1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плата за въезд на территорию Больничного комплекса - ваше мнение?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем steppp, 06.03.08.

Ваше мнение о решении суда

  1. Правильно! Правосудие восторжествовало!

    7 голосов
    22,6%
  2. Это просто беспредел.

    24 голосов
    77,4%
  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Нет. Совсем не талончики на молоко, но вы правы в том что им дают. Только доказать это - умереть можно. И тут надо понимать - начнешь в одном месте копаться и завязнешь, а так ведь повсюду.

    Я вам так скажу - сам очень сильно удивился узнав по какой статье уволили главврача. Ст 61 подразумевает расторжение договора со служащим, находящимся в муниципальном подчинении без объяснения причин. В данной ситуации все просто - можно снять любого главврача без объяснения причин и все будет по закону. Было такое решение верховного суда. Так что ко всем милостив Трудовой кодекс, кроме начальников. Но по сути - наказание кого-либо если и имеет место, то юридически оно никак не связано со снятием главного врача.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так и есть. Но чтобы уложиться в этот лимит надо бегом добежать, кинуть сумку пациенту и бежать обратно.

    Мне тоже это интересно. Посмотрим что мне ответят на этот вопрос.

    Шлагбаум не откроют. Нервы помотают и выпустят.

    Мне бы хотелось пояснить, что не в деньгах дело. Я вполне могу себе позволить платные мед.учреждения. Там я понимаю за что плачу. Но почему я должна платить даже 5 рублей проходимцам от медицины, которые к этой самой медицине не имеют никакого отношения? :lupa:
     
  3. а очередь сзади?
    что и требовалось доказать!!!
    двадцать, давно же ты там не была, чтобы сотрясать воздух!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    начет шлагбаума -- там тоже висит объявление что не в деньгах а из соображений безопасности.

    Но конечно это плакат забано выглядит после 20-00:d

    добавлено через 45 секунд
    у пенсионера в этом состоянии их не так много, что бы позволить себе тратить на это
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ога. И из соображений безопасности ни транспорт. ни пассажиры не досматриваются. За 20 рублей завози хоть камаз со взрывчаткой.

    Буквально в декабре. И знаю, что въезд стоит 20 руб. Но я этим проходимцам и 5 рублей не подала бы. Не за что.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Кстати, надо будет на выходные попробовать приехать на "КамАЗ'е" - пропустят или нет...[/off]
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    если это так, значит (Закон то у нас один и для ВСЕХ) обязаны оплачивать проезд скорая, администрация и все остальные. бред. суд вообще думал о чём-нибудь?
    какая к чёрту безопасность? у этой шлагбаумной "Рога и Копыта" есть Право осуществлять безопасность на территории РФ????
    что за бред в наших головах....
    ИМХО единстенно из-за чего суд может отказать прокуратуре, так это из-за не правильно составленного иска....
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    academic, все остальные должны зайти с чеком в приемную Егина и поставить там штамп, что были там по делу. Тогда выпустят без денег.
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    а меня напрравили на платный анализ и содрали около 200 руб. за то, что просто помяли живот, развели руками и показали прейскурант, обещав, что в течение месяца ответят по телефону на любой вопрос. К телефону подошли 1 раз, врача "не было на месте". Сцуки, фашисты.
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    К сестре ездила в феврале - чтобы получить чек, приходилось чуть ли не наполовину высовываться из окна, т.к. около будки при въезде была глубокая яма, которую приходилось объезжать на полметра. Неужели нельзя было засыпать хотя бы щебенкой.
    А по поводу лечения в комплексе - мне пришлось в интернете самой делать распечатки способов лечения заболевания (искала доклады с конференций и научные статьи известных московских клиник), которое обнаружили у сестры, по которым врач в дальнейшем и проводил лечение, а до этого просто сестре заявили, что как ее лечить - не знают, у них еще не было таких случаев.