1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг пары и шведская семья

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Игорь R, 01.05.07.

Был ли у вас Свинг или шведская семья

  1. Постоянно этим занимаемся

    7 голосов
    5,8%
  2. Да, было и Не один раз

    10 голосов
    8,3%
  3. Да, было один раз

    4 голосов
    3,3%
  4. Нет, не было, но хотел(а) бы попробовать

    14 голосов
    11,6%
  5. Нет, не было, но задумывался(лась)

    18 голосов
    14,9%
  6. Нет, не было и не будет

    28 голосов
    23,1%
  7. Я хочу, но он (она) против

    7 голосов
    5,8%
  8. Я против, но он (она) хочет

    0 голосов
    0,0%
  9. А что это такое?

    7 голосов
    5,8%
  10. Я еще не женат (не замужем)

    26 голосов
    21,5%
  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    Ну так тоже нельзя говорить, как раз большая и чистая еще крепче становиться...И все будет супер!!:shuffle:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2




    Боня ёма ё... откуда ты взялась такая?
     
  3. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    среди моих знакомых есть М, которые хотели когда-то безболезненно меняться женами, как предметами интерьера, я понимала это, как дополнительный драйв. они и в офисе устраивали оргии и рассказывали потом нам, а вот какие у них жены, как люди не обсуждалось никогда. мы работали вместе, мне тогда 17 лет было, а им уже около 30. парни много работают и по сей день и живут оч прагматично, без чувств особых, но уже вне семей. я их осуждала тогда молча, но жен не долюбливала, такие закадычные подружки были...) итог: одного жена бросила-чудит-живет на его деньги,не работая и не разрешает встречаться с ребенком, он смирился, дура, говорит. другой просто меняет Д, вероятно, он и женился тогда, не зная зачем люди женятся...судьбу его жены не знаю, но еще есть М, кто с уважением относился к близкому человеку (жене), наверное, любил, дорожил, может банально боялся...,но никогда не позволял себе того,что другие...он тоже не живет с семьей...)

     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а вот у меня, кста, такой же вопрос частенько возникает, как у Брони
    особенно, когда видишь пары, которые годами друг с другом сексом не занимаются
    Роберт, ну какой гарем в России? сами подумайте, какая нормальная русская баба согласится на роль "одной из". Не тот у нас менталитет. Многоженство эквивалентно многомужеству с современном российском обществе. Вот, Вы, согласились бы быть 3 или 12 мужем?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    с чего бы это? не надо ля-ля.
     
  6. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    Сколько бы ни продолжались споры по этому вопросу, становится ясно одно, мужчины в принципе не исключают возможности такого опыта, но с одной маленькой оговоркой: им нравится иметь чужое, но не нравится, когда имеют их собственное)) Женщины же в принципе по природе своей против этого, а если соглашаются, значит, имеют отклонения, либо моральные, либо психологические, либо сексуальные. Нормальной, здоровой, полноценной, имеющей моральные принципы и нормы приличия женщине ТАКОЕ никогда в голову не придет. А если вы хотите жить с бл..ю, это ваше решение, и я его уважаю. Я закончила, спасибо)
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ГлупаяБлондинка,
    ник не случайно выбран?

    ругаться то не стоит, а то мордой в грязь каждый когда нибудь да падает.

    "...девушка: выглядит на все 200%. Идеально одета в дорогих магазинах, всегда в хорошем настроении, выспавшаяся, на новой машине, работает работу - получает от этого и удовольствие и хорошие деньги(я даже сказал бы что очень хорошие) и так кто она? Очень дорогая индивидуалка - девушка которая занимается сексом за деньги(поясняю)

    ГлупаяБлондинка,
    Видела таких?

    назвать ее *****ю?
    Уверен можно, только сперва достигни ее уровня в саморазвитии и самооценке.

    Однозначности нет нигде.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ГлупаяБлондинка,
    если М и Ж больше не интересны друг другу, но по инерции продолжают жить вместе
    им абсолютно безразлично кто, с кем, где и чем занимается
    таких семей в России не менее 70%
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я за шведскую семью - не изза секса а изза отношений, если мужчина в состоянии сформировать нормальные отношения с 2-3 женщинами (с большим количеством это практически нереально) - то в наше время - он практически обязан это сделать. Другое дело именно интимные отношения - здесь существенный камень преткновения..
    Если 2 или 3 женщины чувствуют себя с неким М комфортно - почему бы и нет? комфорт скорее не материальный определяет возможность. А дущевный. И это - очень сложно...

