1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Next-One - обсуждение, жалобы, вопросы и ответы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 08.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Next One or Dom?

    Next One or Dom? Гость





    А если я по бесплатной акции подключался?
     
  2. Next one or Dom?

    Next one or Dom? Гость





    Ты вроде подключен скажи как там на серваках народа много играет или нет никого?Скока на форуме зарегеных человек а то говорят у них всего 500 где то подключеных клиентов а я в основном в игры играть хочу.
     
  3. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Так че отнести свои кровные и ждать чуда получается?
    А вообще кто оплачивал, когда его домик был оранжевым, а по соседству дома были голубые :). И долго ль ждал когда к нему подведут? Плиз люди ответьте.
    Задолбал уже коннект со скоростью подкл. 6 кбит в секунду(телефонная линия ужас).

    p.s.
    А сетевушка Marvell Yukon GIGABIT Ethernet(встроенная) подойдет??
     
    Последнее редактирование: 25.12.06
  4. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    да
     
  5. Гость

    Гость Гость



    не факт ,что в подключенных по карте домах , с проплаченными договором , подключение будет сделано в сроки

    ИМХО чтобы подключили нужно звонить звонитьи еще раз звонить :pcall: иначе забудут
     
  6. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    где-то 2000 всего. В кс рубяться 7х9, хотя раньше было 15х15. Сеть большая, а главное ЕСТЬ СХОДКИ, ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ NEXTON'ЩИКАМИ;)
    *** народ неругался бы да заругался: ну конечно же. Бегом неси деньги, затем давай названивай дня через 2, . И каждый день , каждый день, неустовая, наяриваешь номер один и тот же.
    Мне провели таким образом за 1.5 месяца.
    недавно подключили чела - бульвар 34. С заканальем ток после нового года, хотя ходили слухи что одному челу провели якобы...незаню.


    НАРОД ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ И ВАМ НАЧНУТ ТОГДА ПРОВОДИТЬ, ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

    $ халява кончилась:d
     
  7. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Nautylus,
    может быть хватит тут ужас нагонять и дезинформировать?
    и Заканалье подключают!
    и звонить никуда не надо. Если договор заключен, все оплачено и есть техническая возможность, специально тянуть резину никто не будет.
     
    Последнее редактирование: 26.12.06
  8. Next one or Dom?

    Next one or Dom? Гость




    Слушай а серваки игровые во внешку не выведены?Только для клиентов нэхт ван?
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это то же самое, что оплаченный договор.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Жжошь, пешЫ иСЧо :D:D:D
    Страшно подключаться, если вся локалка в таких детях там - в каждой дырке затычка.Оо
    В зиму сейчас ничего делать не будут? На сколько карта покрытия соответствует реальности?
     
  11. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Прямота мысли не есть прзнак дества но насмехаться присуще *****асам.
    Не только для этого пиадора но и для всех - звоните им, телефон указан или ждите.
     
  12. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Так в зиму реально подключиться или нет?? Я что-то не понял. Кто-то говорил про то, что при температуре ниже 5 градусов кабель не кладут.
    Есть подозрения что кабель лежит на крыше...
     
  13. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Так мне сказали. А если кабель уже проложили по крыше, то и в хатку могут проникнуть.
     
  14. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    У меня уже скоро срок договора к концу подходит. А никто блин и не чешется. На карте мой дом все-еще оранжевый.
     
  15. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    to Killoe
    У меня несколько вариантов для рассуждения:
    1)Они как во времена кампуса работают, пока 4-6 кв с дома не подадут заявку они не подключат к сети(возможно просто этот нюанс умалчивают...)

    или

    2)Просто персонала не хватает...

    или

    3)Русская лень, работать не хотят...

    Интересно сколько у них человек на район работают.

    Вон у дом.сру 40 бригад, обсуждал со знакомым(там работает), так они не разгинаются работают постоянно по вызовам гоняют т.к. че-то под новый год всех приперло подключаться в их контору. А если ни припрутся в срок на 4-7 дней опоздают, если позвонишь в контору, то им хана. Прибегут на крыльях любви(точно относится к 7-ми ветрам, центральному району).

    to Killoe
    Если не секрет сколько ждешь уже? На сколько в договоре отсрочка прописана и есть ли рядом с твоим домом синие дома(напротив и.т.д)?

    Вроде говорили, что у них договор очень хитро составлен(все в их сторону хорошее, а абоненту терпение прописано).
     
    Последнее редактирование: 26.12.06
  16. Гость

    Гость Гость



    дом синий , просрочили гдето уже на месяц ...ИМХО все 3 пункта одновременно :flag2:
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Сварку невозможно делать при температуре ниже минус 5 градусов.
    Мне так сказали.
     
  18. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0


    Жду уже 2 с половиной месяца, где-то 50 раб. дней. В договоре стоит 60 дней.

    Синий дом находится через три дома от меня по моей стороне и почти что напротив моего дома.

    Во время заключения договора меня клятвенно заверяли, что максимальный срок подключения 60 дней, что уж к концу этого срока точно подключат. Вот блин...
     
  19. rizer

    rizer Новичок

    2
    0
    Живу по адресу Елисеева 15а.
    Когда звонил узнавать подключен или нет, сказали - во всем Ворошловском можно подключиться если не частный дом. В течение 4 недель названивал, мне говорили "Напомним менеджеру...". В конце 4й недели позвонили и сказали дом собираются подключить весной 2007... я б рад верить, да один раз уже набрехали (
     
  20. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    **** они!
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мне вчера какой-то идиот в 8 вечера звонил и требовал его срочно подключить....очень сильно хотела послать:frustrate
     
  22. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Вывод: знакомый, который знает про акцию NextOne. По голосу определи м или ж. Скорее всего молодой голос - следовательно лет 17 -20. Вычисляй).
     
  23. rizer

    rizer Новичок

    2
    0
    кстати нет на нехт-ван гостевого входа?
     
  24. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
  25. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    У нас так всегда, хорошую идею надо обязательно засрать(Хотели как лучше, а получилось как всегда)....

    Мои действия после Н.Г.
    1)позвоню им
    2)приду к ним
    3)Буду пытать насчет сроков подключения(спец средствами:))
    4)Буду звонить им 3 раза в неделю

    А че там за акция щас??

    Только что на сайт зашел http://www.next-one.ru/, интересно, а почему у них на сайте фоты следующих подключенных повторяются?? Неоднократно видел уже.

    Похоже это всё матрица...
     
  26. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Это не следующих подключенных фотки, а тех пользователей, кто за 300 рублей на счет съездил к ним офис и сфотогррафировался для оформления дизайна сайта.
     
  27. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Во, и меня захвати, отплачу им за мои потраченные нервы))
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Всем моим знакомым - больше 30. С детским садом я не сильно люблю общаться.
    Вывод: какой-то идиот неправильно набрал номер Коламбии. Только этого идиота мама и папа не научили, что звонить по "рабочим" вопросам после 19.00 - неприлично.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    NextOne и SatGate

    А кто юзает на NextOne спутник SatGate? Подскажите как там - работает ли SLonax и VPN (OpenVPN)?

    P.S. В соседних ветках пишут, что у ДОМ.РУ с VPN SatGate проблемы?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Сатгейтовские сервера

    Кому не влом пропингуйте, пжста, из-под НекстВана Сатгейтовские сервера:

    VPN-server 82.198.6.19
    OpenVPN-server: 82.198.6.22
    SLONAX-server: 212.44.92.18
     
Статус темы:
Закрыта.