1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две Сорванные Башни

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Everest, 24.03.03.

  1. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Вчера отправил сабж в город герой Волгоград. Сегодня уже получили. Кому интересно пишите мне на мыло... дам мыло человечка получившего этот шедевр... там договаривайтесь (обмен, покупка и т.д.)
     
  2. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Сижу и смотрю прямо сейчас. Двухдисковый, правда. Если кому интересно, могу закатать.
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Посмотрел я только что. Ну что-то не очень сильно вдохновило... Наверное это из-за того, что ждал супер-мега хит... А кино ведь изначально было скучноватым.
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не надо было ждать... Больше понравилось бы. Это как вторая матрица: если знать заранее что фильм отстой, то при просмотре некоторые эпизоды могут даже понравиться.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    У всех ли вариант с подложкой старого перевода?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    По мне самый смачный момент - разговор Голого с самим собой, раздвоение личности на хохла и коцапа, про футбол тема...А фильм в общем веселый, у меня на 3 дисках.
     
  7. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Посмотрел недавно "Братва и Кольцо", на кассете в прокате брал, само качество перевода не понравилось. Такой отстойный, на уровне "с зажатым носом" и не в лицах - никакого удовольствия.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А еще там есть момент, когда урки готовятся атаковать "дачу", орут "Спартак параша, победа будет наша"
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Еще хороший момент про обеденный перерыв во время битвы :)
    И что первое уже заканчивается :)
    Не то ты смотрел... сейчас под Гоблина уже штук пять есть закосов... :(
    Реальная версия 1.0. первой части с фирменной полиграфией вышла... даже подороже можно купить с автографом Гоблина. Подробнее здесь
     
  10. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Самое прикольное во время битвы: "кто не попал тот ЛОХ!"
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А чего ссылка не на официальный сайт www.oper.ru ?
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ..::DenN::.. И вообще это неактуально. Было бы в Волгограде. Вон Garik продает гоблинские фильмы, правда дороже - 20руб/запись на HDD
     
  13. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Вчера приобрел ДВД - Властелин колец 2 от Гоблина...
    Любопытно стало... что же там наваяли, как Гоблина отпиратили.
    И то, что же я увидел... - даже порадовало...
    На диске стандартная полиграфия только вставки что есть перевод от Гоблина.
    Внутри на диске тоже стандартная покраска с видом двух башен.

    Менюшка прикольная... с отрывками из фильма и когда перемещаешься по меню - типа все в движении.

    Видео - качество очень хорошее
    Три перевода + 2 субтитров (англ. и испанский)
    1. Английский со звуком 5.1 - качественный
    2. Русский со звуком 5.1 - качественный, перевод тот что шел по кинотеатрам.
    3. Перевод от Гоблина - звук стерео, то есть 2.0.
    Просто на видео наложена звуковая дорожка Гоблина с Дивыкса, как я понимаю и все в копейку.
    Нашел два отличия Дивыкса (фирменного Гоблиновского) и ДВД.
    Гоблин накладывал звук я так понимаю на промокашку (промо-версию) отсюда и шутка:
    "оппять етта напдисссь... поттосриттельая коппия..."
    Так вот шутка на ДВД есть..(звук то родной - Гоблиновкий) - только вот надписи нет :)
    А так все здорово...
    А вот первую часть надо брать аккуратно... так как звуковая дорожка может быть с бета-версии.
    Порадовался...я посему, честно скажу... даже пива выпил... но это уже лирика :)
     
  14. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Люди! Помогиет!!! У меня Две Сорванные Башни, на 2х СД, скачивал у друга! Но они у меня не запускаются, т.к не могут найти кодеков! Скачал из инета 5.0.5 DivX, и все-равно не помогло! Что мне сделать? Поделитесь кто-нибудь прогой для просмотра?
    И почему у всех на 3х СД, а у меня на 2х?:bawling:
     
  15. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    VHE
    Для начала попробуй запустить каким нибудь нормальным проигрывателе (плеер в XP не все открывает:bawling: ). Возможно повреждены файлы, но не спеши их стирать. Попробуй восстановить с помощию VirtualDub;)
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Гы! :)
    Возьми проигрыватель LightAlloy - инсталятор весит 800 кБ.
    Если у тебя нет кодека, этот проигрыватель сообщит - какого именно и где взять. ;)
    Очень возможно, тебе нужен кодек XVid
     
  17. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    граф Глюкалоff
    LightAlloy действительно отличный плеер.
    У меня Две Сорванные Башни тоже на 2CD кодек DivX.
    VHE
    Сравни размер файла у друга и у тебя;)
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чип А эта прога поможет с такой проблемой: скачал клип из инета (6 часов качал) а он сначала проигрывается, а потом обрывается и выскакивает ошибка, что файл поврежден

    У меня без проблем открывает. И WMP меня вполне устраивает. В чем плюсы LightAlloy`я?
     
  19. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    RUS
    Попробуй в VirtualDub свой клип загрузить. Он у тебя полностью скачался?
    VMP просто не все файлы воспроизводит. Принесли на днях "Ну погоди" (сразу предупредили, что VMP не откроет), LightAlloy сразу открыл и еще у меня несколько фильмов VMP не открывает. В LightAlloy есть все, что нужно хорошему плееру без глюков от МелкоМягких:D
     
  20. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    граф Глюкалоff
    Спасибо...так и сделал, все работает :) Я счастлив, до безумия
    Так же, всем спасибо, за попытку помоч :crazy: