1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любые вопросы о декоративной косметике и одежде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 27.11.07.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Собственно, в этой теме я выступаю в качестве бьюти-консультанта. )))Можете задавать любые вопросы касательно декоративной косметики и одежды. Буду рада помочь всем.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    где в москве можно купить приличную большую из черной лакированной кожи сумку в пределах 10т.руб?
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну тут несколько вариантов. В принципе, если хотите итальянскую сумку, то можно посмотреть в аутлетах(дисконтах) известных бутиков итальянской обуви-там также продаются сумки из прошлых коллекций. Например, аутлет "No One" рядом с метро "Площадь революции", но это как повезёт. Также можно попробовать посмотреть в магазине итальянской обуви на Тверской(к сожалению, забыла его название), где продается обувь разнобразных итальянских марок( нах-ся он где-то перед мазагином Calzedonia/Intimissimi)-там огромный выбор( спуститесь также на -1 этаж) лаковых сумок как раз в пределах 10 тыс. Ну и последний мой вариант-ЦУМ, 1 этаж, огромные лаковые сумки с цепями фирмы Blumarine Blugirl, цена сумки в среднем 8.5. тыс. рублей
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Большое спасибо,а где глянуть дубленки/куртки тоже лакированные с отделкой мехом?
     
  5. Djado

    Djado Гость

    У меня такое!!! Такое случилось... Я в панике, я просто в шоке!!!!! Сломала ноготь!!! Ну как теперь что теперь мне делать? Нарастить его может быть? А наращивают один ноготь? Есть такая услуга???
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Хм...а не слишком ли много лакированного? Как они между собой будут сочетаться?!
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кьяритта, Отличаются ли по запаху: духи, парфюмированная туалетная вода и просто туалетная вода ну допустим для Шанель Аллюр?
     
  8. Djado

    Djado Гость

    Кьяритта,
    Большое вам спасибо за подробный и быстрый ответ. Ну так предупреждать же надо:frustrate ... ну или называли бы тогда сразу тему "Беседы Кьяритты с самою собой. Споры и Разногласия Личности". Я бы сюда и не заходила.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Djado,
    можно и один ноготь, у меня подружка имеет свои ногти и перед свадьбой сломала, ей его нарастили и всё.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Извините, я думала, Вы просто пытаетесь надо мной подшутить((( Если серьёзно, то обратитесь в салон, в котором делали наращивание, думаю, мастер найдёт выход из положения. У меня знакомая так же трепетно относится к своим нарощенным ноготкам, и как-то она его всё-таки задела чем-то. Ничего, ее мастер быстро устранила эту неприятность.
     
  11. что ты, дорогая! Мы теперь шутить не будем. А то придут Суньё и ВладВолгоград и поругают нас за то, что в серьёзных темах флудим.
     
  12. Djado

    Djado Гость

    Кьяритта,
    У меня все "свое", свои ногти, натуральные, очень длинные. Я спрашивала можно ли сделать один ноготь, чтоб был похож, не выделялся. Или не стоит? Меня раздражает этот палец с куцым ногтем очень некомфортно. То, что пи нарощенных ногтях можно делать корркцию одного ногтя я и без вас знаю.

    Маришка, спасибо.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Да нет,я прекрасно понимаю,что нельзя все лакированое
    я просто хочу что-то одно выбрать,что понравится(сумку или дубленку).Да и под "лакированной" я имею в виду не совсем уж прям лак,в который как в зеркало можно смотреться....ну ,типа,глянцевой кожи чтоль....можно "мятый" вариант...
    потому все таки жду советов насчет мест для покупки дубленки
    сумки ездила уже смотреть по вышеперечисленным магазинам,но ничего не нашла пока.на пл.революции вообще сумок выбор никакой,на тверской много,но больших не было...
    заранее спасибо
     
  14. Гость

    Гость Гость

    и еще....была в ЦУМе,облазила весь 1 этаж,но сумок Blumarine Blugirl не обнаружила....подскажи,они выставлены там в зале или в отделе отдельном?
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Нет, ну там всё по стендам/брендам распределено. За косметикой идут сумки и аксессуары, там же, почти в самом конце зала, находится стенд Blumarine.