1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем $erge, 06.08.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебя так тянет в омут?

    я и так подозревал что многие барышни испытывают непреодолимое желание вываляться в дерьме, но хоть одна призналась
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фриона,
    Но подъебываеца с Иван Иванычем, ибо он её начальник и двигает её по карьерной лестнице, он чиновник, от которого зависит получение какого-либо бонуса... ну и т.д. Шалаш хорош до первых морозов. Через некоторое время эйфория от чувств к Петровичу пройдет и наступит проза жизни, где подруга ездит по заграницам, а они с Петровичем за три года ездили только к его маме в Ухтомск... на поезде плацкартном.
     
  3. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    FIRS,
    и такое бывает-))).
    Хотя... есть прямо по Вашему сценарию завершение реальной истории. Девушка уехала из Питера, где были и такой начальник, и гражданский супруг, к своей первой любви в Вологду - на съемную хату и маленькую зарплату. Так сказать, добровольно - в шалаш, плюнув на бонусы. И не жалеет. Так что не всегда проза жизни ниже уровня канализации-))).
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фриона,
    Это ненадолго... ибо на каждый шалаш найдеца свой Иван Иваныч... через некоторое время, ибо чем ниже уровень жизни, тем выше вероятность его появления... Иван Иваныча.
     
  5. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    FIRS,
    есть люди как люди, есть @@@ди как @@@ди, есть @@@ди как люди....
    Короче, сплошное недопонимание...
    не надо всех под одну гребенку.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фриона,
    Я даже спорить не буду... это лишь дело времени. Кто-то через месяц, кто-то через 10 лет... Кстати, Вы не исключение... потом вспомните этот разговор... когда с Иван Иванычем будете от мужа кувыркаться...
    У меня один товарищ работал в детективном агенстве... мужья заключают контракт, а агенство подсылает мужиков к женам... ещё ни одна не устояла... Вы гребенку спрячьте, а то ведь пари заключу, и проиграете мне свою квартиру... это не на щелбаны играть... там порой мильёны на кону стоят... так охмуряют, что и не снилось...
     
  7. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    FIRS,
    на что спорили, кстати? Не откажусь от квартиры... а пошто свою даму так легко цените... мы ж все девушки, одного поля ягоды...-))) эт я так, с улыбкой - ну нельзя так категорично, все проиграете!
    А разговор с позиции опыта рассматриваю...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фриона,
    Я не летаю в облаках, а потому не питаю иллюзий, например, в отношении своей жены. Можно сколь угодно бить себя в грудь, что вот моя-то, мол, никогда... но, на деле может всё что угодно произойти, ибо...
    :gigi:

    Если касается людских пороков, то никогда не проигрываю.
     
  9. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    FIRS,
    если на минус изначально играть - минус и получится...
    Я - за позитив! И будет всем щастье!:knipoog:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фриона,
    Вот и славненько...
     
  11. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    FIRS,
    почему люди склонны к крайностям?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Фриона,
    Вы это о чем?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Его дети старше меня. :gigi: Разница 27 лет.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Очень даже может. Возрастного мужчину вполне себе может полюбить искренне и крепко такая же возрастная тётенька, это естественно, закономерно и объяснимо. Молодых особ просто так к солидным дядм не тянет-это не физиологично. Но при наличии у дяди денег вполне можно закрыть глаза на физиологию и всё остальное. Поэтому только глупый мужчина в возрасте будет думать, что его юная подруга любит именно его, такого прекрасного и замечательного, а не его деньги или те возможности, которые эти деньги дают.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Taina,

    ну, и по твоей оценке, какой предел разницы в возрасте, до которого еще возможна искренняя любовь, а дальше уже
    только отношения возможны
     
  16. Свит

    Свит Новичок

    2
    0
    У вас любовь?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Не знаю. Но симпатия огромная. Лучше мне ещё ни с кем небыло.
     
  18. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    У моей подруги муж на 18 лет ее моложе. Когда они стали жить вместе, ей было 37, а ему19. Через год сыграли свадьбу.
    Пять лет живут в законном браке. Отношения - позавидовать только!
    Всяко бывает, граждане.... :delo:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Совместные дети есть? И вообще сколько у них детей? А то Вы пишете - живут в законном браке, словно только совместное проживание само по себе означает семью. Что там насчет детей? И каково материальное положение - кто добытчик.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Наивная школьница. В то время как ты пишешь это сообщение он отжигает с очередной девицей. Если мужик сходил на лево 1 раз, сходит и второй, будь уверена. Взрослые мужики - опытные актеры. Он рассказывает как скучно ему без тебя, а сам водит рукой по бедрам другой, а ты веришь в эти сказки, мне жаль тебя.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    они тебя обманули?
     
  22. steelmen

    steelmen Новичок

    4
    0
    Мне вот чуть больше 20ти, а в поле зрения моего попалась 40летняя знакомая, ей я тоже понравился видимо... вместе мы конечно не живем, но в плане секса у нас всё путем! ;Р
    ...возраст - формальности, если есть взаимное влечение!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, это просто мода. Тетки понтуются у кого любовник моложе, чувачки -- у кого тетка старше. Похоже, в вашем поколении ситуация что если ты не имел тетку лет на 20 старше, ты типа того не мужик.

    Прикольно наверное, у нее и хата есть, и пожрать и выпить сготовит, и в кабак сводит, на моторе покатает... Эх, где мои молодые годы!;)

    Все знакомые дамы от 30 до 40 и больше говорят, что их просто одолевают настойчивые юноши.

    Когде мне было лет 25, для меня женщина за 30 не существовала как сексуальный объект.
     
  24. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Нет, Роберт, совместных детей нет. Они пытались, но ее здоровье не позволило. Она вообще инвалид с детства (порок сердца), куча операций. Ей вообще не разрешали рожать. А нее двое дочек-красавиц! Кто добытчик? Как сказать... У нее своя фирма, но он стал ей правой рукой. Теперь все делают вместе, даже большую часть дел взвалил на себя он. А еще он прекрасно готовит. У него за плечами "кАлинарное училище". В общем, живут себе... :luvlove:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Неплохо паренек устроился, что тут еще сказать. Конечно же, у них большая светлая любовь. Двое дочек-красавиц, опять же... Не, молодец, парень.
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Она не верит в сказки, а прекрасно знает, что он ей изменяет и будет это делать всегда. Девушка не столь наивна и весьма прагматична, её такое положение дел устраивает.
     
  27. $erge

    $erge Гость

    Как может устраивать измена. Это уже не любовь получается.:pig:
     
  28. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    разница...

    я считаю, что в этой ситуации есть две стороны...по моему мнению...для любви все возрасты покорны...хорошо, когда мужчина старше...много положительно...узнаёшь от жизни много нового...полезного для жизни!
    кира:)

    добавлено через 5 минут
    я согласна, с этим мнением...как я уже говорила "Любви все возрасты покорны" , каждый из партнёров...будет друг друга дополнять и брать друг от друга много поленого и нового для себя!!
    Любите! И будьте любимыми!!:heart:
     
  29. Serg.V

    Serg.V Новичок

    11
    0
    разница 9 лет(я моложе..31) сейчас думаю о разводе......уже почти решился...
     
  30. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    считаю возраст практически не играет роли.. главное насколько человек тебе по уровню соответствует... ;)