1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жара

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Нестоличная штучка, 31.05.07.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А ещё есть люди которые должны либо работать в горячем цеху или на открытом воздухе (ну вы понимаете о ком это я - им тоже не позавидуешь.)
     
  2. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Ну и жара! Шлюхи на Ленинградском стоят с плакатами: "Бесплатный минет каждому, у кого в машине есть кондиционер". (с);)
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    интересно это в каком кабинете нет сплита ??? да притом что еще и 7 серваков ??? Возможно в филиале ВолгоградЭнерго ...

    Действительно ВЭС ...
     
    Последнее редактирование: 01.06.07
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Нестоличная штучка,
    У меня в кабинету нету пока. Или уже :shuffle:
    Началась реконструкция, все кондиционеры всё поснимали нафиг, +40 наверное и на улицу выхожу остывать :d

    добавлено через 2 минуты
    Рыжие экономят электроэнергию? Вот пара винчестеров вылетит - начнут думать :)
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Sem, я думал в ВЭСе господин Ольхов трудится над серверами :)
     
    Последнее редактирование: 01.06.07
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    К стати по КЗОТ, если в помещении температура 30 град.С и выше, то должен быть сокращённый рабочий день.
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    админы и будут виноваты ... виновного найдут быстро, но ни того кто не выделил деньги на кондишн.
    если я не ошибаюсь, он к сервакам имеет посредственное отношение.

    а по теме ...

    Действительно жарко, но не настолько чтобы умирать или выть как москвичи, почти везде бедные москвичи оставили свой след, как им бедным жарко. Фотографии термометра с температурой 33.

    Прошлой зимой был полушутоный рассказ москвич о том как он живет в такие низкие температуры. Типа "я пережил зиму 2006". А теперь наверно будут писать "я пережил лето 2007".
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дык лето только началось. Скорее "как я пережил весну 2007"))
     
  9. Я вот даже слышала, что в подмышки ботэкс колят, чтобы потеть меньше. Говорят, что пот начинает выступать в самых неожиданных местах. Типа, на сосках.
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Уважаемый, 30 градусов в Москве переносится тежелее 40 градусов в Воло, так как в Москве высокая влажность. Это говорю как человек проживший достаточно и там и там.
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    тоже самое могу сказать и про мороз, который намного легче переноситься в москве.

    И тем не менее, люди в других городах отличные от москвы, живут и не воют так как это делают москвичи.
     
  12. нашла Закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и Санитарные правила и нормы СанПиН 2.2.4.548-96
    "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений". Там черным по-русски сказано, что МАКСИМАЛЬНАЯ t на рабочем месте 25 градусов. И то только у категории 1а. рабочий день должен быть сокращенный, или(!) дополнительные дни к отпуску, или доплаты. Так что, друзья, требуйте соблюдения законов! А я, пожалуй, выключу сплит и попью кофейку обжигающего.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Отучайтесь говорить за всех.....больше конкретики
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    что именно Вам не нравится??? То что я не привел ссылки на посты москвичей в которых они говорят как им плохо от погоды ??? Поисковики в помощь, их будет слишко много. Или то что не привел ссылки что в тоже время в других городах погода не лучше и ни кто не кричит какая ж@()а!! И не собираются по этому поводу менять время работы. Как только в МОСКВУ пришла жара .... сразу надо устроить дневной отдых, а потом работать с 17 до 21часу. А раньше в МОСКВЕ было жарко, но СЕЙЧАС !!! Надо с этим что-то делать, нам же так плохо !!!!

    Или нужно привести ссылки на то как москвичи долго доказывали что фотография трамвая в подземке это фотошоп??? Даже после ссылки на сайт где все рассказывалось что в Волгограде есть скоростной трамвай продолжались находится недоверчивые и говорили это фотошоп !!!

    Или жара стоит только в МОСКВЕ и только там люди ????
     
  15. офф: Опять эти загадочные москвичи. Это не те, случайно, которые вечно что-то скупают в регионах, которые предпочитают отдыхать не в Каннах или Канарах, а на турбазе за Волгой с комарами и сортиром в кустах?
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    С трамваем понравилось:) , буду в Воло, обязательно сфоткаю.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Про трам правда ;) Присылали мне эту фотку с комментарием, что оборжатся можно! Колгда я им разъяснил, долго, не веря, ёрничали, какую же скорость он развивает (типа раз скоростной) :)
     
  18. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    чушь. чем можешь доказать высокую влажность?
     
  19. Крузенштейн,
    они потеют интенсивнее. Отсюда и влажность.
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В "Зеленхозе" в прошлом году хозяйка заставляла рабочих работать при температуре до +47, причем по 9 часов. И центр занятости Дзержинского разводил руками, хоть и давал ей людей на общественные работы.

    добавлено через 1 минуту
    это общеизвестный факт
    я жила в средней полосе
    зима из-за снега переносится лучше, а лето из-за влажности - наоборот
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я в германию кусочек волгоградской жары увёз, было +10, после приезда на след. ден. стаЛО +25 :d
     
  22. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0



    ты наверное на луне живешь...... или под небесами...
    не пробовала прогуляться после обеда пешочком часика два до "ближайшего" офиса партнера с кем работаешь, а нет лучше клиента - это народ по проще и ощутишь все радости отсутствия сплита и кулера с водой
     
  23. нет. В машине климат-контроль. Поэтому и спрашиваю, "кому на Руси жить" тяжело. Мне кажется, что если мне не жарко, то и остальные так же чувствуют, но поскольку, возникают темы "Как жарко" и "когда же эта жара кончится", то я засомневалась. Кстати, сегодня совсем не жарко. Комфортно.
     
  24. Орех

    Орех Читатель

    71
    0
    К стати жара связанна с попаданием нашей планеты в луч фотона который на высоких частотах несет информацию из центра вселенной, в начале 2009 начнутся значительные климатическии изменения, крупный материк будет затоплен, а в 2012 будет достигнут центр этого луча. По этому у вас осталось очень мало времени. Вся информация взята с достоверного источника http://kryon.ru
     
  25. Орех,
    ты думаешь, это кстати?
     
  26. это значит "иди в опу"
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Зуб даю:)
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    забыл как в прошлом году в жару жажду холодной водкой утолял?:d
     
  29. PenisEnlarger, помогло?
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нестоличная штучка,
    если водка холодная и принятьна грудь достаточное количесво то про жару забываешь