1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончать в партнершу при менструации

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 11.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    теоретически возможно все
    даже то, чего никогда ни у кого не было
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я само буду девушка
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ну допустим не все с довольствием. и дело не в брезгливости. просто не люблю кислое:d
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я само буду девушка

    добавлено через 4 минуты
    А вы покормите мужчину за два часа цитрусовыми-и будет вам сладкое:) Правда.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    :d
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    предпочитаешь кошерных дам?:d
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Судя по сообщению, Guestt -- мужского пола:d
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А если бы бы подняли глазки на 3сообщения выше цитируемого,то поняли бы,что женского
     
  11. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Кончать или не кончать, вот в чем вопрос:iq:...
     
  12. Люди, а куда делась Смерть коня? почитала старые темки.. нашла кучу любимых "старичков" :) половины тут уже и нет, другая половина сделала ребрендинг. А Смерть коня где? очень она прикольная была..
     
  13. Sintez_ice

    Sintez_ice Новичок

    4
    0
    Мне лень читать все,потому что много мусора и много повторов,но скажу так,даже во время менструации есть шанс забеременеть,и как работник фармацевтической промышленности скажу что даже таблетки не дают 100% результата,шанс примерно 50 на 50,что они помогут.Так что если тебе еще не хочется иметь дитей,используй презерватив даже во время месячных и поменьше губи свое здоровье гормонами :)ну или как альтернатива....запасайся памперсами :old:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    так.. если я ничего не путаю, в яичнеке созревает "желтое тело", по маточным трубам попадает в матку и, если оплодотворения не было, оно выодит из матки. Это и есть "менстрауция". что тогда может "забеременнеть" при менструации, если все в это время наоборот "выходит"?

    Желание есть. у обоих.[/Q]

    Почти правильно. Только в яичнике созревает яйцеклетка, созревает,созревает, потом по трубе спускается в матку, прикрепляется к стенке и начинает развиваться . Если развиваться нечему(яйцеклетка неоплодотворена) происходит отторжение. По образному выражению: менструация - это слёзы матки о несостоявшейся беременности!
    Оплодотворение, в принципе, возможно только когда яйцеклетка находится в яичнике в последней стадии развития.
    Но!
    Живчики, то есть сперматозоиды очень живучие! Даже во враждебной среде (а среда действительно враждебная, с целью уничтожить слабых и больных) отдельные индивиды могут протянуть до 8-ми суток!
    Таблетки, которые ты пьёшь, расчитаны на 21 день. Активное вещество в них содержится неравномерно, поэтому они пронумерованы. Сначала идёт нарастание концентрации, потом уменьшение. Пик приходится на самый благоприятный период для оплодотворения.
    А уж во время месячных, когда яйцеклетки не существует в принципе, то есть оплодотворять просто нечего, беременность невозможна!
    Кроме того любое активное вещество имеет тенденцию накапливаться в организме. Как известно из практики, многие женщины, прекратив принимать противозачаточные не могут забеременить порою до полугода.

    Так что если желание есть, вперёд! Только учтите, открытая матка во время месячных - практически как рана, занести туда инфекцию проще простого. Так что, гигиена и еще раз гигиена!
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Работник фармацевтической промышленности! Современные противозачаточные гарантируют 99% эффективность! Гормонов там минимум, побочных эффектов практически нет! Кроме того, они нормализуют работу женского организма, обладают дополнительными лечащими эффектами. Реч идёт о противозачаточных 4 -5 поколения, а не о РЕГЕВИДОНЕ! А 50 на 50 получается у тех, кто относится безалаберно к приёму этих таблеток! Ещё раз повторяю: они пьются ежедневно, строго по нумерации, и если женщина пропускает приём, пить потом две или три бесполезно!
    И конечно нельзя забывать про Киляковку, Малую Арнаутскую, Дерибасовскую и прочие места, где так же выпускают эти таблетки! Поэтому желательно приобретать одни и те же(предварительно проконсультировавшись с врачом, какие) в нормальной аптеке, внимательно осматривать упаковку.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Проще ей трубы перевязать, эта операция обратима. Вазэктомия, в принципе тоже, но ой как сложно!
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахххренеть..как у Вас всё лехко и просто...:frustrate :frustrate :frustrate
    Перевязали на счёт "раз-два"..а вот обратно: Хрена!!! :( :( :(
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Как можно доверять существу, которое каждый месяц несколько дней истекает кровью, умудряется выжить , иживет дальше как будто ничего не случилось?!
    Это юмор, а серьёзно, старик, это ты зря! У женщины в это время матка сильно опущена и ощущения намного острее. НО! Повторяю! Гигиена и
    еще раз гигиена!
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Еще раз повторяю: эта операция обратима без проблем!
    Но тоже считаю что это крайность.
    И вообще если вопрос стоит так принципиально, расспросите своего.
    Я специально не изучал тему, но знаю, что есть подкожные капсулы с 3х-5ти летним сроком действия. Скоко стоит не знаю. Ищущий да обрящет!
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Уважаемый Гость, Вы доктор?? Развяжите мне, пожалуйста трубы....Моя докториса мне ничего хорошего от этой процедуры не обещала...Я буду Вам очень-очень благодарна...:shuffle:
     
