1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Affogato

    Affogato Гость

    К сожалею, рецепты мы должны приготовлять себе сами. Ну а так, я уже посоветовала: надежная противотанковая броня и обратить весь свой поток желаний и нежности в сторону мужа. Попытаться во всяком случае.
     
  2. Serge

    Serge Новичок

    57
    0


    Есть немного... Хотя может это больше ностальгия... Глубоко в этом не копался... Смысла нет.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мексиканский сериал прям...
     
  4. Affogato

    Affogato Гость

    А мы все в нем актеры. Ах!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А где наш Гость-то, с которого все началось? Я, значит, имя себе придумала, чтобы с ним не путаться, а он раз - и в кусты!
    Возвращайся. Расскажи, как дела на твоем любовном фронте. Пудрит мозги тебе замужняя дамочка?
    Много размышляла и вывод тот же: беги от нее, пока ноги носят :fol: !
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты умрешь.:(
     
  7. Affogato

    Affogato Гость

    Факин щид!:d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за внимание.
    Рассказывать просто уже нечего: сначала меня волновало ее поведение, теперь-то все ясно. Мучает она меня. Такое ощущение что как за веревки дергает и за реакцией наблюдает. Вроде и тянется, но и близко не подпускает. Тряпкой быть я никак не могу и долго на нее обижаться тоже. Я даже сейчас вопрос ребром поставить не могу потому что сам еще не свободен, а она тем более этого не сделает. Может мы тоже когда-нибудь станем гулять каждый со своими колясками, но сейчас я еще отказаться от нее не могу.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Вот-вот, именно, что только "тянется". Понимаете, ей "по приколу". Своим она рисковать не будет. А с Вашей помощью самолюбие тешит и эмоциями наполняется: "Ах, чудно-то как, он от МЕНЯ без ума!". Но никакого продолжения 100% не будет.

    Объясню, почему 100%: даже если в какой-то момент времени вы будете вместе, такой человек, как она будет ВСЕГДА играть роль первой скрипки и вить из Вас веревки. Поверьте, счастья это Вам не принесет. Тем более, учитывая, что Вы мужчина. Природой в Вас заложена иная модель поведения.

    Я очень Вас понимаю, но я женщина и мне все ж легче смириться с жизнью НЕ по моим правилам. И то сколько разочарований! Сейчас самое время задуматья, почему ВАС привлекает именно такая женщина. Ибо высока (чертовски высока) вероятность, что следующая пассия не многим будет от нее отличаться. И называется это "любовная зависимость". ИМХО.

    Сходите сюда, пожалуйста: Зависимость любовная. Мой опыт и выводы, сделать которые помогли форумчане. И я им оч. признательна.

    Удачи!

    p.s. Только внимательно читайте. В том числе то, что мне отвечали.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Affogato,
    :d :d :d :d :d :d :d
    Почему "щид"? Вроде бы "щет" произносится, хотя пишется через "и" и "тэ":d :d :d Это я еще с первого курса усвоил:d
    В качестве ответа Ивэйдеру была бы уместна ёмкая реплика "Буллщет":d :d :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Иногда я тоже так думаю, но продолжаю надеяться развернуть ситуацию в другую сторону. Я еще таких не встречал и терять не хочется. Постараюсь выхать из этой истории максимум. На сколько меня хватит не знаю.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    что Вы своей пассии конкретно предлагали?
    Я имею в виду Ваши предложения в плане:
    - завершения её отношений с её нынешним;
    - ближайших перспектив отношений с Вами;
    - возможной "программы-максимум" в отношениях с Вами?

    Что она знает о Ваших отношениях с Вашей нынешней девушкой и о Ваших намерениях расстаться с Вашей нынешней девушкой?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Так развернуть можно, но деиствовать надо не мало по малу, а ударным методом, резко (точнее не резко а неожиданно, резкость недопустима) и стремительно - чтобы сообразить не успела, главное не перестараться, чтобы для нее это не стало чем нить неприятным. Например не надо бить е по голове и красть в деревню замухлюевка.
    То есть как бы не было для нее это неожиданно и непостижимо - недолжно быть физически неприятно уж по краинеи мере.
    Тупая сила не прокатит.

    добавлено через 3 минуты
    Примерно так деиствует муравьиный лев - делает воронку, вот и для этои девчины надо такую же воронку сделать, западню, ка только женшина теряется, как только не находит ответа в своеи базе данных в мозгу - с неи можно аккуратно начинать делать все что угодно.
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну это всё верно, но вот что ты конкретно предложил бы в качестве таких мер?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вызвать у нее шок (не ужас)... это надо хорошо ее знать и чувствовать. И так же ее образ жизни.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    НУ можно замуж позвать. Кольцо там преподнести, припасть на одно колено и всё такое. Кстати, я серьезно:) Уж с мертвой точки это точно сдвинет дело, даже если сразу не соглсится;)
    А согласится, так за полгода-год будет ясно, что к чему. В крайнем случае, развестись можно.
    Не, ну а что, почему бы и нет. Гость, что скажете?
     
