1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить в Волгограде средства разработки?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 05.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скажите, пожалуйста, где в Волгограде можно купить дистрибутив JDK (пакет для разработки Java-приложений)? По сети скачать не могу, т. к. интернет медленный.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А также интересуют инструменты для других языков программирования.
     
  3. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    все зависит от того, какие инструменты тебя интересуют.
    на данный момент есть Visual Studio 2005 st и еще есть sql server 2005 st
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Да, эти было бы не плохо, а где? Ведь в городе полно контор торгующих софтиной (ОС'и там разные, проги и т. п.), а вот именно инструментов-то нема. Вроде бы это тоже к софту относится, правда к специализированному, но всё равно. Ну хотя бы на заказ привозили бы.
     
  5. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0



    что-то вы прям загадками говорите...
    вы скажите какие именно вас продукты интересуют!
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Гость,
    Я обычно покупаю средства разработки (да и прочий софт тоже) в интернет-магазинах.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    любая контора, которая продает Microsoft - там можно узнать и Visual Studio, только т.к. это не часто спрашивают - подзаказ везется и довольно большой срок может быть, и стоимость не маленькая
    Борланд делфи навороченный был около 100 тыр за копию.

    визуал студио профессионал - примерно столько же

    так что когда будете готовы потратить такие деньги - обращайтесь в компьютерные магазины города :hah:
     
  8. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    1777 вы хотите сказать что вы профессионал?? тогда зачем переплачивать...
    я например пользуюсь стандартом и мне вполне хватает, пишу на c++
    отдал 3000р. за лицензию
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Pessom,
    я не профессионал :)
    3000 рублей не знаю такую цену лицензионного по такого уровня, только если уточнить цену академической лицензии,
    я говорю то, с чем сталкивался
    и если уж так хочется можно вообще скачать с сайта майкрософта бесплатную версию Express и средства разработки и sqlсервера
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    MS VC++ .NET 2003 standard столько стоил, там компилер был зарезаный, без оптимизации.
    Сейчас VC++ отдельно, без студии, вроде не продается, а MS VS .NET 2005 standard стоит ~300 у.е, но зато там функционал для обычного девелопера более чем достаточный.

    Поиграться хватит, но там, насколько я помню, нет ни ATL ни MFC и куча прочих мелочей отсутствует.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    IvUs,
    да я вот и хотел сказать, что скорее всего разные продукты каждый из нас имел ввиду
     
  12. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    чуваки вообще то я имел в виду Microsoft Visual Studio 2005 standart
     
  13. OlegAN

    OlegAN Новичок

    34
    0
    Вы потратьтесь на траф и закачайте Express с Microsoft.com. Будет Вам счастье и радость.

    Если надо что нить для Java - заходить на sun.com - не понимаю в чем проблема

    добавлено через 1 минуту
    дистрибутив JDK - вообще безплатен
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Pessom,
    Коробочная версия 127-00109 Visual Studio Standard 2005 Win32 English non-EU/EFTA CD стоит чуть больше 300 баксов
    такая же для учебных заведений стоит около 60 баксов

    Коробочная C5E-00213 Visual Studio Pro 2005 Win32 English non-EU/EFTA CD/DVD стоит почти 900 баксов

    Коробочная с подпиской MSDN Premium F1P-00288 VStudio Pro w/MSDN Prem 2005 English CD стоит около 2700-2800 баксов

    зы вам навернео фуфло продали )))
    а еще в апреле 2006 кажется, майкрософт проводил семинар разработчиков и раздавал бесплатно SQL 2005 и VS2005 Std - только они были не для продажи, а для разработки своего по, в том числе и коммерческого
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Всё что искал, нашёл на рынке. Цены приятно удивили :) .
    Всем спасибо.