1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепрошивка Me45

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем micron, 23.07.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Предлагаю владельцам ME45, при их желании, осуществить апгрейд ПО в телефоне ME45. Смена прошивки на новую, ионизация (превращение ME45 в M45i (S45i)). В принципе, все это можно сделать и самому, правда есть подводные камни, иногда, и о них нужно знать, но это не играет большой роли, только обычно многие бояться что-то сделать не то. Обращайтесь, если надо.
     
  2. КимИрСен

    КимИрСен Гость

    А во сколько обойдется это удовольствие? И решается ли перепрошивкой вопрос с сокращением времени считывания новой СМС-ки при наличии порядка 15 прочитанных?
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А я сам свой бывший МЕ перпрошивал кучу раз и друзьям тоже, правда родным кабелем неудобно: с зарядником и лишними проводами. И S55 уже 3 раза перепрошил, правда родным кабелем шьётся без проблемм. Удобно!
     
  4. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Вл@д
    А я нашел способ переделки родного кабеля: нужен только вентилятор от 1 пня(используем разчем) 5в подаем из компа и зарядник ненужен:)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    КимИрСен, скорость увеличивается, как мне показалось. Увеличивается скорость прокрутки и поиска данных в записной книге. По остальным вопросам пишите на адрес форума.
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    micron
    маленький вопрос, что может значить, если FullFlash то сливается МИГом, а то не сливается вылетает ошибка. используется стакан от SL45
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Sem, версия МИГа + способ соединения с компьютером (шнурок, стакан), не всегда работают, как надо.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ребята, кто нибудь может помочь? Хочу в воскресенье купить DАТА кабель и попробовать воспользоваться своим МЕсером в полном объёме. Кто нибудь может пошагово объяснить как установить ПО, как настроить соединение и как пользоваться? Диск поставил в комп, он мне накидал кучу прог. Какая для чего? Пришлось всё удалять, комп служебный. На форуме WWw. о-45.ru мне уже подсказали "...братан ставишь прогу, заливаешь и все дела..." Кто нибудь может рассказать поподробнее, что и несведущему понятно?
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    micron

    прикол заключается в том, что глючит только при работе с Flash'em(слить). При работе с адресной и другими книгами проблем нет. Но как только я хочу слить Flash, так сразу ошибка. Но правда один раз удалось слить FullFlash.

    Миг1.2 + стакан без верхней крышки (Flash CE20)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Гость, читаешь документации, с сайта, на котором тебе уже ответили.

    Sem, работать с адресной книгой, отправлять смс и т.д., не значит, что fullflash сольется. Проблема в стакане.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    micron, спасибо за совет. Занятые вы видать робяты.

    "Гость, читаешь документации, с сайта, на котором тебе уже ответили."

    "...братан ставишь прогу, заливаешь и все дела..."