1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем хочу_вот_сказать, 31.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вообщем ситуация такая: получилось вот, что скоро идти на свидание. Причем для меня несколько необычное - я один, а девушек две. Одна из них - просто друг, вторая... ну, скажем, пассия.

    Вопрос номер один - как быть с цветами?
    Одной дарить нельзя, если дарить двум - то букеты не вариант, значит просто так цветочки? Розочки... в каком кол-ве и есть ли разница по цветам(ну например один цвет там для подруг, второй для любимых - не разбираюсь вообщем)? Без цветов, тоже, не вариант...

    Вопрос номер два - как бы потактичнее дать подруге понять, в нужный момент, что пора бы уже оставить наедине?

    Вопрос номер три - как быть с вниманием?
    По сути это первое свидание с новой пассией, но, блин, их ведь двое будет :( как бы никого не обидеть\не оскорбить? Излишнее внимание к любой из них недопустимо - каким образом сохранить нейтралитет?

    Вариант без подруги, только с пассией, не катит совсем. Есть причины...

    Прошу писать только по теме - я первый раз в такой ситуации :delo:
     
  2. Вариант, только разные

    А ты глянь, за каким таким дизельгенератором она подружго взяла?

    допустимо к обеим.

    //Буду посвободнЕе, расскажу, каг я ходилъ въ театръ и что из этого вышло :d

    Озвучь.

    //Май каммент нумеро уно: ты типа грузишьсо. на свидании будешь зажатым. Оно тебе нада? Расслабьсо и не считай никакую из дам твоею пассиею. Там дальше разберёшь, где колбаса, а где фуражка новая.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот. именно затем подружко и приглашена что бы наедине не остаться, намеки бессмысленны.

    Таг что расслабься, в это вечер придется ограничиться базаром.

    Впрочем, может и обратный вариант -- что кончится групповухой.:d
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    Правила, которых я придерживаюсь на "первых" свиданиях и которые меня еще ни разу не подводили:
    1) Никаких нах цветов на первом свидании.
    2) Свидание должно быть 1 на 1, никого больше не должно быть, так как внимание разделится и в итоге ничем хорошим это не закончится. Попробуй уговорить её, чтобы подруга подошла позже.
    3) На первом свидании лучше всего просто гулять. Ну зимой можно в кафешке посидеть. Никаких кино и тд.
    4) Больше чеши языком и показывай свой ум. Но не умничай.
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    предлагаю для "пассии" гладиолусы, для "подруги" кактус
    да так прямо и скаазать, такчино так и как можно вежлевее "вали типа подруга отсюда, мне со своей пассией надо обсудить ..." ну и сам че-нить придумай чего обсуждать будешь ...
    да не надо ни какого нейтралитета ... просто начинай сразу "пассию" обнимать и лапать за все места, а подруга сама минут через 15-20 свалит увидев какой ты крутой мачо
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    Куда проще - подружка познакомиться захотела, когда мои фотки у моей подружки увидела (7 лет ужо дружим, как-никак).



    Недопустимо - одна просто очень хороший друг, другая - девушка с очень красивой внешностью и невероятно сексуальной фигурой :luvlove: но о ней я, по сути, вообще ничего не знаю, ну и не должен случайно показать тот факт, что она меня не интересует в плане общения или наоборот(интересует). Т.е. скажем так девушка красивая, но я не уверен, что она меня заинтересует как человек - первый раз увидел, подумал что просто кукла, но, надеюсь, я ошибаюсь :)


    Нет контактов, с девушкой не общался - просто видел пару раз. Да и без подруги своей (к-я и моя в т.ч.) старается не особо появляться на виду... несчастная любовь и всё такое...


