1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы - г**но???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZEWAKA, 31.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy,
    как только пойму, к чему это сказано - обязательно передам.
    Шрам на попе - украшение нежных женщин(с)А.Макаревич.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Vinda - кофе вредно для здоровья, а вот куснуть лищний раз - проблем не будет.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy,
    кофе можно заменить валерьянкой. Снимает агрессию, независимо от пола. Врачи говорят, побочных эффектов нет.
    ЗЫ Я не трачу три тысячи на сотовый. Подсмотрела рекомендацию в соседнем разделе. Похоже, тему пора переносить:)
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вам - не имею. Так же, как и надобности себя идентифицировать по принадлежности к казачеству - знаю своих предков до пра-прадеда, и казаков в т.ч.
    Vinda, спокойно, мы до этого не дойдем.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    от нее воняет.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Егор, а тебе сегодня целоваться?:shuffle:
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy,
    все, я рыдаю:d попа фореве!
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А можеть быть... даваи спишемся и обсудим...:shuffle: Я в дорогу пока, доступен буду только по +7 927 510 38 64

    добавлено через 8 минут

    Да - красивая и приятная попа, девичья - это целое состояние.
     
    Последнее редактирование: 05.02.09
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    OpenBoy,
    ты пьян;) Хеппи бесдей!
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Vinda,
    Ну... Это, так сказать, Ваше личное дело.
    Даже и не знаю, фильтры то Ваши.

    (На всякий случай, дабы быть однозначно понятой - разговора о Ваших фильтрах и пр. моментах восприятия не будет. Мне это не интересно.)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ОльгаМ.,
    как же так... вы больше не вернетесь? :( Спокойной ночи!:shuffle:
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    там, кстати, не только русские служат..
    а кому они "проплачиваются"? кто это поощряет? не те, из кого состоим "мы"?
    в этой теме обсуждают идиотско-парадоксальную ситуацию с налетом на воинскую часть или пропагандируют дискриминацию и национальную ненависть?

    добавлено через 3 минуты
    +1000

    добавлено через 8 минут
    и это верно.
    правильно! я бы добавил, что и с велосипедистами.. и с евреями.. и с молдаванами.. со всеми, в общем.
     
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    А посему, предлагаю переименовать тему - "мы в г**не".
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ----Max----,
    Допнить можно: "Мы в г--не, да еще и волну пускаем".
    NightMan, все, что вы сказали про "нас", которые принимают взятки от "них", верно. Но у "нас", к сожалению, перекос в сторону либеральности зашкалил до такой степени, что мы это только констатируем.
    Да, я не люблю нацменов, агрессивных и наглых, с их культом силы и подчинения, иерархичностью в социуме - ведь они не в состоянии понять, как говорить с человеком, если не в курсе, на какой ступени он стоит - выше или ниже них.
    Здесь приводили в пример Европу - затуреченную и прочая, но все-же я не в состоянии представить Вену, например, или Берлин, с градоначальником - турком. У нас возможен кто угодно. Разница чувствуется - немец или австрияк обалдеет от одного предположения, что на посту градоначальника может сидеть (даже временно) выходец из Греции или еще откуда.
    А насчет ребяток в части - дали по морде и еще дадут. Они утрутся.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ну собственно, что и требовалось доказать - Пентагон решил освоить на

    пиар своей армии больше 4.5 млрд долларов, а мы таки продолжаем

    сублимировать о "погнали наши городских", то бишь граждан РФ

    кавказского происхождения.

    Ню-ню, что дальше? Как еще поможем дяде Сэму с'экономить на внешней аудитории?

    добавлено через 2 минуты
    Может это не с ними проблемы?
    Не задумывались о том, что это Вам удобней общаться с инфантильными личностями?
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    начните с себя. не констатируйте. боритесь с перекосом.
    только боритесь не только с "взятками от нацменов", но и с взятками от любых взяткодателей, если уж на то пошло.
    это причина. на самом деле - просто надо свалить свои неприятности, проблемы и раздражение на кого-то другого. на "нацменов", "ровшанов", "чурок", "евреев"... а если бы не было этих, то вы бы взялись за велосипедистов или за тех, у кого есть собаки...

