1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая Mazda6

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 08.09.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    JampeR, да.. цена выше в среднем на 1-2 баксом той что есть сейчас..
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Aksy,
    А линка на сайтик с ценами-комплектухой нет? Иская в Я, так и не нашел (
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не.. цены пока только со слов дилера.. в инете нету... автосалон в германии закроются и официально опубликуют :)

    добавлено через 1 минуту
    могу сказать так: самая популярная сейчас модель 2 литра, автомат стоит старая 772, теперь будет стоить 811.. но в ней уже будет ксенон, парктроник, мп3 и 17-е диски, против 16-х на нынещней.. из минусов более примитивная подвеска.. а это шаг назад и как следсвтия более худшая управляемость
     
  4. MT79

    MT79 Новичок

    12
    0
    Aksy,
    ну тут соглашусь, страна такая, одно дело пообещать другое сделать
    кстати, были зае...ны мной в мозг по поводу указания сроков поставки в договоре)) уточнили что именно декабрь, буду ждать чем это все кончиться..
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    MT79, отпишись потом о результатах... как манагера зовут? если будут проблемы в этом салоне пиши.. у меня там свой человек :)
     
  6. MT79

    MT79 Новичок

    12
    0
    Aksy,
    Озеркова Марина
    проблемы уже есть
    раз у тебя там свой человек, договарись с ним, может уже в начале октября заберу))
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не.. это не та проблема:).. от них это не зависит.. как машина придет им наоборот важно как можно быстрее тебе ее отдать.. проблемы если админитсративного характера будут, тогда обращайся :) как только получишь VIN можешь следить за своей машиной через интернет на каком пароме плывет, когда пободет в отсойник в европу, когда попадет на автовоз и т.д.
     
  8. MT79

    MT79 Новичок

    12
    0
    Aksy,
    ок
    как будет уже вин отпишусь)
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Женева 2010. Обновленная мазда сикс.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    может я консерватор,но новые машины,не только мазда уже больше походят на какие-то космолеты,а не на машины,нет уже такого чувства....я вобщем за авто от 1998 года до 2005