    Да тут и разбирать нечего, просто умом девушку не понять... понятно что подруга, но вот некрасиво будет смотреться (уверен в этом) для неё то, что внимание уделяю её подружке значительно больше, чем ей... ну и потенциальная пассия может неверно синтерпретировать чрезмерное к ней внимание.

    ps. может будет значимым следующий факт: в своё время со своей подружкой собрался было перейти границы дружбы, но она оказалась умнее, не позволила :delo:

    добавлено через 2 минуты
    KO(c)TuK,
    не смешно :(

    Litron, правила ясны и, имхо, откровениями для любого парня не являются, но тут без подруги моей ну никак :(

    PenisEnlarger, так точно... вот и не знаю как себя вести...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть подозреваешь что будет групповуха?:d
     
  8. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    чего паримся?
    Всё само собой решится. Подруга сама свалит, т. к. у них скорее всего тоже договорённости есть :) .
     
  9. вот только цветов не надо! Какая пошлость- на "знакомстве" дарить цветы. А мож, у неё аллергия? Лучше кулек ирисок. Обеим. Или семок! Во! Семки любят все...
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    да и пивас сразу, что бы веселей было:)
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    Остаётся надеяться:)


    Ага.. цветочки лесом значит. Насчет семок стёб не засчитан :)



    фик там был, не пьют - ни одна, ни другая :)
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Еще можно по стрингам трусам то есть. стринги все любят:d
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    хочу_вот_сказать,
    Я так понял, одна - твоя давняя подруга (7 лет в обед) - другая (паассия), это ее подруга, по внешности просто кукла... Ну это и понятно, все мы на внешность клюем :)

    Если первая твоя давняя подруга, просто договорись с ней, ч то бы она в определенный момент ула по своим делам? И нет вопросов!!!
     
  14. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    хочу_вот_сказать,
    Рано тебе на такие свиданки. Лучше пиши программы на компе.
     
  15. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    Парень, ты разберись, тебе нужно нормальное свидание, или же ты все таки надеешься на групповуху :d
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ПомниццО как то познакомились с одними подругами, пришли в кабаг, говорю девушки шО будем пить, оглядели меню и заявляют "а давайте начнем с вотки" :gigi:
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    хочу_вот_сказать,
    Берешь с собой друга и решаешь проблему цветов и ухода в нужный момент!
    А вообще ну какое же это свидание, если она тащит с собой подругу. Где-то скрыт подвох.
     
  18. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    хочу_вот_сказать,
    не надо цветов
    ну разве что по розочке
    да не, не надо
     
  19. Молодчина!
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    вот это самый правильный ответ на все вышеперечисленные вопросы
    а что касаемо цветов,купи одну красную и одну белую розу,для первого свидания достаточно..думаю с охапкой цветов никому не захочется носиться:look:

    добавлено через 7 минут

    :delo:
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ты просто должен вдуть и пассии и подруги....Без этого можешь не возвращаться ))) на форум.
     
  22. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, детсад мля.

    Никаких цветов, однозначно.

    По теме писать не буду, лень, зайди на пикап-форум и почитай про свидания, и про подружек на свиданиях. Все там есть.

    А вообще ты нашел где спросить:d
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ага и все кто будет рядом...ну примерно в метрах 10-ти от вас))
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    в сантиметрах 10-ти:d
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]Дорогая, какой у вас искрометный и оригинальный юмор. фпрезиденты[/off]

    по сабжу - всё отлично :glasses:
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    что именно отлично? рассказывай:цветы брал,подругу через сколько минут отправил гулять,чем свидание закончилось?
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,

    У Вас есть молодой человек? Если есть то чё Вы в этой теме делаете? Или так хочеца на свидание сходить? :grin: А чё? А как? Чё было? Как сходил? Гыы...
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вишневая, говорю же - всё отлично :) ну на данный момент, по-крайней мере. надо ещё присмотреться повнимательнее... от тогда и накатаю полный отчётег :)
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так я ж журнала "Киножурналхочувсезнать"
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Про Варвару слышали? Вы производите впечатление женщины, которой не хватает внимания, хочется вновь пережить момент свидания... лучше первого... волнуещего чего-то хочеца, чтобы щекотало внизу живота... в общем, Вы потенциальная та, что лобики протирает чужим мужикам... Вот так это выглядит. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.