1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия - Италия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.07.06.

Кто выйдет в финал?

  1. Немцы

    27 голосов
    69,2%
  2. Итальянцы

    12 голосов
    30,8%
  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    коса-ностра дала о себе знать?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не считаю победу Италии везением. ИМХО, результат был заслуженным.
    Одна из самых ярких игр чемпионата.
    Была уверена,что эта игра пенальти не закончится.
    Гол второй,конечно, немцев просто раздавил. Жаль их, но италы были на высоте.
    И Тотти не плевался.... И Матерацци...
     
  3. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Мне кажеться игра была равной (иначе бы раньше забили гол). Только под конец немцы совсем расслабились, какие-то вялые стали.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    а Липпи?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :d я всё понял... вспомните кто в в Италии в 90ом стал чемпионом? должок-с однако.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тьфу блин, вечно я их путаю... Липпи конечно :)

    не говори..... Матрац вообще как примерный пионер сыграл - его били, а он занимался своим делом
     
  7. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я, слава Богу, не уснул, матч досмотрел до конца и, мягко говоря, не пожалел... потрясающий матч... немцев немного жалко, но итальянцы явно лучше играли... Каннаваро просто кросаффчег... Ну что ждём финала Италия- Португалия?:) Или нет?
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    батарейки у немцев просто сели :) Баллак выпал из игры, а другого лидера у Германии не нашлось - отсюда и результат...
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Вчера с братишкой смотрели. Орали на весь дом когда итальянцы гол забили :)
     
  10. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Вернер,Не согласен, что игра была на равных. Италия имела преимущество по ходу всего матча, имела больше опасных моментов и в конце концов дожала оппонента. Результат был закономерен.
    Да, и к слову, последний гол был выход 2в1. Такие удачей назвать нельзя. Это не удача, это разгильдяйство защитников. И поделом.
     
  11. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Макаронники откровенно порадовали. Теперь буду болеть за португалов. Интересно, удастся ли Сколари совершить подвиг: стать дважды чемпионом подряд с разными сборными?
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость



    Согласен насчет того, что тальянцы смотрелись лучше, но этот гол как раз не показатель. Там уже вся команда ушла вперед запихивать ответный матч.
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Не совсем на равных, но явного преимущество не было ни у кого. Обе команды имели голевые моменты во время игры и итог мог быть иначе. Однако футбольный б-г распорядился так, а не иначе. :)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Липпи был заранее уверен в том, что Дель Пьеро забьет

    Автор второго гола сборной Италии во вчерашнем полуфинале ЧМ-2006 Алессандро Дель Пьеро выразил благодарность своему тренеру за моральную поддержку. "Спасибо тренеру за то, что он продолжает в меня верить. Принять участие в таком матче - это просто потрясающе! Я не могу описать словами то, что я сейчас чувствую. Бог вознаградил меня за все, что я сделал для команды", - заявил после игры Дель Пьеро.

    Вчерашний матч Беккенбауэр назвал одним из лучших на своей памяти

    Несмотря на поражение немецкой сборной, Франц Беккенбауэр отметил, что вчерашний полуфинальный матч ЧМ-2006 команды провели на высочайшем уровне. "Нельзя сказать, что итальянцы были лучше на два гола. Если бы выиграла наша команда, это также была бы заслуженная победа. В конце матча итальянцы были более удачливыми. Эта игра была одной из лучших, которые я видел в последнее время", - сказал глава оргкомитета чемпионата.

    Итальянцы наслаждаются победой - Клинсманн считает, что Германия может гордиться сборной

    Победу над сборной Германии игроки и тренеры сборной Италии назвали фантастической. "Сейчас мы наслаждаемся моментом. Команда оживила энтузиазм целой нации. Это реализация мечты, существовавшей долгое время. Если была команда, которая должна была выиграть, то это мы", - заявил по завершении матча главный тренер итальянцев Марчелло Липпи.
     
  15. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Эт точно!!!
     
  16. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Блин, немцев жалко! После первого гола начал истошно матерится, после второго начался истерический смех. До сих пор успокоится не могу..:haha: :haha:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Каннаваро хотел выйти на игру с пиццей :)

    Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро сказал, что настроиться на матч с Германией его команде помогла в том числе и немецкая пресса. Как напоминает Channel4, одна из газет призывала не покупать итальянскую пиццу, а другая вышла под заголовком, обращенным к футболистам сборной Италии, "Пицца, арриведерчи!". "Я хотел выйти с двумя пиццами, но потом решил вообще выбросить весь этот бред из головы, - сказал Каннаваро. - Мы должны уважать своих соперников, даже если те не выказывают его итальянцам, которые приехали к ним в гости. Поэтому мы и добрались до финала. Гневу не место на поле".
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пропустил я темку. Ни секунды не сомневался, а когда увидел футбол виа Липпи...:jestor: