1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф ДОМру РЕ:Актив

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 02.06.08.

  1. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Вот это они бред гонят))) Значит статистика помегабайтных тарифов - это нормально, а статитстика активов - так выкусите. Вот черти.

    Да подожди. Не факт, что они не подняли "скорость обрезания" до 64кбит, как это сейчас на РеАктиве, просто забыли%-) предупредить
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Жесть, чего по этому поводу договор говорит? Неужели нету пункта предоставлять инфу и т.д. и.т.п.?
    Провайдер для истинных евреев! :d Тариф обетованный! :d
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А может у них еще статистика с введением новых тарифах еще криво пашет, или вообще не пашет
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Через трое суток непрерывной скачки это будет известно точно ;)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    "01.06.2008 г.

    Уважаемые абоненты! Для улучшения качества услуг "Дом.ru" начинает эксплуатацию новейшего оборудования на базе Juniper. В связи с запуском и отладкой нового оборудования, на период проведения работ статистика для пользователей безлимитных тарифов в личном кабинете станет недоступна.Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносим извинения за предоставленные неудобства."

    С сайта Дом.ру. Официальная информация. Не сосите из пальца.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    это Вы тех поддержке расскажите ;)

     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    да. у меня тож так было сначала. а потом с ходу в минус 700р. ушёл.
    ню-ню. в один прекрасный момент долги на неанлимитчиков повесят
     
  8. Гость

    Гость Гость

    бред



    Не порите чушь, какие долги. Советую написать пост с опровержением, ну ти па ляпнул не подумав, извините.
    Просто временно у них не ведется лог в личном кабинете, а может и вообще не ведется, как можно то что ни кто не считает потом на когото повесить, тем более на другую группу пользователей. Вы господа уже демогогиями занимаетесь не знаете какое еще дер:%мо на дом.ру повесить. Уже 1,5 года пользователь дома единственный раз меня возмутило - когда отменили тариф без абоненки.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Фигня какая-то.



    Пока ничего не обрезали. В данный момент по прежнему скорость на Актив-64 128 Кб/c днем, скачано из внешки под 7,5 Гб. Так что либо меняют тарифные планы (менее вероятно), либо настраивают биллинг (более вероятно).
     
  10. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Расскажите пожалуйста про качество инета. Какая скорость у вас сейчас? Особо интересует пинг в европу. Играет ли кто-нибудь в онлайн игры? Если да, то какой пинг?

    И про локальные ресурсы скажите. Что доступно на анлиме? Доступен ли матрикс? Есть ли какое медиа/файло хранилище?

    ЗЫ. Задолбало ЮТК-КТВ. Торрент еле работает(DC++ вообще не пашет), локальных ресурсов нет почти, цены 1500р/256 кбит :(
     
  11. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0

    Почаще заглядывайте на сайт ЮТК: 256кбит - 900 руб.
     
  12. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    1. Скорость закачки норм
    2. Пинг мертвый. Насчет игр не знаю, не играю
    3. Локальных считай ресурсов нет, в матрице доступен только чат. Игры есть, зайди на volgodom.ru и посмотри
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это только на DISEL (DSL)
     
  14. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    первый день около 100 килобсек.
    Второй день стронг даже зацепиться ни за кого не может.
    Сейчас скорость скачивания 7-12 кб/с.
    Реально ДО мегабита. Далеко конечно, но ДО. Все по честному. Вот и весь дом такой.
     
  15. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    StoroG,
    Хм, а если плохой пинг и нет медиаресурсов, то нафига оно надо :)

    Пойду с next-one договор заключать. У них хоть локалка 100мегабит и бесплатная. Да и анлимы неплохие.

    добавлено через 2 минуты
    :spider:
    Как вы живете с такой скоростью. Я ЮТК хоть и ругаю, но свои 29-30 кбайт/с он отдает стабильно. (256 анлим)
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    хорошо живешь :) хошь ЮТК, хошь дом, хошь коламбия )
     
  17. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    как живем. У меня либо МКС который тоже не сильно хвалят, либо Дурдом. Про некстван звоню им с периодичностью месяц-три. Краснооктябрьский район их видимо вообще не интересует (подключено 4-5 домов всего!). А ЮТК - тянуть телефон ради интернета - не хоцца. Вот на сл. месяц будем думать про Аннекс. Вроде тоже растут и есть положительные отзывы.
    Кстати куда делся форум дурдома? Закрыли что бы пользователи в мозг не стучались ;)??
     
  18. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0

    Ну про коламбию я сам недавно узнал (что подключает). А Дом с ЮТК много где есть.
     
  19. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и не подумаю. кстати кто Вы такой, чтобы мне что-то советовать? советуйте своим друзьям.
    а в своём посте имел ввиду то, с чем реально сам сталкивался: полмесяца небыло статистики, а потом разом сняли всю сумму, что я за эти полмесяца наюзал. понимаю что сам юзал, но если бы была статистика, то я смотрел бы за расходованием
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Если вы внимательно прочтете мой пост, то поймете что по поводу статистики я не написал ни слова. Я про форум. А по балансу можно всегда позвонить в тех поддержку, она может и криво работает, но баланс у них всегда можно узнать.
    P.S. Вчера, к примеру, мне сказали в ТП, что к середине месяца статистика по лимитам будет опять доступна.:look:
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Стесняюсь спросить, а где тут про форум?.. Про статистику же (лог в личном кабинете) черным по серому написано... Напоминаю цитату, о которой идет речь
    (с) Гость
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Ок! понял ступил, но сути дела это не меняет ни какие деньги на другие группы пользователей не будут перекладываться! Вот это бред!!!))) И именно по поводу этого я предложил уважаемому афтару написать опровержение!
     
  23. микото

    микото Гость


    Народ ставим FlylinkDC++, вбиваем 10.64.0.34 и наслаждаемся жизнью.
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    микото,
    спасибо! Трафик учитывается?
     
  25. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    для пользователей безлимита нет.
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а я расшрил для пользования на Активах радио и фтп, но увы, узкого направления.
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    mike410,
    адрес подскажешь?
     
  28. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    люди что сейчас происходит с тарифом, как скорость, если не сложно выложите результаты спидтестов... Сегодня буду звонить чтобы подключали... Сейчас ЮТК 256, работает стабильно, скорость всегда эти самые 256, ограничений по трафику нет, вот думаю как бы не пролететь... Кстати еще вопрос как часто сеть падает? У ютк например не чаше чем раз в 3 месяца и то как правило ненадолго...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    megaQQQ,
    на доме падает часто и надолго. Скорость ниже заявленной.
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2Litron
    у тебя ж вроде ЮТК? откуда такая уверенность, что часто и скорость ниже? Некотрые положительные моменты у дома уже заметил, позвонил в тех поддержку в 7,30 в субботу, трубку взяли сразу же, нормально все объяснили, заключение договора и проводка кабеля почти бесплатно, тех поддержка значит круглосуточная (ну или почти круглосуточная)... в отличает от ЮТК которые работают с 8 до 17 по будням, а остальное время сидит сонный чувак которому на все пох )... Так что посмотрим, что дальше будет )