1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Еще как жалко. Я же говорю, именно из-за этого мне и тяжело... Но я не могу точно сказать, что выбор сделаю в пользу второй... Какая-нибудь одна фраза может привести к формированию вывода...
    Раздумывать полгода я не буду... Решать придется в течение дней...

    Какая там работа... Я уже сплю плохо и сны тревожные снятся...
    Кто-то еще думает, что иметь более одной женщины --это таг уж хорошо?:frustrate
     
  2. ты, главное, во сне имена не перепутай. А то и объясняться не представится случай...
    ЗЫ. Странно, уже четвертая страница заканчивается, а ни Роберта, ни ОпенБоя не видно...
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Предполагаю. Однако романтика у меня улетучилась через месяц после встреч с первой девушкой:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    да что там во сне, тут и днем несколько раз уже себе язык прикусывал по этому поводу:d Тем более что и имена-то похожи до неприличия:shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    :pok:
    Не накликай!:frustrate
     
  4. офф:
    У меня приятель, чтобы не путаться, всех "солнышками" называет...
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    точно, чур его...:flag:
     
  6. "besik"

    "besik" Гость

    +1
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ага, тоже есть приятель, тоже боится "лохануться". Ловелас еще тот.
    Любой девушке, которая звонит ему на рабочий телефон, говорит "солнышко" и на вопросы отвечает общими фразами...
    Сам в это время, пытаясь понять, с кем же это он разговаривает, наводящие вопросы задает. :gigi: Смешно до ужаса, когда все это наблюдаешь...
    И все верят, что они единственные....:grin:
     
  8. "besik"

    "besik" Гость

    SEO,
    хотя, что ныть, надо действовать, ну не получилось, ну и бог с ней. Рыбы как говорится в море много. Будут и другие.

    добавлено через 1 минуту
    +1
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как рас случай из практеги. Подействовало. Потом не сложилось, но это совсем другая история.

    Кстате, может она и порывается расстаться именно потому что SEO ее 2 или 3 года матросит. Если у них все таг ништяк, каг он рассказывает, это может быть причиной -- надоело в подвешенном состоянии быть.
     
  10. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я хочу быть только с ней, в том то и дело :(

    PenisEnlarger, я же писал выше. Она свадьбу планировала на следующий год, мы об этом уже речь заводили мельком.
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    скорее всего так и есть..если такая любовь у обеих че телиться то..

    а может быть ей захотелось замуж,но он не подходит, потому что ему всего 20 лет,че он ей может дать то в 20 лет.поэтому она решила не терять даром времени

    добавлено через 1 минуту
    да меньком можно говорить о чем угодно,но это же не значит что так и будет...:frustrate
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Не согласна. Если любит, то и в 20 выйдет замуж.
    Я выходила замуж за 18-летку, у которого вообще ничего не было. 14 лет вместе и ни разу не пожалела...

    добавлено через 58 секунд
    А насчет заводили разговоры/не заводили.....пока заявление в ЗАГС не отнесено, ни одна не поверит, что она выходит замуж...
     
  13. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    вишневая, ей самой только 18 :)
    А дать я смогу многое, на ногах стою, проблем с обеспечением нет.

    А вообще, я ее вчера спросил, почему она раньше мне не говорила о разрыве, почему имено сейчас этого захотелось.
    Мысли у нее эти уже давно (я писал в начале топика уже), но сдерживал ее только лишь большой срок вместе. Именно поэтому она раньше не разорвала отношения. Так что думаю не в 3 годах тут дело...
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    так вроде ж СЕО имел договоренность, утвержденную противной стороной о дате будущим летом...стало быть вроде как и не отказывается, девушка сама назначила дату...где тут подвешенность состояния?
    если женщина любит - будет ждать вечно, вон Камилла дождалась ж своего Чарльза...:look: А если хочет замуж, а парень чего-то телится. то девушки не рубят с плеча, а, как говорилось в одном юмористическом опусе, "девушка 3.0 регулярно выдает сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0"...
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    да 14 лет назад было все по другому...хотя если есть помощь от родителей,то можно жениться когда угодно..
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    SEO,
    а можно вопрос? Как часто за эти 3 года при выборе чего-либо выбиралось ее мнение и как часто ваше?

