1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы???

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гостья форума, 07.11.08.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Где-нибудь видели голубые джинсы, клёш от колена и чтобы размер был самый маленький, 25-й, например?:shuffle:
     
  2. Ikko-ikki

    Ikko-ikki Новичок

    4
    0
    Привезли из США джинсы. Wrangler SIZE 30 32 INDIGO DNM 935 SLIM FIT BOOT CUT.
    Но промахнулся с размерами.
    Сделаны в Мехико.
    Для внутреннего рынка США.
    Качество отличное.
    Окружность талии порядка 85 см.
    Мне оказались очень малы.
    У меня просто турецкие прежние все 30*32 были...и все в самый раз,видать у турков дюйм больше :D
    Продаю.Тыща руб.По себестоимости.
    Я не торговец)
     
    Последнее редактирование: 15.12.08
  3. Гость

    Гость Гость



    в студию.ну и объем бедер там какой?а то талия 85см может быть при низкой посадке и не большой попе
     
  4. Гость

    Гость Гость

     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    При любой посадке 85 это большая талия. у меня пардон бедра такие.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если джинсы не садятся по бедрам и талии - лекало не для "фигуристых" девушек. Для "подростковой" посадки - когда талия приближена в обхвате к бедрам. Здесь перекраивать надо будет, а не ушивать. Садятся хорошо джинсы "Motor", "Amnesia", "D&G" - можно хорошие "римейки"))). Кстати, на ТЗР раньше (давненько было дело) стояли дамы с китайскими подделками под Долье с Габбаной - весьма удачными. Только, боюсь, если решиться на визит на этот рынок, раньше, чем найдешь что-либо, проклянешь все свои желания. Проезжали недавно мимо - что-то там понастроено и совсем непонятно, кроме строительных рядов, куда ходить и где что искать. Наверное, это бесполезно теперь.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, наконец-то на форуме появился специалист, разбирающийся не только в брэндах, что не так уж и сложно по нашим временам, но и в особенностях повседневной носки различных моделей, а это говорит о том, что Вы не просто теоретик, разглядывающий гламурные журналы, но и, прежде всего, практик. Да что рассуждать - это так красноречиво подчёркивают Ваши замечания по поводу кроя. Я, если честно, нахожусь почти в эйфории от настолько редкого сегодня гармоничного, взвешенного, реалистичного и профессионального подхода. :lady:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, разрешите вас и здесь поблагодарить. Я так польщена вашей высокой оценкой моей скромной персоны, что словами это сложно передать.
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Это че, джинсы посредь ж-опы?
     
  10. Гость

    Гость Гость



    нет.это когдаи нет большой разницы между объемами бедер и талии))
    (нет тех 30см разницы как у эталона 90-60-90)
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    это что же за тело все 90 см? :d
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну почему 90 см? У меня дите, например, еще квадратик. Т.е. что талия, что бедра - один размер. Поэтому джинсы все джинсы сползают, впору хоть с помочами покупать. То ли у рельефных дам - зацепились джинсы за кости на бедрах и уже не сползут.

    Тож джинсы хочу.
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    ты на начало спора открути, кто-то кинул мысль, что 86 это талия :d
     
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  15. Юле4ка

    Юле4ка Новичок

    17
    0
    Я тоже очень часто на рынке джинсы покупаю, и нормально носяться не хуже брендовых
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гостья форума,
    На беременность не надейтесь, сдыхайтек их прямо сейчас. Там специальные джинсы нужны с мягкой трикотажной резиночкой. А то обычный пояс будет на живот давить, а ребенок будет вас в ответ ножками лупить. Ощущение не из приятных. Опять же если матка в тонусе - не только пояс от джинсов, вообще ничего лучше чтоб не давило, а то вообще труба:d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, все точно! Себя вспомнила - ходила в джинсах и рубашке громадного размера навыпуск, а джинсы были с расстегнутой молнией и на подтяжках))) Интимная подробность такая. Но рубаха была до колен почти))) И талия стопудово толще бедер:shuffle: