1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - трусЫ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 09.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Лёся, а теперь перечитайте пожалуйста весь это трёп и аналогичные темы, поднятые ранее. Что там увидите? Одно и тоже. Вы узнаете какой подлый-гад-мерзкий-ублюдок-тварь-подонок (далее: пгмутп) был бросивший Рену. И так далее и так далее и так далее... Имя им - легион. Гадский Поттер ещё никого не бросил, но уже пгмутп. И так всегда. Всегда, когда мужчина бросает женщину. Что делает "брошенный" мужчина? Вульгарно напивается до "коматоза". Ну или, без лишних слов, заводит себе другую. Вроде как мстит той, которая его "бросила". А что делает женщина? Литры слёз и тонны дерьма выливаются на пгмутп. Ну ещё таблетки и бритва. Ну это уже совсем экстим. Обычно просто тонны дерьма, заляпывая всех. Почему-то так происходит всегда.
    Поэтому мужчины и боятся разговаривать с женщиной на эту тему. Мужики, Вы правильно сказали, это трусы. Я знаю мужиков, обстрелянных мужиков, которые боятся разговаривать со своими "бывшими". После хочется уйти в коматоз. Так кто не умеет расставаться "красиво"?

    ЗЫ Продолжительность жизни мужчины в России на 20 (двадцать!) лет меньше чем у женщин. И гибнут они в основном не от пули, а от проблем с сердцем. Клёва.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Увы, дела сердечные на продолжительность жизни не влияют. Как раз замечено, что холостяки живут меньше. А возникновение сосудистых заболеваний от наличия жен-любовниц не зависит.


    И только муж на свою "бывшую" ни кг не уронит. Вспоминает только с благодарностью.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell , очень даже зависит. Жизнь в браке, особенно после 40 - тиха и размеренная, а вот холостяк встречается с большим количеством женщин, оттого и большое количество душевных травм, потом наступает уже привыкание, потом появляется защитная реакция, но здоровье то уже потрачено! Нервные клетки уже не вернешь...:(
    Вообще-то, это строгоьиндивидуально, но в общей массе, женщины действительно больше склонны к перемыванию чужих косточек главным образом из-за большей, чем у мужчин потребности к общению. Просто чаще они говорят о том, каким гадом был он. :)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Факты в студию, мадам!
    Знаете, холостяк, который никогда не был женат - штука мифическая, а я реалист. А вот холостяк, который уже был женат и которому "семейные щи" колом в горле стоят - это уже и есть реализьм.
    Ну почему прямо сразу утрировать? Если мужчину бросила любимая/невеста/любовница он, конечно напьётся. По тихому. Это вроде как стыдно - когда тебя бросает девушка. А если жена - ну тут конечно, полгода мата и стука об стол обеспечено. Но не всегда. Да и через полгода он уже просто её не вспоминает.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Так и жить бы! Ан нет! Седина в бороду - бес в ребро. Ну не сами ли мужчины создают и себе и другим проблемы? А вот холостяк после 40 кого встречает? Молоденькие девочки - 20%, разведенные дамы - 50%, остальные проценты возможностей холостяка поделились между импотенцией и хроническим алкоголизмом. Не берем во внимание браки "папа-дочь", остается общение либо с газетой, либо с телевизором.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    А ну как если наоборот - муж жену бросает? Ритмичная дробь головой о стол обеспечена жене, а он горделиво как павлин распустил свои соп... тьфу... перья и вперед на покорение новых вершин.

    Не видела ни одного заключения судмедэксперта в котором было бы написано "Умер от любовных интриг", ну разве что сифилис в конечной стадии, и тот сейчас успешно лечится.

    Но Вы же будет отрицать, что такие мужчины есть? Я лично таких знаю, жалкое зрелище. Сразу просыпается материнский инстинкт "обогреть-накормить-к груди прижать", да еще ликбез провести по поведению в обществе.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Конечно! Со всех сторон слышешь "полигамен-полигамен"! надо же проверить насколько!
    Ага! Идёт такая по набережной... Юбочка по признаки пола... Взглядом изнасилуешь - иначе не мужик!
    Ну этих тоже ж надо... Живые ведь они...
    Точно! Водка просто туманит мозги. Это лучше чем когда тебе их парят, пудрят, трахают и т.д.
    Не встречал... Вы где находите таких?
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вот по последнему пункту поподробнее пожалуйста, остальное мало интересно. Если что я еще женат не был :)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Классика. Она - "брошенная", он - "свободный". Но страшно не то что он свободен, страшно что она брошенная. Вообще-то развод в семье - экстремальность для обоих. Но она - "бъётся о пол" (литры и кг всякого), а он "Вася будь здоров, не кашляй - лопни, но держи фасон". Об чём, собсно, и речь.
    Не там смотрели. Это не в разделе психологии и психотерапевтики. Это в разделе кардиологии.
    Есть. Наверняка. Но мне не встречались.
    Ага. А потом, через пару лет, с шумом матом и слезами развестись с "этим эгоистичным дерьмом", который на самом деле просто привык жить только для себя. Заметьте: с шумом и матом. И литрами и килограммами.
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гадский Поттер
    я говорила немного о другом - о честности в отношениях. Я не горюю по поводу того, что меня "бросили" (я кстати всегда это переживаю в себе, никогда не устраивая истерик кавалеру), я молча принимаю любую правду. Это единственное что я прошу. ПРАВДУ. Ну не бабка я гадалка, не хочу я сама всё понимать, анализировать и догадываться. Хочу честно- в открытую. Не надо мне причин и выяснений кто кого и за что, просто скажи в глаза, не можешь лично, позвони, не хочешь звонить скинь СМС-ку. Одну фразу. "Я больше не приеду." Всё. Прямым текстом. А бегать - это подло и жестоко, помимо того что трусливо.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Так есс-но, вы какие только себе диагнозы не ставите лишь бы его подтвердить. Но все это лечится. Когда остается только взглядом .... или это... алебастр с алое .... тьфу ты.... виагра.

