1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительный Ноль

Тема в разделе "МТС", создана пользователем telemaster, 03.01.08.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    заметил вчера что я ушел в минуса (ТП Супер Джинс с 1 сек.) и продолжал разговаривать... я не сразу допер что в минусе, только через сутки :) тетка для дураков (0890) сказала что мне была на месяц подключена автоматически услуга положительный ноль (так кажется). услуга позволяет уходить в минус 100 рублей. услуга бесплатная. отключется автоматически 31 января.

    у меня два вварианта зачем МТС так сделал:
    1. решили угодить абонентам, вводя новые услуги.
    2. думали что сеть будет как всегда в новогоднюю ночь лежать и многие абоненты не смогут пополнить баланс и будут в блокировке. поэтому мтс решил так вот прокредитовать своих абонентов.

    возможно ли потом будет снова подключить услугу обратно, тетка не знает... говорит ближе к концу месяца возможно появится информация. напомнила также про услугу кредит.



    кстати вопрос к Pont'у: "а куда из инфы о балансе *100# делась дата жизни симки, если с данного момента перестать совершать платные звонки и пользоваться платными услугами?"
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я тоже заметил. но мне нравится надпись "No Expiration Date", идущая сразу за суммой на счету). но что-то я не особо доверяю мтс)

    зы. а не пора ли яйцам в красном квадрате сделать услугу наподобие Гранда в СМАРТС?
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    угу! я абонент прям с первых дней запуска сети в Волгограде!
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    А у меня вот 31 декабря сняли со счета ~90р. Тариф Maxi (перешел на него 1,5 месяца назад), утром 31/12 было 90р. На 01/01/08 остаток - минус 3р. В платной детализации с 30/12/07 по 02/01/08 потратил всего 30р. Это тоже новая услуга МТС или просто поздравление с новым годом? :)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    telemaster,
    Мне еще в конце лета бесплатно подключили услугу "кредит" - позволяет уходить в минус на 150р. У знакомой - РЕД, ей тоже подключили эту услугу :)
    Правда я от нее отказался, не совсем удобно - в балансе эти 150р отображаются, как ваши деньги, и что бы узнать, скольо реально у меня на счету, надо всегда 150 отнимать :)
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    это ж с какого хрена тебе бесплатно подключили кредит то?
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    И мне кредит подключили, до НГ еще.на рэдтексте.Абонентствую максимум год.
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у тебя в ИССА появилась строчка в которой написано КРЕДИТ в списке УСЛУГИ?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    telemaster,
    Да появилась и была, только я эту услугу удалил, т.к. нельзя было сменить тариф на другой :)