1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё в дом... А нужно ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Амина, 01.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    думаете? если мужчина "заточен" на экономию/аккумуляцию средств, то его намного сложнее сдвинуть на всякого рода нематериальные траты.
    L_Etoile, значит, если не приедешь на форумку, то можно будет етбя поздравить с новыми брюками? ;)
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да. но при этом я буду голодная.
    Кстати, это правда: я очень мало кушаю. Ну можно мне за это хотя бы крем?
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Хм ползернышка в день это немного. А в год, в год не так уж и мало (с) состоятельный крот.
    Ладна уж бери крем.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, в год получается контейнер сгущенки и центнер сыра.
    Я щас точно посчитаю. ждите.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    значит, ровно 120 банок сгущенки и 14,4 кг сыра.:gigi:
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    Стоят они $46-47 т. место в гараже обошлось 35+ каждый месяц плата за комплексную уборку. Это дешево, ибо друзья на Комсомольском взяли за 100. У меня приятель строит такие гаражи, но бюджетные, так вот говорит, что для владельца жигулей такая стоянка будет стоить примерно $10-15т. ибо уже спрос большой, а когда начнут вакуировать от домов, то будет ещё больше. Мест для постройки таких гаражей не так уж и много.
    L_Etoile, у меня сердце кровью обливаеца. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 05.06.06
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    FIRS, хади, буржуй от сюда, не видишь, у нас тут: штаны или пожрать.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Ты подожди немного, вот щас квартиру дострою и тоже буду штаны или пожрать. :grin:
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Не, давайте все прое...ем! А дети наши попрошайничать будут, зато будем вспоминать, как мы ништяково кутили!
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Я думаю жигули вполне устроит место во дворе под окнами или на обочине дороги....ИХМО Вообще то на данном форуме цифрами лучше не оперировать, лиший раз злить местных люмпленов.
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    кого злить не хочешь?:spy: :haha:
    Понаехали тут всякие (с)
    А по-русски грамотно ни говорить, ни писать... :kos:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    че тут про люмпенов? мы по истории люмпен-пролетариат проходили.:glasses:

    ну-ну: Бальдинини или кусок сёмги?
    Ты к нам приезжай, мясо и картошка всегда есть. :gigi:
    а, да, только приходи со своей табуреткой. ибо я деньги на табуретки на стрижку спустила.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мы теперь все эти самые люмпены, ибо исторический материализм отменили, соответственно и классы тоже, а люмпен-пролетариат это деклассированные элементы.
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    та пусть щитает. поржем
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Я наоборот уехал и люмпен это не русское слово, французкое наверно, если не именяет память.
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Таки латинское
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    изменяет. историю древнего Рима читайте.
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    [off]
    Да я про Москву и "москвичей" как раз и говорила. ;) Давно перестали быть местным люмпеном?

    ну да, заимствованное, но его русское написание никто не отменял. :) [/off]
     
    Последнее редактирование: 05.06.06
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Дети себе сами заработают, когда вырастут и повзрослев будут жить так как сами считают нужным. А родители покамест пусть живут так, как считают нужным они.
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Таки хоть я в принципе и согласен со всем, однако родители не только о себе думать должны, иначе нефига детей заводить было. Так что не все однозначно.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Не хотел никого обидеть, так к слову пришлось. Не думал что здесь все себя считаю люпенами. Люмпены это скорее пролетариат, не очень успешный в работе, так сказать.
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Аня, а про все никто не говорит, но я лучше прое... 90% от больших денег, но 10 оставлю, чем буду рублик в рублику копить грошовую заначку. По-любому детям больше достанется.

    Залетный Гость, я думаю, исходя из написанного, что Аня имеет ввиду то, что путь к сердцу жмота можно проложить Одой Бережливости. :)
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну ты даёшь! Что же мне теперь идти самой зарабатывать,учёбу нафиг бросать?!Нет уж,я столько,сколько мама,не заработаю! А свою подработку и в счёт не беру-смешно становится!
     
  24. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Я прямо таки ждал когда придет Чиара и в очередной раз расскажет нам тут всем, про то что родители ДОЛЖНЫ, ну просто ОБЯЗАНЫ !!!
    Итересно а что же она будет делать когда мама на пенсию уйдет??? или такие вот детки надеются, что родители так много наскирдуют, что еще на много лет хватит???
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    угу!
    зачем же? можно и совмещать. как это делают студенты-люмпены.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Господи,Костик,ты не представляешь,как же я по тебе соскучилась!:grin:
    Я уже говорила,что подрабатываю в свободное от учёбы время,и свои деньги,хоть и очень небольшие,я зарабатываю. А что касается пенсии,то ей ещё нескоро до неё...относительно,конечно! Так что деньжатки мне пока регулярно на счёт поступают,не жалуюсь! Да я уверена,что не пропаду-недвижимость на меня есть,машина есть,счёт есть...Да и папуля регулярненько присылает мне деньги!Всё окей,не переживайте!
    Ах,да,забыла,я же ещё работать буду!:lu:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    помницца кто-то папулю тут помоями последними поливал и называл "прихлебалой":vcrazy:
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Не слушай их Chiara, учись будеш умненькой девочкой. А деньги с головой можно всегда заработать.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну да,он меня раздражает! Но это не значит,что мне деньги помешают! Он провинился передо мной, вот теперь всю жизнь и будет так "раскаиваться"!:crazy:
     
  30. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    L_Etoile,
    Наташ, ты что забыла Чиара все время в показаниях путаеццо ...
    А вот интересно Mr.Q это не "редактор" Чиаринского журнала :upset:
     
Статус темы:
Закрыта.