    и тогда у таких, как Вы, рождается мысль-следствие:
    которая является чистой воды обобщением, основанным на неприязни и не более.
    скорее верно. обычно такая неприязнь и вырастает по причине собственной невозможности справиться с более сильными личностями.

    добавлено через 3 минуты
    у америкосов - насрать на то, кто градоначальник, хоть он англо-саксонского происхождения, итальянского, ирландского, польского или еще какого... он гражданин США и все! хотя самые глупые представители этих этнических групп между собой грызлись всегда...
     
  17. //по горячим следам

    А как бы вы отннеслись к лучшему снайперу некой отдельной бригады, который по национальности бурят? А как бы уважаемые и не очень форумчане отнеслись к лучшему борцу, выступающему за ЦСКА, но который умудрился родиться дагом? Впрочем, где уверенность, что среди побитых горе-разведчиков были сплошные славяне, и не затесались среди них татары, те же даги и пр.?
    ИМХО правильно здесь уже неоднократно указывалось, что дело не в том,КТО проник в в/ч, а в том. что ПРОНИК.
    ЗЫ. И совсем в тему: вспомнилась надпись на заборе: "Слава жидам!!!"
     
  18. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    точно. но проще-то думать о том, КТО! :d
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ну да, полностью согласен. Хоть хохлы, хоть дагестанцы. Побарабану.
    Мы не го*но, а мы в го*не, из-за такой боеспособности армии. Да и много еще почему.
    Интерестно, чтобы было еслибы этот случай произошол во времена советской армии. Мы канешно об этом из газет не узнали. Но командира части, НШ, ротного, дежурного по части и по КПП, я думаю еслибы не уволили, то сослали за полярный круг. Может еще пару звезд сняли.

    добавлено через 4 минуты
    У нас задолбали милицию пиарить. Вечером какой канал не включи, что не фильм или сериал - так про милицию.
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а был такой случай. в конце 80-х годов.
    курсант КВВМКУ им. Кирова, провожая девушку до дома в районе "комбинат им. ленина" чего-то не поделил с местными и был побит (одним местным!). через некоторое время этот курсант с парой друзей, тоже, естественно, курсантов, обидчика нашел и совершенно неправильно дал ему в бубен вместе со своими друзьями. На следующий день, ближе к вечеру, все проходящие автобусы маршрута №51 останавливаясь на остановке "комбинат-2", подвергались проверке на наличие курсантов толпой местных. в случае обнаружения, курсанты извлекались из автобуса и попадали под раздачу.
    еще через некоторое время, в субботу, кажется, подразделение курсантов в составе 2-х рот, если я не ошибаюсь, совершило прочесывание района "комбинат" с целью отлова местных и, соответственно, их побития. естественно, не безуспешно :)
    и последний акт: на следующий день, в воскресение, большая толпа местных (20 дагов - курят за углом, тут было больше сотни) напала на КПП-1 училища. было воскресение, командиров, кроме дежурных не было, по моему, оружие не применяли. но дежурный наряд отреагировал похвально, ворота там никто не открывал, по "солдатской" тревоге были подняты все роты, которые встали на защиту родного училища.
    после неудачного штурма КПП-1 местные атаковали КПП-2 и КПП-3, но везде получили отпор, кроме того, к этому моменту к битве подключилось соседнее Нахимовское НВУ, которое поддержало соседей (хотя всегда с ними собачились). местные тоже получили пополнение с Верхнего Комбината, но смогли добиться только мелких тактических успехов..
    приехала милиция (ОМОНа тогда не было), но толку от них было мало и кончилась эта славная ****а тем, что по тревоге были подняты и переброшены к месту боевых действий БВВУ, а так же личный состав гарнизонной комендатуры. "краснобаши" моряков всю жизнь на дух не переносили (и взаимно), поэтому конфликт гасили на совесть :)
    результат: особо рьяные местные получили злостную хулиганку, штрафы за вред имуществу и т.д., а курсанты и офицеры КВВМКУ - благодарность, в т.ч. и неофициальную, за "достойное поддержание чести родного училища" :)

