1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите тренажерный залы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nekto, 20.06.03.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kaa
    Креветки, там чистейший белок, ни жиров, ни углеводов. И полезно, и вкусно :eat:

    Sybarite
    А рост??????

    Pashok
    На определенном этапе тренировок наступает так называемое "плато". Когда мышечная масса не увеличивается. Здесь важно не бросать тренировки.
     
  2. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Матохин Роман, насчет "баловства с препаратами" согласен на 100%! Малолетки, желающие накачаться, но не имеющие ни знаний, ни денег на "чистую химию", сажают и печень, и почки, и эндокринную систему :( Но это баловство... А вот _ВЕСЬ_ профессиональный спорт сейчас на химии, и очень плотно. Олимпийские игры - прям-таки чемпионат среди фармацевтов.
    З.Ы. Ты все-таки уточняй, что речь об ААС. А то люди от витаминов шарахаться начнут ;)
     
  3. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Zazell, креветки - это да. Еще кальмары. Они тоже как креветки, только от природы очищенные :D
    А рост - 194 см. :rolleyes:
    А "плато" - это, ИМХО, не тот случай. Pashok сам писАл, что занимается не шибко регулярно, так что это еще не плато. Да и от конституции многое зависит. Один мой товарищ качается беспрерывно с первого курса, а здоровее не стал. Фигура - карта для размещения мышц :D
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sybarite
    112 кг - это много. ИМХО. Нагрузка на сердце, однако.

    Бе-е-е-е.. Они йодом сильно пахнут... :fie:

    Профессиональный спорт никогда на пользу не идет, инвалиды практически все.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sybarite Точно! Вот именно такое строение голени. Высокая. Как бы сама икра, если смотреть сбоку, начинается высоко и по длине короткая. И что он только с ней не делал!!! У него рост 196 :)
     
  6. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Zazell, согласен, что много. А до занятий спортом я весил 130. Потом диетой и аэробикой согнал до 89 и стал похож на неврологического больного. Решил качаться, а остановиться уже не могуууу!:D

    katena, да, тут уже ничего не сделаешь без синтола или имплантов, а это только для убежденных нарциссов.
    Стоп-стоп, это ж мои голени! :D
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    katena Ни фига!!!!! Это мои голени :) :)
    Имплантанты - это совсем экстримально :) Видела я передачку по МTV про одного такого чудика :) Бред имхо. Натуральный нарцисс!!
    :haha: Все любовался собой прекрасным и говорил, что теперь (после операции) он почти совершенен как Бог! Берегитесь девченки. Хотя на мой взгляд, весьма посредственный парень. А уж мозгами там вообще даже не пахло :)
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sybarite

    Не на трицепс я не сильно жалуюсь... В прошлом посте я погорячился:) А бицепс шариком плохо надувается, он становится более упругим с каждым разом и в длинну растёт, я уже заметил, а в высоту продвигается очень медленно!:bawling: Мне уже сказали, что это генетика и структура... Правда у моего отца ручища огромные... Он в своё время занимался плаванием и дзюдо!

    katena Меня всегда прикалывали мужики с огромными плечами и маленькими ногами, прям как силачи из мультфильмов:D А у меня одно время, где-то с 12 до 15 лет было наоборот. Я усиленно занимался футболом, так что ноги у меня были огромными, а вот верхней частью тела вообще не занимался, так что выглядел как треугольник :D Это потом уже выравниваться стал!;)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А знаменитый агент ОО7 Пирс Броснан стесняется своих худых бедер... или как это называется этот участок от коленок до ... где ноги сростаются? И во время съемок использует специальные накладки. :haha: Вот чудик!
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Пришли к выводу, что собственные комплексы часто надуманы и другим людям мало заметны :)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena, тем более если сам не подскажешь, никто и не заметит ;)
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok Ведрами? Не получится. У меня достатчно большой дефицит веса (правда вес растет в последнее время) и поэтому Оболонь 2000 достаточно быстро обеспечивает "эффект" ;)
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Неполучится? Жаль, мы только вёдрами пьём, а так не подходи:) Шучу, можно и литрами, если компания хорошая! Надеюсь скоро вместе Оболоньки попьём!
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    RUS
    Ну-ну...спортсмены...поаккуратнее...с пивом... Придеться вас выручать, так сказать
    брать огонь (пиво) на себя :D :D :D
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Чего за диета , рассказывай быстро, я жаждю...Не томи..выкладывай....елки, на 40 кг похудел...
    Блин, была бы пивная диета-вот это кайф.....А если бы пивная с кальмарами, я бы не вылазил с нее месяцами....:p:
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Замётано!:D
     
  17. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Navrotski, все просто :) Убираешь все углеводы с высоким гликемическим индексом; те, что остались(с низким) съедаешь в первые ~шесть часов после пробуждения. Вообще с едой завязываешь часов через ~десять после пробуждения. И так каждый день.
    Старайся избегать рафинированных продуктов. Т.е. - даже кусок свинины, зажаренный на гриле, лучше колбасы :) Старайся избегать насыщенных жирных кислот, налегай на оливковое масло и тунца (лучше бы молодого, но где ж тут возьмешь молодого).
    Ешь часто, но помалу.
    Плюс к этому всему не повредит велотренажер или степпер хотя бы раза четыре в неделю, минут по 30-40.

    З.Ы. Не впадай в безумства, меняй диету постепенно, без резких поворотов. ;)
     
  18. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Сходи на Хиросиму, 7 там неплохой зал!
     
  19. Express

    Express Участник

    336
    0
    Есть тренажерный зал Атлетик-клуб на Буханцева, 70, ост. "Радомская"1,3,4.5 трамвая. Там девушка - профессионал, около 25 тренажеров, (не Кетлеры). Тот кто знает, тот поймет. Есть спорт.питание. Индивидуальные программы для девушек. Фигуру сможет слепить любую, при отсутствии желания после тренировок кушать булочки (для девушек) и пить пиво с кальмарами (для парней).
     
  20. EXPRESS и какая там девушка? Насколько я помню последняя девушка инструктор ушла оттда черт еще знает когда.
     
  21. Express

    Express Участник

    336
    0
    Она месяц там работает. Вообще-то моя жена.