1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Formula-1 (2003)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Ivan, 08.04.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kannibal
    Уважаю Рено. Согласен на второе место для этой команды... Но тогда на первое место поставьте Вильямс! :D Или да здравствует команда-мечта начала 90-х Вильямс-Рено! Какие были движки!!!! А какое было шасси!!!!
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops На счет Вильямса тоже нет разговоров, команда классная Монтоя- быстр и горяч, Шум младший - стабилен, но просто я с 94 года за Шума старшего болею, когда он еще на Бенетоне гонял, да Баррик нравиться. Хотя стареют, пора дорогу молодым открывать. Алонсо на следующий сезон в чемпионы
    :bis:
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я тоже именно с этого момента болею за него
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS Колега
    :super:
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    По поводу воскресенья. Poops сказал, что договориться с барменом вполне реально, хотя они не очень любят переключать телевизор с НТВ+, но можно их "убедить заказами". Кто придет?
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ivan
    Вань, договаривайтесь быстрее... Я уеду на выходные..но к вечеру воскресенья вернусь...
    и буду рад к вам присоединиться !!! :flag: Телефон у тебя вроде есть, но на всякий пожарный лови в привате... Позвони, скажешь что как, ок? (если не пройдет звонок, SMS-кой ;)
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ivan
    Ну, как сходили?
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не знаю как они сходили, но что можно сказать о гонке: команда Макларена в очередной раз сработала плохо. Я гонку смотрел кусками, но показалась она мне скучной
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ты имеешь ввиду пит-стоп?
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Dimitry Да, второй пит-стоп с Култхардом
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Скучноватая гонка:( Запомнилось только как Монтойя намеревался Ральфа пройти, да руководство вовремя команду по радио дало. Первый раз вижу, что Алонсо до конца не доехал:)
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Опять порадовал дубль Вильямса. :D :D :D Былые времена вернулись?
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    А мне не хочется видеть в Вильямсе Ральфа Шумахера...пресный гонщик :confused:
    А в целом команда идет в гору, молодцы !!! :flag:

    то OEM
    Насчет сходили:
    Я лично был за городом, но с Ivanом созванивался, он там никого
    не нашел, так что явка провалена ;)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Правильно не....... ему там делать. Пусть переходит в Феррари:flag:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Нельзя по определению! В Феррари ДОЛЖЕН хоть один гонщик быть итальянцем, а старшего на младшего менять :confused: ?
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И кто же там итальянец? Барикелло же бразилец
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    Да, Андрей - мимо кассы......итальянцев там нет давненько ;)

    Лучше бы вместо Шуми-младшего поставили Алоносо - вот это боевая двойка получилась бы... :flag:
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не согласен! А Рубенс Баррикелло? Пусть по паспорту он бразилец, но имеет итальянские корни, к тому же фамилия сама за себя говорит :delo: !!!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Тогда Дэвида Духовны, Леонардо Ди Каприо также можно назвать русским актерами, т.к. имеют русские корни (особенно Малдера)
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to RUS
    Ну на счёт этих не знаю, но вот к примеру Тетрадзе будучи игроком сб. России вроде оставался грузином :p:. А про Баррикелло писали в прессе же .... об его итальянских корнях.
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Что то не пойму, что с Ferrari твориться, какую гонку уже ничего не могут сделать с Вильямсом. А Баррик вообще попадает. Что то с резиной у них не то, Бриджстоун не дорабатывает.
    Полностью согласен, Алонсо новая восходящая звезда
    :)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ага, как выяснилось Мишлен на порядок выше сейчас!!!
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Точно... А во время чемпионата команды могут отказываться от поствщиков резины, если у тех какие-нибудь "залеты" или до конца сезона?
     
  24. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    На книжку новую набрел о Формуле:
    "Добро пожаловать в "Пиранья-клуб". Власть и влияние в Формуле 1"
    На Озоне можно приобрести...
    Какой-то журналист описал внутренности "Большого цирка"
     
  25. McBett

    McBett Гость

    Kannibal
    Там же у них контракты действуют на определенный срок, а на Западе с этим строго, не то, что у нас.
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kannibal
    Даже больше чем до конца сезона. Вильямс два года на "Мишлен" переходил. И эти два года его едва ли не по остаточному принципу комплектовали резиной. Никаких тестов, никаких новинок, ни-че-го. Потому что японцы боялись, что секреты уплывут во Францию :)
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops Тогда, если Бриджстоун не одумается, плакал чемпионсикй титул для Красного Барона
    :huilen:
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ой, да ладно вам! До этого был бриджстон один, до этого бриджтон и гудиер, до этого гудиер был монополистом. А ходят слухи, что когда-то гудиер с мишелином соревновались. Это круговорот... И бизнес.
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops Понятно, что бизнес, за Ferrari обидно. Две последние гонки- и ничего против Вильямсов
    :huilen:
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я же говорю - круговорот. Вспоминаем начало 90-х. Тогда первый Вильямс (Мэнселл) привозил третьему месту круг! Почему бы этому не повториться? :)
    P.S. Обиднее всего было Патрезе. Он, бедняга, единственный, кто должен был доезжать круг после того, как гонка финишировала и толпы болельщиков выскакивали на трассу :D