    за давностью воспоминаний я могу ошибаться в деталях. в этой ****е у меня два соседа участвовали с одной стороны (КВВМКУ) и пара друзей-знакомых с другой :) а мой район не участвовал в силу отдаленности..
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    ПАтАмучто некрасиво толпой бить одного.
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Книжки не читали?
    Джентельмен, вызывает джентельмена на дуэль.
    Секунданты, пистолеты или шпаги. Утро. Дворянская кровь.
    А по сабжу канешно пох. Нестоит жалеть того, кто не жалеет тебя.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ))) В моем окружении нет нацменов. Я не люблю общаться с ними, и даю сразу это понять. Насколько сильна личность, мне безразлично.
    А в своих суждениях вам лучше не переходить на личности - ведь вы меня вообще не знаете. К чему тогда домыслы и фантазии на тему моих постов...
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  24. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    потому что его мутузил один, хотя их там было много. там принцип "один на один" - был святым, не то, что тут...
     
  25. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Звучит красиво...И не имеет никакого отношения к реальности...
    Жаль, но благородство сейчас не в чести...
    А в чести сейчас численное превосходство и внезапность атаки.
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    к этому я и вел, спасибо ;)
    Вы меня не знаете еще больше, чем Вас не знаю я, хотя бы по форуму. но тем не менее считаете нормальным переходить на личности именно Вы.
    поясню: Вы всех "нацменов" скопом, без различий между индивидами, определенным образом охарактеризовали и охарактеризовали тут не раз (аулы, "РАвшаны", "нацмены", "агрессивные и наглые" и т.д.). С Ваших слов - все одинаковы.
    я - "нацмен". я закончил гос. университет, ныне - кандидат наук, образован, начитан, интеллектуально развит (да простит меня моя скромность, а знающие меня лично форумчане - могут подтвердить), от меня приятно пахнет, я не торгую картошкой на рынке :) на работе - коллеги приходят именно ко мне с сомнениями в орфографии (ибо моя хорошо знать русский языка :) ).
    но тем не менее, по-вашему, я тупой и наглый, необразованный нацмен, дающий взятки, перетащивщий сюда весь аул, которого надо отсюда гнать и т.п. мы ведь все одинаковы.
    так кто из нас переходит на личности?! ;)

    добавлено через 3 минуты
    расценивайте это как учебу "тупого нацмена" у представительницы доминирующей высшей нации :)
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  27. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    забыл добавить, что национальные мотивы к причинам всей этой битвы никакого отношения не имели, там был полный интернационал с обеих сторон..
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    давайте жить дружно
     
  29. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    давайте, но раздельно))) помоему тема исчерпала себя и пора ее закрывать, никто ничего никому не доказал, все свято уверены в своих идиалах, в целом общение порадовало, с обоих сторон былы интересные адекватные люди(радует конечно, что с ПРАВой стороны было больше), очень много негатива оставила Ольга М., куча пафоса, умных слов, далеко не всегда к месту, вообщем неприятная такая "жэнщына")) как сказали бы ее подзащитные. Время покажет, кто был прав..
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Самое интресное - американофилы, в последнее время на этом акцентируют внимание, только иначе совсем, они говорят - "вот видите, в США даже президент может быть негром, вы предсьтавляете у нас в России лицо государственное - из нац меньшинств?".

    То бишь не ясно, возможно ли у нас такое или нет, вы говорите - можно,

    добавлено через 9 минут

    Да, подтверждаю, он реальный чел, даже если не сказать больше. Есть конечно недостатки, но во первых - они явно никак не связаны с национальным происхождением, а во вторых, ну ничуть не больше их чем у "кого-нибуть", если не сказать наоборот.

    добавлено через 18 минут
    И в граматике русского языка шарит лучше чем я.
     
    Последнее редактирование: 07.02.09
Статус темы:
Закрыта.