1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грустно

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Covenant, 22.07.06.

  1. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Грустно теперь как-то...
    познакомится чЧТОЛЬ с кем-нить? а тут все знакомы или тоже знакомятся. Я вот как представлю на набережную идти...аж плохо становистя. Надоела она. Хочу любви...
     
  2. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Нууу вы сюда технические :d характеристики выкладывайте: рост вес и т.д., глядишь и все сложится благополучно :)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    раз надоела набережная, сходи на вторую продольную.:smokin:
     
  4. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Вот вы, блин, черствые...Парень в депрессняке, а вы....Эх, вот вам везет что у меня появились морально - этические принципы, а то бы я вас всех в депрессняк загнал. :)
     
  5. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Covenant
    а вы расширьте свое представление об удовольствии!
    даже на ту же набережную можно не только знакомиться ходить.. (или пить, я не знаю, что такое у вас уже отвращение вызывает..)
    Я, например, вчера ходила туда мыльные пузыри пускать! :) Огромное количество позитива!
    А на любви не зацикливаетесь - и она придет! Отпустите свои желания - и они сбудуться! :delo: :)
    А вообще и погрустить иногда можно себе позволить - почему нет?
    Если надоесть грустить - стучись в аську (в профиле) - расскажу секрет хорошего настроения! ;)
     
  6. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    ВЛДЛЕНА,
    думаю тут по-любому без фотки не обойтись т.к. о себе плохо не напишешь, да и вообще. Да, у меня голубые глаза ;) Юмор понял!

    Аптекарь,
    ну, депресняка нет сильного. просто обидно,что опять лето накрылось и как то все непонятно и грустно. Де жя вю :)... от этого, видимо, и неприятно.

    RainGirl,
    Отвращение вызывает все то же Де Жя Вю (как правильно-то? :)) Там оно на набережной прямо прет...как буд-то я оттуда и не вылазил. И ситуапция опять такая же. На набережной не пью !:) Время,видимо,должно пройти. А занятся действительно нечем. Никак работу не найду. Встряхнутся бы...чую,что скоро отойду, но вот из-за того что нечем занятся я застрял. Пройдет... Погрустиь мне уже надоело. Нагрустился :). Порядком надоело.
    В аську стукну ;) я там зависаю последнее время постоянно с полуночи.

    добавлено через 2 минуты
    RainGirl, я что то в профиль зайти в ваш немогу. я тут недавно. незнаю что и где...
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Covenant,
    Встреться c друзьями старыми. Можно многое обсудить с ними. Я вообще если встретил чела с кем давно не виделся - море позитива обеспечено!:)
     
  8. Гостия

    Гостия Гость

    Автор говорит о набережной с такой болью..не ходи в эту дыру никогад больше, такого количества мерзкого люда, зассанных мест и легких девушек нигде не найдешь. Одна из них чтоли кинула?
    Я говорю о набережной после 9 вечера.
     
  9. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    нет,в том то и дело что девушка порядочная была. да ладно..забил уже. че теперь то. пусто просто. пройдет и это.
    NEM,
    все друзья у меня во дворе. других нет
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Covenant,
    Можно завести! Если ты не замкнут, это не сложно будет сделать.
     
  11. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Да не замкнут,вроде. Друзья не девушка... ту посложнее будет :))
     
  12. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Covenant,
    не грусти, я думаю на форуме много найдется народа, кто с удовольствием пообщается с тобой!:)
    А вообще у каждого бывают такие минуты, когда просто грустно...
    особенно, когда дома сидишь и больше не чем заняться, у меня щас такой же период:)
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    UKA,
    Это был намёк Covenant ? :)
    p.s. Усе на футбол ;) Знакомиться, если лично слабо :flag:
     
  14. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    UKA,
    Бывает когда грустно. А это обидно, немного непонятно и пусто. Лето, а ты один на едине с такой байдой (хоть я и гуляю с друзьями и отвлекаюсь в это время, но сидя дома...).
    Люди, у меня было и хуже. С ней же. Так что переживу. Эт мы по второму кругу начали. Критика не принимается! Сам знаю! :p Говорил же, привязался как к своему человеку. Вот у меня щас период как у тебя. занятся совсем нечем. В аське время убиваю по ночам (будь она неладна -вселенское зло).
    DENRI,
    p.s. Футбол люблю. Лично знакомится слабо? Всмысле? Как в той рекламе :" Пять баксов -то не лишнее" ;) Или как там было.
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Молодэц. Адекватно реагируешь на ситуацию. Воспринимай это как положительный опыт, и не бросайся в крайности, как тут некоторые писали
    Вот такого я не понимаю.
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    DENRI,
    Ага завуалированное предложение сексуального характера:gigi:
    Почему девушка не может просто искренне посочувствовать?
    Или вы думаете, что все девушки посочувствовавшие автору недотрах*аные крокодилы ищущие развлечений по средствам инета?
    Я вообще в другом городе и даже при сильном желании не смогу с Covenant, увидеться:)
     
  17. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    UKA,
    жаль. в реале разговор весьма неплохая вестчЪ.
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Covenant,
    Я с вам полностью согласна, но что поделать:)
     
  19. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    bild, А чего там, на 2-й продольной интересного есть?
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    те же, только дешевле
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Covenant,
    ты не металлист случаем? :)
     
  22. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Так вернемся к началу, а что на набережной и дороже ?
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор,
    ну ё-моё :) тётки там тётки
     
  24. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    ExGuest, А я уж думал, раки, ну должен же я для Софии, поддерживать имидж влюбленного в свою жену мужчину....
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Офф: Стесняюсь спросить, София держит Вашу личную жизнь под контролем???:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
     
  26. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Vaulter,
    Ну,Металлику оч. даже слушаю :)
    На этой набережной все девченки, как правило, с окраин приезжают (Красноармейский). Просто надоела она. Вот в Сочи какое-то другое ощущение, а кнам приходишь и как-то противно...нехватает чего-то или это я такой. Хотя девшки ходят красивые там, но все это уже как-то надоело...вся эта обстановка. Может подождать надо?
     
  27. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Covenant,
    не, металика от метала, как космонаффты от космоса :)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну а познакомишся - не факт что на 100% бужеш доволен - да, рядом всестороннее хорошая, здоровская девчина. Вспоминаеш чаше всего нее ее, а еи хочется ж иного, еи хочется сто пудов, чтоб вспоминали именно ее, когда рядом никого и вообше... А у тебе не выходет.
    Возможно так? Бывает, а бывает что и нет. И с этои хорошо, и прошлое ноет при звуках сроответсвующеи пестни скажем Энии, (какои нибуть каррибиан блюз)или Сюзан Вега, вспоминается знаеш ли - как онон было, без эксцесов и тоски и пр. Но постоянно.
    Так что может лутше потосковать пока нафиг все не забудетсо?.
     
  29. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    OpenBoy,
    Тосковать нехочу. Депресняк в топку. Время покажет..."А время наш враг и помошниГ". Лето блин, скучно одному. (Я не эгоист, просто обидно)
     
  30. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Все советы интересны, но хочется конкретики.Например, составить план своего досуга на каждый вечер и хош не хош их выполять.Только опять вопрос, что за меропиятия туда вписывать (кино,кафе,футбол,встреча с друзьями, а что еще?) .Или есть другие варианты по проведению досуга? Просто у меня такая же проблема.