    добавлено через 1 минуту
    вишневая,
    Помощи не ждали, у него родителей не было, мои были против. Жить было реально тяжелее...Сейчас бОльшая возможность устроиться на работу.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    чёт я не понял...срок уменьшился, что ли?:upset:
    афигеть...3 года вместе - стало быть с 15 лет она считается вашей невестой?:eek: :crazy: Чего вы вообще хотите? Девушка вообще жизни не нюхала, парней других не целовала, рядом подружки гуляют, веселятся, влюбляются. расстаются...ЖИВУТ! а тут Вы...так что, думаю, рано Вам вообще говорить о свадьбе, да и по статистике. первая любовь в большинстве случаев обречена на неудачу...
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    missouri,но тогда наверняка государство обеспечило вас квартирой

    добавлено через 1 минуту
    согласна..
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    :eek:девушка...Вы чего??? Во времена СССР квартиру простым смертным приходилось ждать лет по 20, а можно было и вообще не дождаться...
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    а вдрух судьба??? :)
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    залетный гость,может у missouri муж военный
     
    Последнее редактирование: 17.09.07
  22. "besik"

    "besik" Гость

    Это со временем пройдет. Время - лучший лекарь.
    Хотя, тебе решать.
    +1
     
  23. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да обоюдно вроде бы всегда решали все вопросы. Ну бывало конечно что один из нас противился чему-нибудь (с кем не бывает), но в итоге компромисс находили.

    Не понял вопроса.

    Залетный гость, при чем здесь возраст то? "Любви все возрасты покорны".
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SEO,

    короче, чуваг, тебе уж человег 10 здесь посоветовали -- если готов, то зови в замуш. Откажется, то значит -- 3,14здец.

    Если хочешь вернуть то что было -- а именно, возможность вставить когда у тебя шишка в штанах заработала -- а на себя обязательства брать не хочешь, не хрен занятой народ от трудов тяжких отрывать:)
     
  25. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Так и сделаю при встрече. Колечко наверное нужно будет подарить, да?

    Это ты к чему вообще? У меня всегда были к ней серьезные намерения.

    Залетный гость, ну вот так получилось, что мы уже 3 года вместе. И что теперь, из-за того что она еще молода перечеркнуть такой солидный срок и пойти "гулять"?
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прикинула она роль жены рядом с SEO, и решила...
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    да вам еще так мало лет,знаешь скока может быть в жизни таких "солидных " сроков
     
  28. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Не-а, не ходи , постарайся забыть, проверено - приползёт, будет тебя просить вернуться к ней, бабы дуры, у них голова с жопой сращена, пусть потом сама плачет, а ты МУЖИК, найдешь ещё себе, и не одну, ну лучше одну и на всю жизнь! А она так и будет тебя полоскать всю жизнь и будешь ещё потом рога носить...

    Познакомся с какойнидь, пока душа залечится, перебейся как нибудь, нужно месяц хдето... Съезди куда нибудь... На рыбалку!
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну 20-21 год - я думаю самый оптимальный возраст для вступления в брак.

    VladVolgograd, спасибо за поддержку. Но вот что-то мне подсказывает что не приползет она, у нее гордости хоть отбавляй, также как и у меня...

    добавлено через 57 секунд
    Это исключено, я буду добиваться ее!
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Так всегда управлял именно так... просто однажды остановился на одной женщине. Всё просто... всегда позволял себя любить... если женщина позволяет себя любить, то брака не получится... кому нужен мужиг-тряпко? Такой быстро надоест... Пример автора тому показатель...
    Управлять, не значит дергать за ниточки.... это компромиссы, уступки, где надо... она должна чувствовать себя женщиной всегда... и то, что её ценят.
     
    Последнее редактирование: 17.09.07
Статус темы:
Закрыта.