1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кончать в партнершу при менструации

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 11.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Everwesss,
    самые обычные гинекологи:d
     
  2. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Их подговорили, чтоб рождаемость выше была...
    Второй вариант, они тупо прикалываются:haha:...
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Hitman_47,
    вы гинеколог?
     
  4. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Нет, но когда-то хотел им стать(и деньги будут и руки в тепле)...

    ПЫСЫ По статистике в течение года 30 из 100 девушек залетают при использовании метода контрацепции обзываемого "прерванным половым актом".
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d Да что ты говоришь, неужели? Наркоманы тоже так считают, наверное:d
     
  6. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Секс это наркотик...:kos:
     
  7. Гость

    Гость Гость


    и что же? если мы с парнем около года таким образом предохранялись - и ничего.. может, у нас проблемы?
     
  8. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Тьфу, тьфу, тьфу... Еще одна.
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    У меня проблем из-за таблеток не было,ни во время приема,ни после,но я больше их пить не буду.Просто вот так решила для себя-и все.Мне кажется,так моему организму будет лучше.Не стоит травить себя попусту.И так химии вокруг полно
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ух ты! Оказывается еще остались :) Приятно радует :)
    Гость (автор темы),
    Ты не на севере :)
    Поверь, они знают чем торгуют, сказали не пить значит не пить
    А фамилию этого врача в студию, и где работает тоже. Во-первых то что человек врач ни о чем не говорит. Второе раз врач приводит такие доводы "я врач мне лучше знать" она дура. В-третьих у меня слов нету, что такие "врачи" вообще ведут медицинскую деятельность. Пошли ее, пока она тебе еще че-нить не выписала!
     
  11. Хитман, Редкий гость, если научиться читать, а не только ипстись, то можно увидеть, что я советую прерванный половой акт при использовании противозачаточных таблеток как доп.гарантию мнительным дамам для собственного успокоения.
    Ишь как сразу налетели под косвенными предлогами, когда речь пошла об участии мужика хоть в каком-то предохранении)Извините, но для меня спокойствие женщины выше недополученного мужчиной от секса удовольствия.
    Ваши весьма неловкие друзья, видимо, обканчивали (простите за слово) в порыве страсти партнерше наружные половые органы, вытащив при этом вовремя свой орган.
    К тому же существует такое понятие, как повышенная фертильность. Некотоые беременеют с первого полового акта, а кто-то старается по году, при этом все здоровы. Если женщина беременеет от одного взгляда мужчины, то лучше принимать доп.меры.
     
  12. Сельдь, считаю, что вполне разумное решение.
     
  13. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Не...что-то неверная инфа...

    Вот после акта, даже в моче - это да...
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Теперь буду носить очки :coolz: Мало ли :shuffle:
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Electra,
    не нет, а да.
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Спасибо большое.Но с ними,конечно,спокойнее жилось,но зато без них не так вредно
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я даже не разговариваю с бабой если у неё кроффъ.
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    старик, кыш, проклятый!
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а темка ниче так. наращивает аппетит к еде.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Пишу то что знаю

     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,могут или не могут, никто толком не проверял. :) Сперматозоиды живучи, но если их в эякуляте менее нужного количества, исчисляемого миллионами, никакой беременности не будет. Ну, выживет пара сотен сперматозоидов, но этого явно не достаточно. И хотя для оплодотворения нужен всего один, без помощи миллионов своих собратьев ничего не выйдет. Рассказы про то, что вот никого не было, кроме мужа, а залетела во время менструации - сказки. Никто не проверял. Методы, при помощи которых можно поставить такой эксперимент, появились в последние десятилетия, а дешевые методы - не более чем десять лет назад. Так что все упоминания в литературе о случаях беременности от долгоживущих во влагалище сперматозоидов научно не подтверждены, то есть, экспериментально. Клинические случаи - не аргумент, так как экперимент не чистый, никто за женщиной не следил , на отцовство тест не делал.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А почему так? Поясните, интересно!:)
     
  23. Guestt

    Guestt Гость

    Слышала еще о таком приятном способе "контрацепции" - если довольно часто заниматься сексом, ну хотя бы не реже раза в 2 дня, то сперматазоиды не успевают созревать, и поэтому не способны оплодотворить яйцеклетку ! :))) поэтому можно ни ОК, ни презервативами, ни прерыванием не заморачиваться)))))
    Как вам такой?;)
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А еще лучше в начале встречи сделать мужыку минет, чтобы все созревшие оказались у дамы во рту, а не в опасном месте, а после уже --обычно можно:d И тогда ограничения снизу на частоту совокуплений нет.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    таких как ты - к стенке в стрелять.
     
  26. Guestt

    Guestt Гость



    Конечно, это единственно возможный вариант - в рот! :d :d
    Сам-то пробовал сперму на вкус? И как ощущения?:d
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну, народ верит даже в сказки "искупалась в речке, а выше по течению мальчик онанировал в воду, вот и залетела"
    нет, конечно всякое бывает, знаю одну даму которая залетела применяя температурный метод
    правда, у неё критические дни были то раз в три недели, то раз в шесть месяцев; она упрямо не верила, что этот метод ей не подходит; она и в критические дни в принципе вполне могла бы залететь

    добавлено через 1 минуту
    видимо, в нашей стране не только каждый 3-ий дизайнер, но и каждый 4-ый гинеколог
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это в очереди на аборт такие способы популярны?

    какая разница, кто отец? Мы ж тут про теоретическую возможность оплодотворения залётным сперматозоидом обсуждаем...
    подозреваю, что из-за кислой, а стало быть, агрессивно чуждой, среды влагалища и матки. Жизнь сперматозоида - тяжелый путь в нечеловечеких условиях полной темноты. Иными словами, будущий полуребенок расчищает себе путь по трупам своих собратьев.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Какие могут быть ощущения у мужчины от спермы? Мне кажется,только ощущение брезгливости. А женщины с удовольствием ее потребляют.Вот оно-различие полов налицо.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты то само кто будешь?:d
     
Статус темы:
Закрыта.