1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен друг! (как подключиться к ДОМ.РУ - 3)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем 30.06.2006, 27.07.06.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЮТК обещает до конца года 128/128кбит DSL за 50$
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Вас таки послушать, у нас тут вообще полная Ж, да? Не боись и в том же Питере не очень и хорошо с безлимитками. С народа стрегут по 3000 ре только за то, что бы клиент сидел на 256 кбит/с. И это только оплата за год! Не считая абонки, которая около 1200-1500 рублей. так что просьба уже не ныть насчет безлимита. нам пока это не светит. Вот когда действительно у нас в городе будет концентрация првайдеров и пользователей инета на пределе. Когда уже не откуда будет брать нас, клиентов, то да... тогнда возможно и анлимы появяться ваши. А пока будем довольствоваться тем, что есть...:(

    И ЮТК ваша мгого чяво уже наобещала многим... не видим результатов этих обещаний.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    плохо смотрите :) http://rostov.stcompany.ru/press/articles/2006-06-23?id_item=2419

    добавлено через 1 минуту
    1200-1500 абонентка за 256кбит анлима вполне неплохо. а 3000р в год еще за что?? не видел таких тарифов.
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Я те сообщу может новость для тебя, но "Стрим инет" стоит 25 доларов, без лемита, а за 3000 я 7500 могу подключить! Так что у нас тут полная ж0па!
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0


    Так это Ростов... А насчет 3000 ре. Это я так понял за переход с одной ширины канала на другую. Да оно нам нужно? :) У нас свои вон проблемы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Суть акции 2x2:

    Абонент приводит друга(нового абонента) и его подключают за 900 рублей(до компа+все настраивают, сетевая карта за вашь счет если нету) и после этого у абонента и друга(нового абонента) целый год трафик по 2 рубля за мегабайт без абон платы.
    Воть... :p
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Друзья еще интересуют? :)

    У меня товарищ хочет подключиться, если кому интересно, звоните +79272545457, Андрей
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Ты наверно дурачек? Ручкой лазеешь в толчок?
    Посмотри здесь http://www.transkeino.ru/?sid=8
    или здесь http://tarif.yandex.ru/spb.xml .

    Ты нихрена небыл в питере, а глаголишь как ребенок..
     
  9. art3mka2

    art3mka2 Новичок

    3
    0
    Так что насчет ДРУГА? Акция еще действует? Я хочу подключиться за 900р.;)
     
    Последнее редактирование: 17.09.06
  10. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    art3mka2, не вопрос, если хочеш пиши мне в личку подключишся. акция продлена до конца сентября
     
  11. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Стану другом на год :) Ищу подключающегося(уюся).
    ICQ 197-070-221, 318-623-478
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Пожалуйста. Скажи при подключении (или заказе на подключение), что есть друг с договором №245674 Евгений. На всякий случай для связи тел 903-478-4705 - это я, уточню если потребуется подтверждение.
     
  13. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А у меня в институте висит,что всем студентам центрального р-на подключение бесплатно...не помню только до какого..))
     
  14. art3mka2

    art3mka2 Новичок

    3
    0
    Гость,
    Подал заявку, указал твой номер и имя. Пока молчат. Дозвониться до них сложновато, но будим стараться! Если не получится, придется ехать к ним в офис для заключения договора. Насчет твоего телефона буду иметь ввиду ;)
    Якудза, умел бы я в личку писать =))

    добавлено через 23 часа 22 минуты
    Гость,
    Сегодня заключил договор, указал твой номер и имя. Тебе должны будут позвонить, проверить. Как позвонят, ты или здесь отпиши, или позвони по тел, по которому я тебе звонил.
     
  15. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Пока не звонили... Буду около их точки в пятницу ,забегу, спрошу. Тогда позвоню. Ок?
     
  16. art3mka2

    art3mka2 Новичок

    3
    0
    Grommy,
    Ок. Это в наших общих интересах ;)
     
  17. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Если кому-то ещё нужно подключиться за 900р (2р/мб) - звоните +79023635523, Дмитрий.
     
  18. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Что то я не въехал..... это типа я приду подключаться.... скажу что у меня есть друг, ему потом будет по 2 рубля за метр, а я типа буду платить 3,1 рубь за кило??....:upset: или мне тоже 2 рубля на год будет автоматом???... И есть ли у кого карточка на бесплатное подключени к ДОМу буду хорошим другом))..;) а то переплачивать 1800 не охота...)).. щас говорят акции в магазинах идут и такие билеты дают))... кто могёт предложите если ненадо)))....
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Обоим 2р. будет.
    Так что выгоднее заплатить 900р.
     
  20. Zell

    Zell Новичок

    65
    0

    То есть мы 2 типа по 900 р должны будем выложеться))..??... Это на то и даст 1800р .. но по 2 рубля за метр а если я бесплатно пойду подключаться то мне 500 р всего заплачу и по 3,1 рублю платить надо будет и я не смогу на 2-х рублёвый тариф прескачить потом никак??
    Это типа мне про раки напомнила..... сегодня по 3 р но маленькие , а завтра по 5 но большиЕ:d

    добавлено через 4 минуты

    Забыл спросить сколько то на счету денег будет??... или это только подключение??
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Да, акция с магазинами "Техномаркет" и Players club продолжается. Объявление на сайте http://www.volgograd.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=37&Itemid=2 это подтверждает.;)
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Подключаемый выкладывает 900.
    Один уже должен быть подключен,на каких условиях не имеет значения.
    Только подключив кого-нибудь в последующем.
    Только подключение.

    добавлено через 10 минут
    Ищу друга;)
    В смысле я уже подключился.
    Если кто желает подключиться за 900 руб. и чтобы нам обоим потом целый год было счастье(если так можно назвать целых 2 р\Мб:( ),пишите в приват.
    P.S.Акция действует до 1 декабря.
     
  23. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Щас опять акйия бесплатного подключения прёт..... правда тока для студентов и школьников.... жаль..... что не уже не студент и давно уже не школьник(((((:(
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Могу кого нибудь подключить в кач- ве друга, стучитесь в Асю 381-458-954
     
  25. Гость

    Гость Гость

    либо в 253450703
     
  26. Гость

    Гость Гость

    звоните 8-917-830-08-77