    Ну было бы странно если бы Вы ими интересовались...

    К сожалению, эти специалисты посмертных заключений не дают. Некоторые встряски в жизни тоже нужны. Вы же знаете как гулко бьется сердце, когда... когда... и анденалин фонтаном и кровь по малому кругу...

    С мужчиной, который за 40 лет своей жизни не был не разу женат???? Задумайтесь, если он ни кому не был нужен... На фига мне такое счастье? :chih:


    Demiurg
    МАлАдой еще!!!! ;) Свободный.... :rolleyes: Зачем всякую фигню по старых холостяков слушать?
     
  12. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Лёся
    Ну что тут остается посоветовать.. как в кино про ковбоя Marlboro "Мой отец, прежде чем покинуть этот говеный мир говорил: Не гоняйся за бабами и автобусами, потому что, все равно не догонишь." Можно и перефразировать, не гоняйся за мужиками и автобусами. Представь, что он тебе сообщил, о том что уходит и выкидывай лишний мусор из головы.:znaik:
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Тихий Боб
    ну разве Вы не знаете, что женщины такие глупо-наивные существа, которые всегда лелеят малюсенькую надежду, отрицая очевидные факты? А уж если любовь глаза застилает, так это вообще крандец! Поэтому единственное, что может отрезвить нас - это всё в глаза, прямым легкодоступным текстом и только из Его уст.
    По крайней мере, у меня так :(
     
  14. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Лёся Наш мир не в розовых тонах. Если он избегает, значит это для него единственное решение этого вопроса. вопрос в том что ты для себя не решила вопрос о разрыве отношений, и еще теплиться надежда, что он вернется, и ты всегда держишь открытой дверку в своем сердце. Но рано или позно, возможно прийдеться её захлопнуть, а может быть её постарается захлопнуть другой человек. Мое мнение такое, что двери надо закрывать, а то простудиться можно, заболеть и умереть.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    ну разве Вы не знаете, что женщины такие глупо-наивные существа, которые всегда лелеят малюсенькую надежду, отрицая очевидные факты? А уж если любовь глаза застилает, так это вообще крандец! Поэтому единственное, что может отрезвить нас - это всё в глаза, прямым легкодоступным текстом и только из Его уст.

    Лёся, не клевещи... Глупых женщин безусловно много, но далеко не все страдают этаким моразмом... Коли говоришь о себе, так и говори... :smoke:
     
  16. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    ЛОЛ и респект!
     
  17. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Разве это глупость?
    Тогда может и любовь глупость??!!
    Если бы в мире все было рационально, в нем было бы скучно жить.
    Не стоит оскорблять человека в его глубочайших чувствах-это все равно что плюнуть в душу...
    А тех, кто не страдает или не страдал подобным *маразмом* мне немного жаль... хотя я сочувствую и тем, кто им страдал...

    Все будет хорошо , Лёся...
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Присоединяюсь к @ndy Зачем так грубо то с на Лёсей? Только бы нахамить некоторым...
     
  19. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Хам, как много это слово для меня значит.
    мяф
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Отсюда мораль: среди мужчин, бывает, встречаются не только трусы, но еще и хамы :smoke:
    мяу :)
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    @ndy, любовь не глупость, а вот поступки влюбленные люди порой совершают глупые...
    И на мой взгляд глупо отрицать очевидные факты и витать в облаках... (больнее падать...) ;)
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    @ndy
    Ленчик

    Просто можно поранить палец, немного поморщиться от боли, заклеить палец пластырем и успокоиться. И забыть через некоторое время о боли.
    А можно расковырять ранку, заработать гангрену, показать ее всем окружающим, и долго мучаться.
    Вот и все.

    Весь вопрос только в том, стОит ли бесконечно переживать и пережевывать проблему. Не проще ли смириться с ней, принять информацию к сведению и идти по жизни дальше, с приобретенным иммунитетом на подобного рода ситуации?
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Cutty Sark, полностью разделяю Вашу точку зрения... ;)
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    @ndy Ленчик
    спокуха :) я уже привыкла, всё наезды на меня под Гостями совершаются одной и той же тупоры... ой, сорри, не особо умной мадам, я внимания даже не обращаю, под своим-то ником ей наехать слабо :)
    Но спасибо за поддержку
    ну такова уж женская доля :)
    порой кажется пускай уж лучше нахамит, чем промолчит:rolleyes:
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Лёся, не вижу связи между откровенной глупостью и женской долей...
    :confused: Наличие глупости, как и ума, не зависит от половой принадлежности... :znaik:
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот видите какая Вы уникальная и современная. "Честность", "СМС". Небось ещё всякие джинсики-стрейч, трусики-танго и котекс. Современная девушка, образец для подражания подруг. Вот только это всё никакого отношения к "сердечным ранам" не имеет. Женщина в любви (или около неё) - такая же примитивная как любая чухонка деревенская. Ну послал бы он Вас СМС-кой. Легче было-бы? Не было-бы всех этих "разборок" на форуме? Были бы. Только тема немножечко поменялась. И всё.
    Просто все разборки со своим "милым" Вы перенесли из раального мира и тет-а-тет в виртуальный. Вот и всё отличие. Современный метод современной девушки.
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ДА.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И Вы бы его забили СМС-ками в ответ... Ну или другими современными штучками из арсенала современной девушки.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Камнями в стекла машины?
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Кстати: не исключено. Ненависть, а первые два дня "от любви до ненависти один шаг", плохой советчик.
     
Статус темы:
Закрыта.