1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Busta Rhymes-Mariah Carey

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 7-Becks™, 25.07.03.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тем у кого есть МузТв или MTV советую выцепить эту песенку ..!! Клип просто супер !
    Кто видел или слышал ?
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    7-Becks™ ,офигительная вещь. А какой БАСТА, супер!
     
  3. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    да но Mariah Carey как то невыразительна!
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller, мне кажется, слава ее подпортила, как личность... в дурь она пошла. А музыка чувственная, это правда...
    :super:
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Busta Rhymes как всегда рулит... :super: Вместо Mariah Carey имхо можно было кого-нибудь другого пригласить, ничего не изменилось бы. Flipmode squad iz da squad! :)
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да ..Баста мне всегда нравился .. !!
    www.bustarhymes.com
    и сайт у них уматный !
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Lifeless , не думаю... Мирая авторитетна в их кругах... Клип все равно с ней интереснее.... Она украшение как ни крути, блин
    :D
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    verona , так оно может быть и есть, однако я и толпа других товарищей об этом не догадываются. :) Как певица она конечно зэ бэст, голос у неё уникальный по каким-то параметрам, я в этом не шарю, то ли 7 октав то ли чего-то ещё 7 воспроизводит, однако её в этом трэке не так и много, а найти тётку эквивалентной наружности с приятным голосом наверняка труда не составит. Я не говорю что Mariah Carey отстой, она ничего не испортила, просто в данной песне она нумеро уно не является.
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Рульный трек -я вообще не слушаю зарубежный рэп, но этот трек дествительно качает.
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    На альбоме Баста Раймса "Extinction Level Event" есть дуэт с Janet Jackson, звучит имхо гораздо лучше. Эт я к вопросу о Mariah Carey.
     
  11. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Да, клип, действительно класс! Там такая девочка восточного типа красивая, да и Мэрайя неплохо выглядит! Но главное не клип, а песня;) Мне очень нравится!:sun:
     
  12. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А какие глаза у БАСТЫ! М-М! Вообще нигеры (да простят меня они, это я ласково):girl2: всегда умеют себя показать... И глаза у них прикольные... зеркало души, блин :) а от этого музыка их еще приколнее звучит... ладно, понесла чушь какую-то:haha:
     
  13. Busta Rhymes + Mariah Carey

    что можете сказать по этому поводу, товарищи?
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Параснулся, друх... Обсуждали уже ето.
     
  15. да я здесь не был уже наверное с пол года! ну не заметил!

    а по поводу самого дуета могу сказать, что машку кери я там вообще практически не заметил, больно уж малый у неё "вес" в данном произведении...
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Lifeless
    Наверно все же 5 октав ;) Про 7 - не верю. Она что машина??
    А песня - просто супер. Yo! :cool: :smokin:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    если нравица баста, советую найти Leaders of New School - ето группа в которой он начинал в начале 90-х.
     
  18. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    суперская песня!!!:) :) :)