1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вика, 15.05.03.

  1. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Nekto

    100% есть такие...у меня, например :shuffle:....Это редкость сейчас, но еще встречается. Одно время ходила со стижкой "под мальчика" в студенческие годы, но уже давно волосы отращиваю...длинные уже, почти до талии. Они у меня не только вьющиеся от природы, но еще о-о-о-очень пышные, густые. Почти все подруги завидуюТЬ :D
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А альбиносок можно считать блондинками? Представляете, у девушки очаровательные красные глаза...
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Не представляю, как могут быть красные глаза прекрасными... :upset: Хотя, на вкус и цвет товарищей нет :D Правда, никогда ранее не видела я красных глаз....может быть и неплохо смотрятся :grin:
     
  4. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а мне блондинки не нравятся, какие-то они слишком светлые все, да беленькие такие, на всём теле не отыщешь ни одного тёмного волоска, мне тёмненькие нравятся, а с блондинками как-то теряешься, смотришь на неё, всё лицо белое такое, глаза только голубые или серые, никакого интереса лично у меня не возникает к ним...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я плякаль от смеха! лоль!
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    night_observer
    У блондинок, причем натуральных, не только серые/голубые глаза - бывают и карие тоже - реже, правда.
     
  7. master

    master Участник

    363
    0
    За этот цвет волос отвечает эстроген - то есть такие женщины кажутся мужчинам более "женщинами".

    Чем больше эстрогена - тем более "женский" мозг получается.

    Ну и логика у них соответственно более женская, чем у брюнеток. Вот и диагноз:

    - как Nekto сказал выше.

    Как было уже замечено это не совсем верно, просто женская логика отличается от мужской и мужчинам непонятна.


    Что касается моды на светлые волосы и перекрашивание, то я слышал, что это пошло из Франции, где любовницей (или женой) короля (или императора) была блондинка. А все подданые француженки - брюнетки - вот они и стали подражать - и изобрели "окраску волос в белый цвет" или обесцвечивание.
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А еще прикольно, когда встречаешь японку или кореянку, крашеную под блондинку. :)
     
  9. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Или негритянку :D Это Совсем комедия или Черного Парня Блондина:D
     
  10. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ребята, ну вы что к Блондинкам пристали :) сверлите их бедных - мне ненравится то.................. мне ненравится это, хоть что то там вам нравится? Или совсем уже в этой жизни ничего ненравится, слишком думаете много господа и создаете стереотипы. Мне блондинки например ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!:crazy: Да и вообще если девушка привлекательная и с хорошой фигурой ей идет почти любой цвет волос, учитывая если они были окрашены профессионально и со вкусом. Всех Блондинок которых я встречал никак не отличались умственными способностями от любого другого человека. Ум зависит от самого человека а не цвета его волос или глаз или размера головы или то что он носит очки :D.

    Единственно подчеркну что мне Девушки со светлыми волосами кажутся более женственными и привлекательными. незнаю как это обьяснить.......ну например Покажи Быку Красное полотно....;) ....что типа такого :)

    Вообще слухи о "недалеких" блондинках начали Америкоты - народ который любит стереотипы создавать, И косить всех под одну гребенку "все должны играть в бейсбол и сразу сожрать бургер после игры выпив при этом пару холодных бадвайзера, сморканутся в траву и повернув бейсболку козырьком назад...... обратно к бите :vcrazy: Мда ....

    Вот так что вывод главное оставаться самим собой и быть открытим к новым вещам и не говорить я нелюблю то я нелюблю это.............Мир за окном прекрасный! наслаждайтесь блондинками! ;) :D
     
  11. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Во во. :rotating: Вобщем девчонки незабывайте что вы женщины , даже если у вас темные волосы :) :)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Даже!!! - ключевое слово :gigi:
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот история из личного опыта, так сказать:
    Когда я ещё женихался со своей женой ( а она шатенка ), решила моя дама сделать сюрприз: прихожу к ней и вижу великолепный МОРКОВНЫЙ цвет, ну решила она вдруг сразу эдакой блондинкой-глупышкой, а там что-то не срослось ( или краску не правильно подобрала или цвет - не знаю ). Как результат, у меня не прекращающийся истерический смех в течении 2-х часов непрерывно и далее рецедивно от одного только взгляда, у неё от моего ржания просто истерика и назначенная на завтра срочная докраска. Вторая попытка была более успешна и я получил в подруги БЛОНДИНКУ.....Но это не всё: в течении месяца общаемся, цвет устойчивый и просто отличный ( краска же - не перекись) и прихожу как-то раз в гости, беседуем, пьём чай, то да сё ..... и меня вдруг спрашивают: "- Изменения замечаешь какие? - Да нет вроде....ой ёёёё". Перекрасилась в родной цвет, надоело быть белой, а я эту метаморфозу заметил только потом.....вот.

    ЗЫ: А что это Рена в этой теме не отметилась :rolleyes: :confused: ?
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Смотриться ничего :crazy:
    А особенно когда волос начинает отрастать:biglaugh:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kaa, вспоминается покраска усов Кисы Вробьянинова.:gigi:
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Возможно для нее это больной вопрос?!
    Ведь у каждой девченки возникали мысли перекраситься в блондинку!
    :smoke:
     
  17. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    А я торчу от рыжих:D А от блондинок наоборот:p: ... тоже!
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откровенно говоря, среди брюнеток и шатенок тоже дур хватает!
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    То есть умные только лысые или седые????
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell
    :haha: :haha: :haha: Впрочем как всегда: все бабы дуры :haha: :haha:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    :haha: :haha: :haha:
     
  22. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    katena
    Zazell
    вот все и выяснилось... как печально:bawling:
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    azazello Радоваться нужно! Чем женщина глупее, тем с ней легче :)
     
  24. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    katena
    Ну такой я извращенец - мне умные нравятся...:bawling:
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    azazello Тады терпите (бедняжка
    :bawling: :bawling: )
     
  26. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    katena
    не буду терпеть - буду воспитывать, уму разуму учить:delo:
     
  27. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    А какая разница какие нравятся? Мне вот брюнеты нравятся, но не с одним не встречалась. Вот влюбляюсь и все тут, то в блондинов, то в шатенов, и наплевать какого цвета у него волосы.
    Просто встречая человека оценивать его умственные качества по внешним данным (ну кроме одежды) просто глупо.
     
  28. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    нет попадаются исключения, но очень редко
    :poz:
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Смайлыш Ага ;);) Которые подтверждают правило? ;)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    мну снова плякаль!