1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1 комн. квартиру в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем неХимик, 30.05.07.

  1. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    сниму 1-комн кв. в москве, рассмотрю все варианты, с предложениями пожалуйста в очередь...))))
    есть пачтовый ящик, только боюсь его тут аставлять - он же за 2 дня уже весь переполнится и придется его чистить от предложений по аренде....)))
    хотя рискну: [email protected]
    состояние кв - не принципиально, рассмотрю все варианты.
     
  2. vital

    vital Участник

    174
    0
    поделишься излишками, ок? адрес в соседней ветке
     
  3. Tuma Urman

    Tuma Urman Новичок

    13
    0
    Очень логично искать квартиру в Москве на волгоградском форуме :В
    Все арендодатели Москвы столпились в нетерпении :D

    Молчел, предложений тут с избытком. И если у Вас есть достаточное количество бабков, то и объявления не нужны - просто приходите с тремя суммами и снимате - фсе.

    добавлено через 44 минуты
    неХимик,
    на самом деле я бы посоветовала Вам искать варианты без посредников в ЖЖ.
    Сообщества msk_kvartira и zhilploshсhad
    Там, кончено, редко, но все равно - иногда попадаются варианты. Но опять же, чтобы успеть - надо быть поближе...
     
  4. пагибель

    пагибель Читатель

    25
    0
    Госссподя да напишите уже неХимик что хотите подешевле и ценовой коридор бошки народу не морочте-ВСЕ ВАРИАНТЫ!:d
    Пожалста-2000$ высотка на Баррикадной евроремонт и.т.п. :d
    Могу устроить. А хотите 2500$ трешка на Крестянской пл с олигархичными приблудами?:d
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    пагибель,
    Неча тут по 2500 предлагать... у меня есть вариант получше... (если уже не сдали) €13000 без посредников. Комсомольский пр-т, 250 квадратов. Люстры Сваровски, обои 400€ квадрат, мебель итальянских дизайнеров, канальная вентиляция, бассейн, фитнес в доме, 12 квартир. Садовое кольцо в 200-ах метрах. В общем, Парк Кулюторы. Л. Долина соседка и какой-то арабский "Абрамович"... подземный гараж... в общем, все дела. Оплата за год вперед. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    пагибель, FIRS, )) спасибо, что в порядке очереди, а то не люблю, когда толпою лезут..)
    ооо да, Ваши предложения рассмотрел) гаварил же что рассматрю ВСЕ варианты))
    тока я написал 1 комн кв!! не обязательно с видом на кремль, можна и на здание прав-ва РФ.... в районе 600 доллариев...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 31.05.07
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну как ящичек еще не в состоянии принимать предложения, за 600 $ к вам навернео полно народу постучалось!
     
  8. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    да это просто спам какой-то...
    даже не знаю на чем остановиться...:d
     
  9. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    неХимик,
    тебе очень круто повезет если ты найдешь 1ком хотя бы за 600 баксов:d
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Не надейтесь: это совсем не шестьсот стоит.


    PS Мда, несколько неудачный снимок, надо было побольше выдержку поставить. Однако ночь на дворе, не до качества. Утром перефотографирую.
     

    Вложения:

    • IMG_1479r.jpg
      IMG_1479r.jpg
      Размер файла:
      154,8 КБ
      Просмотров:
      571
    Последнее редактирование: 01.06.07
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пересмешник,
    Блин, вид знакомый :) У меня из офиса примерно так было :biglaugh: Правда на расстоянии метров 150 :gigi:
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    hedgehoglit,
    Что-то вроде набережной Тараса Шеченко д. 5...
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Самая большая проблемма в Москве так это жильё, даже съёмное, по принципу качество-цена.
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    кто ищет - тот всегда найдет...)
    варианты разные есть, тут даже 2-х комн за 450 предлагали, тока там за котом надо следить и всего на 5 месяцев...

    добавлено через 1 минуту
    точнее вышесказанное касалось этого..)
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    кот это ерунда, а вот 5 месяцев....не стабильно.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    народ, с вашими ценами в столице ахренет мона..летите лучше в дортмунд, 450 евреев стоит 3 комнаты с лоджиями в сумме 100 квадратов,,всо таки дешевле чем в столице :d
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Westfalen, еслиб тута все знали язык, хотяб на уровне "свободно поговорить" то устроились бы в столице на з/п не меньше 2000$ тк даже самым плохим лингвистам тут меньше не платят!

    добавлено через 7 минут

    Я за 400 снимаю и район хороший и до центра близко! А вообще мск большая, на работе то и дело слышу предложения чтоб гденить на ВДНХ ещё дешевле снять, но до метро долеко уж совсем!
     
  18. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ну да, в этом то и дело - в октябре-ноябре будет уже сложнее, я думаю, панаедут тут всякие...)))) студенты там и т.д.
    сейчас нада и на долго)
     
  19. vital

    vital Участник

    174
    0
    кому нужна комната в Отрадном за 10 т.р. с залогом в 10 т.р. (возвратным) без комиссии обращайтесь в приват
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ну и поделился бы предложением с земляками, а они тебе поляну накроют ;)

    начнется бум с середины августа.
     
  21. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ну да, и ссередины августа - будет сложнее в несколько раз...
    ну что, у каго-нибудь знакомые съезжают мож?
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Гость, да я всегда За, почту оставлял в первом топике, могу повторить:
    [email protected]
    могу, даже сегодня приехать - посмотреть...что за вариант..
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ты саныча потряси - вон у него, предложений на работе много :gigi:
     
  25. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Доктор Влад, ужо патряс)) у него там балаболы на работе просто))

    добавлено через 48 минут
    Гость, я тоже жду. но не думаю, что сегодня в интернете просижу до 17 часов....
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.07
  26. Гость

    Гость Гость

    я вот на той неделе отбываю на ПМЖ в москву, квартирный вопрос так же актуален... детально изучил предложения www.cian.ru и других подобных сайтов, связался по телефону с инком-недвижимость, хочу однуху на ВДНХ или рядом, ценовой диапазон до 800 уе, максимум 850-900 - но это уже в крайнем случае.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, за 900 на ВДНХ уже очень хорошая квартира должна быть
    700 они там сейчас обычные. Хотя если метро в пределах 2-3 минут, то придется накинуть сотню
     
  28. Гость

    Гость Гость




    Мне не очень принципиально ВДНХ, просто личные пристрастия к тому району, вообще мне нужна или красная или оранжевая ветка, чем ближе к центру тем лучше, ну и ценовой диапазон оптимально - 800, ну и условия должны быть приличные, т.е. кухонный гарнитур, бытовая техника, ванна в кафеле с хорошей сантехникой... снимать буду через агенство, все какая-никакая а гарантия. Буду признателен за любую инфу по этому вопросу, спасибо!
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, я обзванивал агентства, сработал быстро и хорошо Инком. За 800-850 (да, за последний месяц опять подорожало) по оранжевой можно все вышеперечисленное и возле метро. Я искал по тому же принципу (сокольническая и калужско-рижская), потому что работаю на Чистых. Правда взял на проспекте Вернадского, это юго-запад. Здесь экология хорошая (высокий берег), инфраструктура тоже хороша, а лишние 11 минут (23 против 12) в метро - это не проблема. Взял за 830 и то потому что срочно надо было. Если упереться, можно было и получше найти.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Работать мне тоже предстоит на Чистых прудах. Пришлушаюсь к Вашему совету, рассмотрю Юго-Запад. Обращался так же в Инком, в Академическое отделение, может Вы посоветуете агента в Инкоме, который подбирал Вам квартиру? ... у меня 2-3 недели будет для выбора. Спасибо.