  17. Гость123

    Гость123 Гость



    ... и трепет!!!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Для нее предложение замуж будет неожиданным, но не шокирует ее, такие варианты у нее уже обдуманы сто раз.
    1. Удивление на гарни шока
    2. Добить предложением - хорошо организованным. Или чем нить еше.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    на -при-мер!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Эта дивчина не привыкла к неожиданостям - она очень организованна, поэтому можно сказать - ее жизнь серовата как минимум, если наити какои нить цвет который еи понравится и внести в ее жизнь - тоже может сушественно помочь.

    добавлено через 35 секунд
    Ну какои тут пример, Редкий?) Ну не знаю я ее).

    добавлено через 1 минуту
    Надо хотяб увидеть и перекинуться парои слов чтобы составить картину.
     
  21. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Гость, ты сам не знаешь ли часом, может ты все таки заинтересовался девушкой по той причине, что она к тебе равнодушна? (Я не хочу тебя обидеть),но иногда девушки чувствуют интуитивно, что "мол вот поведусь на него, а он в итоге через месяц остынет". У моей знакомой такой опыт к сожаленю был.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еше примерный алгоритм - выпасть из ее обычного окружения, это кстати на любую женшину деиствует. Внимание привлечь можно хорошенько, и пож это внимание "навешать лапши" ).
     
  23. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    OpenBoy,
    :frustrate
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Ну и слава Б-гу, как говорится!

    Это в Вас малый жизненный опыт говорит (я, конечно, не претендую на роль мудрого старца, но принцип "а, была-не была" в прошлом). Подумайте, ну получите Вы ее (уж в постель, наверняка, без проблем. Особенно с такими советчиками, как OpenBoy, Гость123 и пр. - они свое дело, видимо, знают). А дальше-то что будете делать с этой эгоцентричной красавицей? Страть пройдет (как пить дать, поверьте. Стандарт - 6 мес.). Потом... Бросите? А девушку не жалко? Она ведь к этому времени свои отношения поломать успеет.
    Дело Редкий гость говорит:

    Только вряд ли имеет смысл надолго с ней связываться (OpenBoy: нехватку внимания помните?). А уж ненадолго... не знаю, глупо, по-моему (о "ненадолго" - Женское мнение: дивчину жалко).

    P.S. Поясню, почему назвала ее "эгоцентричной". Мой опыт показывает, что на людей, которые бесцельно, исключительно ради собственного удовольствия кружат голову (и все остальное) другим людям, абсолютно невозможно положиться. А зачем Вам женщина, которая легкомысленна и в серьезных вещах, не задумывается глубоко над последствиями своих поступков и живет исключительно РАДИ СЕБЯ. Жизнь - она не ограничивается прогулками под Луной, неплохо бы тыл надежный иметь.

    P.P.S. Так что коли Вам для серьезных отношений спутница нужна... с себя надо начать: чтобы влюблялись Вы в тех, с кем понравиться ЖИТЬ, а не СТРАДАТЬ. В тему, что я советовала, все ж загляните. Лучше бы с первой странички.

    P.P.P.S. Если ж так... поразвлечься... Мне это не сильно нравится. А Вам нравится, когда Вами "развлекаются", а суп готовят и детей рожают другому?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Опаньки! ОпенБой уже к Гостевой пассии подбираеццо, никак, увести хочет!
    Ну что за путаница причин и следствий?! Он изначально заинтересовался. А с проблемой в отношениях столкнулся чуть позже.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ой...ну развели тему!
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Извини, нет времени на все отвечать. Веришь нет, звал ее замуж. Прям хотел ее дернуть молчком в загс.
     
  28. Affogato

    Affogato Гость

    Почему, почему. Вы же не говорите соЛнце, а сон-це. И по американскому сленгу я не спец:shuffle: Все равно красиво, не правда ли? И ёмко.:d

    Можно, конечно, тут вообразить эдакую акулу-людоедку. А можно представить себе другую ситуацию: живет девушка, как сказал Бой, достаточно серенько, спокойненько и тут ей на голову такое счастье. Тут очень много может быть замешано: чувство долга, любовь или ее остатки, еще какая-то зависимость, даже несчастный расчет, что угодно. Может, он ей и нравится, но она обжечься боится? Даже это: "мол вот поведусь на него, а он в итоге через месяц остынет" (Настази)
     
  29. Гость123

    Гость123 Гость




    А вот мне ну просто так интересно, кто кого в койку укладывает за день - Вы их или они Вас? Знаю сразу Ваш ответ "Если бы мне это не было интересно, то я никогда и низачто!", ну или что-то в этом роде. А вы не думали, что может им тоже на Вас пох...и они тоже ставят рекорды по укладыванию в постель мужиков???...
     
  30. Affogato

    Affogato Гость

    Гость123, птичку нашу попрошу не обижать.:frustrate