1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК-диалап, траблы с доступом

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Черная злобная зверюга, 12.04.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Привет всем...к сожалению, никак не дозвонюсь в техподдержку, может тут найдутся знающие...У меня диалап безлимитный от ютк. Вчера пополнила счет, выдает"данный пароль или имя пользователя заперщены .."точно не помню-сообщение аналогичное тому, когда на счете денег нет.Лезу на форум ютк в раздел диалап-там написано что ввели пожддержку МАС-адресов...и из-за этого могут быть траблы с доступом.написано что строку надо обнулить в разделе техинфы.Но у меня нет такого раздела...насколько я знаю-это касается только техлологии xDSL и подобных...на их форуме зарегица почему-то не получилось, письмо активации не приходит.в общем, хелп...чо делать-то?
     
  2. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Черная злобная зверюга,у меня тоже самое было. Вчера ввела карточку и все... Ничего не обнуляла ни в каких разделах, сегодня стал работать :upset:
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Хм...я сегодня не пробовала.
    А обнулять там нечего;)
     
  4. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0


    Нет это не связано с авторизацией по МАС-адресам, это точно.