1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши скрытые "таланты"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Дочь Евы, 22.05.06.

  1. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    тоже рассказывали что-то подобное, только там молоко в чайнике варили и не помыли. когда домой пришёл тип, то такеую картину увидел:предки стоят возле шкафа, папик с дрелью... мама говорит: "здесь!" и показывает на точку, а папик сверлит! полшкафа изсверлили!
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Kaschey, наверное, это все-таки сказки в разной интерпретации.
     
  3. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    marie_at, впринципе всё это вполне возможно... а возможно что сказки...хз!
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Девушка, нажралась до потери сознания, и ищет какие-то оправдательные слова своему поведению. "Не пейвина Гертруда, пьянство не красит дам..."
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Bob, я не пью ))
    хотя...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    От кальяна так торкнуло? Сомневаюсь.
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Один раз - случайность. Два - совпадение. Три - уже на закономерность смахивает.
    если бы я напилась как свинья - вряд ли стала бы об этом трезвонить на весь форум..
    и смысл темы не в том, на кого что и как едйствует. Интересно, кто что выкидывал, когда сознанка не контролировалась.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    страшная тема
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Делал под действием зеленного змея много чего. Ни о чем не жалею.:)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Низший пилотаж
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    И я. Выпьем?:haha: :haha: :haha:
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Бася, Не советую тебе с ним пить.:d
     
  13. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а можно мне с вами?
     
  14. Как-то сожрал я кетамину и из листа обныкновенного ватмана с помощью клея склеил бутылку Кляйна. Правда, в связи с постигшими меня глюками изменения геометрии окружающей среды я на неё сел жопом и раздавил. Потом передвигался по стенкам и управлял цветными пятнами в пространстве. Поверхности прогибались по моему желанию.
    А, ещё я изменил точку сборки. Пытался рукой залезть в желудок - захотелось узнать, каковы его стенки на ощупь.
     
  15. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Бабруйский Диверсант, жестоко... но наверняка прикольно. но я не буду, максимум курево и всё!

    мне вот недавно пришлось 2 дня подрят гулять! мне потом тоже рассказывали всё... но на второй день всё было спокойно... не дебоширил! было весело. я до такого состояния дошел с помощью водки и мартини
     
  16. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Не беспокойся,Старче,ступай себе к синему морю....

    Бася!!!,Выпьем,не пожалеете!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.06
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дочь Евы,
    а можно фотки посмотреть? :sumo:
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Aksy, за отдельную плату ;)
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Дочь Евы, сколько?
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Дочь Евы,
    фигня это всё.., поверь! Ну подумаешь стриптиз... Некоторые вон, знаю, нажрутся кислоты, после в забвении, простите, трахаются всем коллективом, а на утро плачут и пытаются покончить с собой... Об этом действительно не забудешь, а, уверен, хочется очень.
    Хм... напивался я прямо скажем не куча раз... буквально однажды... В студенчестве... Выпил бутылучку простейшего пива, после отреагировал на предложение дружественной мне пары заскочить к ним и пропустить по бокальчику какого-то вермута..... 1 стаканчик!!! .......помню себя, когда меня вытаскивали из под дивана, а я был внешне безумно счастлив и напевал что-то потриатическое......:fie:
    Хм... а однажды(опять же) согласился с товарищами и поехали на консперативную квартиру для теста суперотрекламированой травки... Я говорил, что на меня трава никак не действует, посему смысл ттратить столь замечательный продукт на меня -есть дело нерационально глупое... Ответ был один: "неее... это суперТРАВА" Я, полностью увереный в себе: " ну да как хотите"........ После накурки меня отвозили на первое свидание с девушкой, которая в эти минуты мне звонила и интересовалась моим местонахождением... В авто было явно приподнятое настроение ... стёрлись рамки непонимания и незнакомства... Помню, хозяин травы бережно пристёгивал меня ремнями безопастности и мы всей толпой весело смеялись., иногда улыбались ) ОоО! свидание это вообще отдельная история! ! !)) Чувствовал глупо себя..:poh: , видел непонимание на лице спутницы. Иногда непонятно улыбался, временами молчал..... хотя лалала-блаблабла, но после выяснил, что девушка особо ничего не заметила.. Ей наплёл, что у друга дочка родилась и поэтому значит я такой возбуждёный...:d После(на втором, кажется, свидании) признася ей..) После того, как отвёз девушку в её обитель, рванул к другу... долго искали с таксистом ранее хорошо известный мне дом друга.. возил я его, а не иначе. У друга в гостях чувствовал себя по-новому... мы были катастрофично вежливы друг с другом.. скромны, буд-то только познакомились... Он спрашивал, не налить ли мне сока..(нужно его знать, чтобы понимать всю абсурдность ситуации)... а после я ему рассказывал о свидании, о 450-и рублях оставленых таксисту прокатившего меня из центра в Кировский.., о том, как я часто повторялся в разговоре с милой спутницей... Рассказывал я это ему так же несколько раз.. циклически повторяясь )))
    Кстати, с кальяном проблем у спутницы не заметил... ;) Я удивлён.
     
  21. А007

    А007 Гость

    Дочь Евы,
    самая банальная фигня
    Не бери в голову.
    Люди по пьяни друг другу квартиры дарят.
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    девушка, наверное, долго смеялась ))
    а может и на третьем. а может на четвёртом.. кажется, запутались..)
    но.. за честность надо вам, товарищ inko, медаль )))
    а как она была удивлена..! даже не представляешь )
     
    Последнее редактирование: 02.06.06
  23. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    посмотрел сам посмотри дай посмотреть другу :kos:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Общага!

    Мне, как и наверное многим из участников, довелось пожить в общежитии. Некоторые наверное и сейчас там живут, как Grendel, например.

    Думаю, что большинство согласится, что, несмотря на ограничения, это время вспоминается с особой теплотой. Каждый сможет рассказать прикольные истории, о чем собственно и есть эта тема.

    Итак, начинаю.

    Во время очередной попойки одному из учасников, нагрузившемуся косорыловкой, приспичило блевать. Дабы не произошло это в комнате, соседи вытолкали его в коридов, а дабы и там не было большого урона общественному порядку, дали ему алюминиевый тазик.

    Чувак, не в силах стоять на ногах, оперся о края тазика руками, но промахнулся и наблевал мимо. Получилась неплохая смазка между алюминием и линолеумом, в силу чего чувак, продолжая блевать, поехал на этом тазике вдоль коридора и остановился, лишь упершись лбом в стенку.

    Можно смеяться. Или блевать...
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    До беспамятства было 1 раз. Меня можно сказать тащил домой однокурсник. Я потом его расспрашивал, как ты узнал где я живу и на какой маршрутке ехать. Он говорит, что я всё подробно показал, рассказал, наблевал в маршрутке, ошибся остановкой и почти сам дошел до дома (он всего лишь придерживал меня). Вот какие чудеса творит автопилот!!!!
    Причём до такого состояния дошел употребляя водку смешанную с джин-тоником. Сносит такой коктейльчик быстро и что самое подлое - это незаметно для жертвы!!!