1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а динозавров (D-WAR)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 19.11.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…

    Мировая премьера уже состоялась (8 февраля 2007), у нас 27 декабря!!!
    Хотя бюджет фильма ен очень большой, всего-то $32 000 000, но те ролики, которые крутят - впечатляют!!! (по мойму во всех магазинах бытовой электроники показывают :) )
    сборы в США $10 977 721
    сборы в мире $55 187 302

    Может кто-то уже качал из сети и оценил этот фильм?
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а почему тавкой большой разрыв почти год??? даже самые крытые фильмы не более месяца разрыв в премьере!
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Потому что не собрать больших денег, если начать премьеру с России... Пираты рулят! :matros:
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    смотрел.. гавно редкостное.. алЯ гадзила
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Aksy,
    надо добавлять "ИМХО". Т.к. мне Гадзила, что японская (в свое время), что голивудская понравились!!! ;)
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    М-да, лучше бы этот фильм вообще в наш прокат не выпускали. Безвестный корейский режиссер, сам написавший сценарий, снял редкостное и занудное овно, сплошь состоящее из цитат известных фильмов, с американскими второсортными артистами. К тому же название в оригинале звучит как Dragon Wars, шо при всем желании нельзя перевести как "****а динозавров".
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Что-то сборы в USA маленькие...
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Благо он шел только полтора часа. Даже и не знаю, что хуже было в последнее время. Все спецэффекты одинаковые, тупая змеюка, куча нестыковок. Гадость.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Кирбан, потому что мегаотстой! Кстати, если в Америкосии не оценили фильм со спецэффектами, то это диагноз ;)
     
  10. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    да вот я к этому и клоню ;)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отстой. ни динозавров, ни ****ы... и вообще чушь собачья, Годзилла в сто раз лучше (несмотря на то, что я не фанат)
     
  12. kos

    kos Участник

    308
    0
    Блин зато ролик какой драйвовый сделали. Я чуть не пошел.
     
  13. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    все "драйвовые"моменты собраны в 10-ти секундном ролике!;)
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да, ролик делали махровые профи - сколько народу на него купилось!
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ждал, честно ждал фильма несколько месяцев, ибо трейлер зацепил, ****ы динозавров против техники, все такое... Каково же было разочарование, когда оказалось что это редкостная мура. [​IMG]
     
  16. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    а ведь хотел сходить, теперь передумал.....
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Фуфельное смотрилово...
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.757
    2.684
    Гавно!