    добавлено через 3 минуты
    Иногда встречаеш класную девченку, заглядываеш еи в глаза а там - все что угодно но только не радость своеи жизни. и не списываите все на секс - секс это укол морфия боицу, в тот момент когда нет нормальннои медицинской помощи - чтобы он не чувствовал боли... мало того - вызывает привыкание.

    добавлено через 13 минут
    Вчера ехал в тралике по 15 маршруту от Афродиты, до качи, вижу - девка (кондуктор) - красы и души неписаной, инстинктивно пытаюсь поимать ее взгляд - и как всегда - аж мороз по коже, от ощущения жизни, которую она живет.
    Вот это и заставляет меня поддерживать шведскую семью - лучще уж так чем НИКАК.
     
    Последнее редактирование: 05.02.08
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    про душу как узнал?:upset:
    :eek: :crazy: может прописать норму в семейном кодексе? А то. блин, имеют только по 1 жене, когда могут по 5, растрачивают свой талант, понимаешь...а начинать надо с президента - он сам должен личным примером завести еще пару жен(или типа того), чтобы они ему нарожали каждая минимум по 2 киндера(а лучше 3), и будет тогда у всех счастье...:crazy:
    не согласен ни с цифирью в 70%, ни с тем, что пофигу кто и чем...да, любовь может уйти, но не интересоваться состоянием дел тех, кто живет с тобой в одном доме...имхо перебор...
     
  11. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Игорь R,
    мне кажется мужчины не меньшие собственники, нежели женщины...

    если устраивает секс вдвоем, зачем рисковать и пробовать...а если хочется новинки, тогда зачем задавать вопрос - вперед и с песней

    добавлено через 1 минуту
    хочешь сказать это наркотик сильного действия?

    добавлено через 4 минуты
    OpenBoy,
    это больше гарем напоминает...тебе надо не в России жить...так как таком случае обязательно кто-то будет страдать и испытывать нехватку внимания (рано или поздно)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А вам не пофиг? Как бы не закончилось, у человека будет опыт. Проверит друга,жену.

    И не надо про то, что мужи большие собственники, чем женщины.
     
    Последнее редактирование: 07.02.08
  13. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Lucifer,
    хочешь сказать, что если твоя женщина при тебе будет с кем-то кувыркаться и все такое,ты от этого кайф получать будешь???...вернее ничего нигде не екнет,что к ней прикасался и не только какой-то мужик.....бррррррррррр
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    annette, в крайности бросаться не надо. Разговор был "общего характера", а тут измена. Головой думать надо, головой.

    Моя женщина, такого себе не позволит, даже если я позволю.
     
  15. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Lucifer,
    я в русле "общего характера" и веду разговор, если ты не понял

    обижаешь, другими местми думать не умею, только головой!!!!!
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    annette, измена - удовлетворение сексуальной потребности с иным партнером в тайне от мужа(жены)/официальной половины (бойфренд/гелфренд).
    Кстати, я чутка неправильно прочел твой пост - со всеми вытекающими - пардоньте.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    На самом деле гарем не напоминает - некоторе время назад, для того чтобы чтото хорошее в жизнь внести - нужно было мне заводит таки близкие отношения, сеичас - получается и иначе. Кривовато порои но всетаки есть результат.
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    OpenBoy,
    результат для себя или для них всех??? я честно не понимаю, как только ты с одной, тогда про другую думаешь,что изменяешь, либо не думаешь вообще - тогда любишь ли?

    Lucifer,
    угу....пардоню
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Гдето я написал неподалеку - что жизнь женшины подбна размашистои синосоиде - из плюса в минус. Так вот - например я имею неплохои шанс сделать такое течение жизни - более упорядоченным, возможно в чем то дать уверенность, хз - это трудно обьяснить словами.

    В минуты самои большои слабости, дать возможность передохнуть и более полным образом, увидеть что не все так херово как как кажеться). Заставить воспринимать жизнь через призму хороших эмоций (на самом деле многие воспринимают ее наоборот). Грубо говоря - каждая лишняя неожиданная улыбка - это результат.

