1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За 400-450 т.р.?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Челябинский, 12.12.08.

  1. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Господа! Что можно Взять за 400-450 т.р.? Можно что -нибудь взять 2008 года со скидками и подарками? или лучше взять 2009 в феврале-марте? Требования: комфорт для Водителя ростом 190 см.
    Машина - новая.
     
    Последнее редактирование: 12.12.08
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня 186 и 100 кг веса, отлично умещаюсь в Логан, новый в твои деньги замечательно уместится...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Челябинский,
    Подтверждаю - рост 188, вес 107 - в Логане чувсвую себя отлично!!!
    За 400-450 что-то новое иное взять сложновато...
    За 400-450 можно взять логан в полном (для него) фарше.
    Подушки, тонировка, ABS, усилитель руля, датчики парковки, стеклоподъемники, кондер, диски, подогрев попы :) , электрозеркала и т.д. Плюс высокий клиренс и практически не убиываемая, дешавая в эксплуатации...
    Хотя, сейчас буду советы взять что-то 2-3 летнее Б.У. тойота но классом выше.... Можно и так, ВАМ решать....
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а я бы за 480 взял фокуса в комплектации гиа, там сейчас акция - допов можно ещё на 40 тр набрать бесплатно, комплектация и так богатая, а с допами вообще шоколадно получается...

    добавлено через 1 минуту
    в феврале марте есть вероятность что все авто подорожают процентов на 10... (рубль падает, пошлины вводят)
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ППКС. За такие деньги можно взять современное авто пусть и не в полном фарше, классом повыше логана (а это все таки никак не современное авто).
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    А если вот это "выкинуть"
    может что-то получше получится? Но это вопрос, цены не отслеживаю с прошлого года. Я понимаю, что многие люди "допы" ценят больше чем надежность другой машины без допов, но такой же ценой. И никого не осуждаю, и тем более не хочу никого учить. Каждому свое. (за эти деньги можно и Приору взять и оттюниговать её на полную катушку, а потом хвастаться всем допами).


    Челябинский, не советую затягивать, а то в прошлом году в двадцатых числах номера в МРЭО закончились...

    добавлено через 3 минуты
    А вообще, чего гадать. Звоните в автосалоны, говорите сумму, спрашиваете, что есть за эти деньги и принимаете решение. Времени на это - максимум день. У любой иномарки за эти деньги есть свои косяки.
     
    Последнее редактирование: 13.12.08
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В требованиях - 450... И ждать фокуса - сильно дохрена времени...
     
  8. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    megaQQQ,
    был в Форд-арконт, там в наличии только Фокус в комплектации Титаниум Х со скидкой выходит 520. это уже много. А если заказывать -то это март-апрель и скидок не будет.
    ЗЫ:Логан не очень нравится. А Лачети как?
    ЗЫ.ЗЫ: Б\У не беру ничего принципиально, претит что-то.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе шашечки или ехать?
    Да тоже, в общем-то, машина... Выглядит получше, собрана так же, надёжность пониже..
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Челябинский, а вариант Skoda Fabia Sport или Elegance 1,6 не нравиться? Всё таки начинка Фольксваген.
    Правда рост смущает - надо смотреть по удобству.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Фабию 186 см тоже умещаются отлично!
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    мне тоже кажется что логан неплохой вариант за 250-350 тр, дороже уже что-то поприличнее можно смотреть. Если деньги наличкой то форды сейчас в столице вроде есть без очередей и ожидания, со скидкой...
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Я бы посоветовал фиесту в хорошей комплектации, но предвидя кучу летящих помидоров с надписями "бабская тачка" на кожице, не стану этого делать. :fignya:
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Vasya Da_Gama,
    Дык в ней и подстаканников поди нету!!
    ЗЫ: В принципе и фьюж можно за эти деньги взять.
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    фиеста сейчас только новая продается и стоит она как фокус...
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    фьюж это уже не то. все плюсы фи в нём убиты. зато клиренс :)
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Советую взять новый фокус (пробег до 20 тыщ.) - с рук. Вчера видел объяву - фокус седан, комфорт, 2000км -450т.р.
     
  18. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Челябинский, нажмите поиск на www.auto.ru автомобиль стоимостью от 400 до 450 т.р с опциями какие вам надо. и выбирайте.
    а новая Fiesta хорошп особенно купе. Фокус тоже вариант. так же можно взять неплохо упакованную Лачетти. Но к лету Лачетти будет совсем другая модель, хотя и цена будет соответстующая. Так же еще есь Пыж 207.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    это почему? :spy:
     
  20. LENA 999

    LENA 999 Гость

    dsv, Chevrolet Cruize будет. в корее уже продается как Daewoo.
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    есле вам не жалко 450т.р за ДЭУ 2003г. А это значит разработки опеля конца 90х http://www.zr.ru/articles/42504. Ну а с другой стороны есле люди берут каптиву http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2442229.html
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Она уже под 500 стоит и выше, а старая - вариант хороший, но новую не купить...
    Пыжик - тоже вариант, но лучше уж Пыж в исполнении от немцев... Только он, опять же, в 450 не укладывается...
     
  23. LENA 999

    LENA 999 Гость

    DVR, 465 стоит с кондером и т.д.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Простите меня пожалуйста:shuffle: , я знаю, что получу в ответ кучу тухлых яиц, но выбор прям охрененный

    Если что, я:beer: , не осуждайте строго
     
  25. LENA 999

    LENA 999 Гость

    RUS, выбор просто огромный согласна.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LENA 999,
    Вы не поняли мой скептицизм. Если не брать новье, то тогда выбор гораздо лучше. Я не про ПР, как мог бы кое-кто подумать.

    Из всего вышеперечисленного я не вижу ничего хорошего. Да, может надежные, да вместительные. Но убогие внутри
     
  27. LENA 999

    LENA 999 Гость

    RUS, на вкус и цвет. кто то любит толстых и больных но с большими кошельками, а кто то здоровых и среднего достатка с большим достоинством.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а почему Пыж 206 не рассматриваем?
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LENA 999,
    Немного неправильный вы пример привели. Средний достаток подразумевает машину ценой повыше

    добавлено через 1 минуту
    И причем тут качество "больной" непонятно
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    В начале темы шел разговор про рост.

    Так вот, это вцелом не проблема (если нацелены на современные ино). Не проблема для водителя, но вот для тех, кто сядет (или не сядет) за ним...

    Короче, если не думать о задних пассажирах, то можно брать что угодно, даже городскую милюзгу. В противном случае - не мельче сонаты.