  21. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Что значит "ничего хорошего"?
     
  22. всем спасибо..
    я не долго то принимала таблетки - 2 месяца. препарат называется "Логест" - был настоятельно и безапелляционно рекомендован доктором. Первый месяц как всегда был жестким, так как мой организм сложно привыкает к таким вещам - постоянные смены настроения, дипрессии (!). я человек, у которого даже в самых хреновых ситуациях дипрессий не бывает просто так.. второй месяц прошел на "ура!". Организм и гармоны жили в гармонии :)
    но, чет я побаиваюсь принимать колеса длительное время, пока не рожала.. так что со следущего месяца - да здравствует презерватив! :)


    p.s.: кстати, еще такой вопрос - партнер у меня чистоплотный. Моется, подмывается.. поэтому мы с таблетками и без презерватива... ну и доверие полное друг-другу... и, тьфу-тьфу-тьфу, пока оно оправдывается :) лично я очень слежу за "этим местом"... а как часто надо мужчине его мыть? и есть ли какие-то дополнительные процедуры? и я слышала, что бывают какие-то инфекции, которые мыжчине, например, не машают, а женщина от него подхватит и заболеетт (и наоборот)?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И как можно физиологически объяснить сильное опущение матки во время месячных? Что же это за такой механизм "подтяжки", который опускает и поднимает матку? :lupa: Официальной медицине об этом феномене ничего не известно.
     
  24. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Официальной медицине это как раз известно! Во время родов шейка матки опускается почти до входа во влагалище. Во время месячных эффект меньше, но тоже присутствует. А мускулатура там ого-го! Куда там бицепсам и трицепсам! Подумайте сами: во время родов шейка матки раскрывается до 15 см в диаметре, чтобы пропустить головку ребёнка, а потом сжимается обратно. Дюбая другая мышца порвется в клочья, а мускульное кольцо матки выдерживает это неоднократно! Причём ни в оной "качалке" эти мышцы разогреть невозможно!
     
  25. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Любые мышцы поддаются тренировке. Для вышеописанного, даже разработаны специальные упражнения. Результаты, которых можно назвать волшебными. Например безболезненные роды ...
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    к теме вопроса: кончать партнёршу и побыстрее, пока не залетела
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я слышала,что стоят 10тысяч на 3года.Но точно я не знаю.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кончать в партнершу в середине цикла - вот это правда круто! Не то что там, во время менструации! :coolz:

    PS. Что же теперь будет-то...:shuffle: Или лучше пока об этом не думать?:shuffle:
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    теперь все...можно начинать покупать памперсы
    что, стааашно?
     
  30. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    p.s.: кстати, еще такой вопрос - партнер у меня чистоплотный. Моется, подмывается.. поэтому мы с таблетками и без презерватива... ну и доверие полное друг-другу... и, тьфу-тьфу-тьфу, пока оно оправдывается :) лично я очень слежу за "этим местом"... а как часто надо мужчине его мыть? и есть ли какие-то дополнительные процедуры? и я слышала, что бывают какие-то инфекции, которые мыжчине, например, не машают, а женщина от него подхватит и заболеетт (и наоборот)?[/Q]

    Есть болезни, которые относительно безвредны для мужчин, но болезненны и вредны для женщины. Но передаються они опять таки только половым путём, так что если вы доверяете своему партнёру, а он не лжец и не козёл - проблем не будет! А в принципе - презерватив конечно форевер, жаль только ощущения не те!
     
Статус темы:
Закрыта.