    Если говорить о мне - почему я согласен с шведскими семьями.. то тут все просто, для того чтобы попасть в зону доверия - надо стать близким человеком, и скажем - секс тут - очень помогает.
    И долгое время - это оставалось единственным методом).
    Счас могу без этого обоитись, но всетаки - это очень привлекательно, стать единственным для более чем однои женишины - не вещая им лапшу на уши.

    Недописал - допишу точнее позже.
     
  20. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0
    мдя прикольно почитать мнения не свингеров о свинге (спасибо многое улыбнуло)
     
  21. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Не вижу смысла осуждать людей с другими взглядами на жизнь! У вас одно у них другое. Кто-то хочет попробовать, кто-то нет. А насчет вообще моральной стороны, то как уже многие замечали, что всё зависит от степени доверия между людьми и их к этому отношения!!! Я вижу молодежь, которая не имеет опыт семейной жизни и поэтому сильно возмущается и тех, кто либо уже имеет семью, либо скоро она у него будет, у них более сдержанные высказывания, т.к. опыта побольше!!!
    P.S. Моральная сторона вопроса - это отношения! Либо они есть, либо их нет!
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    Вы видели много счастливых семей? которые прожили в браке более 7-10 лет?
     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Игорь R,
    Не стоит так "шутить" со своей семьей.
    Угар пройдет, а отвращение останется.
     
  25. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0


    При чем тут угар и тем более отвращение вы о чем почтеннейшая Гармония ? Все зависит от точки зрения самих людей, их степени доверия друг другу, и уж поверьте ни какого отвращения нет ...вы это наверное по не знанию да не подумавши сказали :))
     
  26. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0


    ... Конечно не по знанию, но подумавши...:shuffle:

    Это, позвольте, что Вы называете ДОВЕРИЕМ?
    Это когда на Ваших глазах Ваш "друг" и Ваша жена развлекаются друг с другом?! :p А Вы им доверяете...
    Извините, любезнейший, мне и правда не понять, при чем тут вообще доверие?
    Просто, когда заканчивается любовь, начинается маразм отношений.
    Извините, если поранила Вашу нежную душу.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Сё путём

    А нам с женой нравится... И свинговали и будем свинговать... И даже не скрываем перед знакомыми нашу позицию по этому вопросу. А кому не нравится пусть курят бамбук, он полезный.
     
  28. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0
    печально что вам не изыестно это определение, и что вы не знаете о доверии между людьми, между друзьями между, мужем и женой...туго вам в жизни придется
    Конечно доверяю! и это очень хорошо когда твоему любимому человеку хорошо! И когда ты это видишь! ...вам наверное более нравится в тайне от своего любимого гулять? и потом считать это правильным и высокоморальным действием ? :)
    я очень сочувствую вам что у вас закончилась любовь и вы обрели маразм, а у нас с любовью все в порядке.
    не стоит извинятся вы не в силах просто даже слегка поцарапать ее

    добавлено через 51 минуту
    практически ВСЕ мужики изменяют своим женам после какого то времени и так же жены падают во все греховное, но при этом никто не говорит что это хуже чем сесть поговорить и найти то общее решение которое приемлемо всем.
    секс в четвером куда более эмоциональным может быть нежели обычный. Мы не говорим о том что это очень сильно обостряет отношения и делает их куда более яркими и насыщенными в постели друг с другом.

    свингеры не изменят друг другу никогда и будут всегда вместе, за исключением большинства НОРМАЛЬНЫХ супружеских пар, которые е***тся на право и на лево и при этом говорят, что свингеры от того самого слова и произошли..
    !!!!!!!!!
     
  29. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Randomer,
    Не убедили, не тянет.
    Ни дай Бог такой любви, доверия и порядка.
    Лучше уж со своим "маразмом" буду жить.:)
     
  30. Randomer

    Randomer Новичок

    37
    0
    вас мадам ни кто не агитировал (не хватало маразма еще в наших рядах :d ), а отвечал на ваши посты, в которых вы пишите что вы якобы думали:
    интересно чем вы думали ? видимо маразмом с которым живете, так и живите с ним без доверия и порядка, изменяйте друг другу и грезте о том что вы высокоморальный человек.... вопрос на засыпку у вас как часто бывает с мужем секс ? И из этих раз как часто у вас происходит оргазм ? ;)