все хорошо... тем более радует что этот трафик не входит в лимит... да и новиночек куча валяется..
    В общем я доволен! спасибо за советы!
    пы.сы. Олегун, а что такое эти твои хабы??? кинь ссылочку что почитать!
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    FoXX:):),
    а о наличии домушного форума Вы вообще в курсе?
    там все Ваши вопросы не раз обсуждались...
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    academic,
    olegun,
    да у меня какая-то беда с этим матриксовым форумом... не могу зарегистрироваться уже 4-ый день - все поля в регистрации заполняю, а нифига не происходит... а без регистрации читать его нельзя...
    Как в техподдержку написать с просьбой о помощи тоже не знаю... вот поэтому сюда свои фопросы и выкидываю!
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    В техподдержку-лучше звонить 53-21-11.
    Насчет регистрации на форуме волгодома-только сейчас из интересу попробовал,работает,регится...
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    В ближайшее время обещали увеличить скорость по матриксу внутрилокально на безлимитных тарифах.