1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуги АТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем RUS, 21.12.02.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня 95 АТС

    Может кто знает: предоставляет ли эта АТС (или вообще в городе) возможность определения номера не на
    самом телефоне, а на АТС (у меня телефон поодерживает данную функцию)

    И вообще, какие полезные услуги предоставляют наши цифровые АТС?
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Из бесплатных знаю только "будильник"
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да АТС-95 ,как и многие другие цифровые АТС (40;42;44;45;46;47;48;49;70;72;73;74;76;79;90;91;93;94;96;97) предлагают множество услуг. На счет при ведущего письма то будильник стал тоже платным и стоит в месяц 5,25 руб. Бесплатная только 1 услуга точное время. И то такую услугу многие из вышеперечисленных АТС не поддерживают. Если АТС поддерживает эту услугу, то она стоит по умолчанию. Чтобы прослушать точное время наберите *00 . А также АТС предлагает платные услуги: 1-Вызов по заказу абонента (побудка, будильник);2- Прямой вызов; 3- Прямой вызов с задержкой; 4- Сокращенный набор номера; 5- Ограничение входящих вызовов; 6- Передача (переадресация) вызова при занятом абоненте; 7- Передача вызова на фиксированного абонента; 8- Передача вызова на любого абонента; 9- Передача вызова на фиксированное сообщение (подключение таких услуг стоит- 10 руб. месячная плата- 5руб.+НСП за каждую услугу) 10- Справка во время разговора; 11- Предупреждение о входящем вызове (ожидание вызова); 12- Передача вызова при отсутствии ответа; 13- Передача вызова; 14- Трехсторонняя связь (подключение таких услуг стоит- 10 руб. месячная плата- 10руб.+НСП за каждую услугу) 15- Завершение вызова при занятом абоненте; 16- Ограничение исходящих вызовов; 17- Установление пароля; (подключение таких услуг стоит- 20 руб. месячная плата- 10руб.+НСП за каждую услугу) 18- Конференц-связь; 19-Наблюдение*; (подключение таких услуг стоит- 20 руб. месячная плата- 20руб.+НСП за каждую услугу) 20- Идентификация входящего вызова (при наличии технической возможности); (подключение таких услуг стоит- 20 руб. месячная плата- 15руб.+НСП за каждую услугу). Для включения этих услуг обратитесь на ГТС или на АТС вашего района.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    Конкретно про 94. Куда обращаться?
    А вот это как? В смысле каким образом мне сообщат ИД звонящего.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На своем стационарном телефоне я использую запрет междугородних исходящих звонков (мало ли кто в шкафчике или в подъезде к проводам подключится и назвонит куда-нибудь в Австралию). То есть набираю *код услуги*пароль*2# - и межгород закрыт. Снимаю так: #код услуги*пароль#. В принципе, хотелось бы еще переадресацию (но не знаю, будет ли работать при блокированном межгороде переадресация на сотовый, возможно ли вводить 10-значный федеральный номер вместо 6-значного городского). Стоит мне блокировка 10 руб/месяц. Включаются такие услуги для меня просто - хозяйка квартиры, которую я снимаю, работает на этой АТС.

    PS. АТС №42.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Если вас так заинтересовали доп. услуги, то я даю полное их описание.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ :

    ВЫЗОВ ПО ЗАКАЗУ АБОНЕНТА (ПОБУДКА )./ AC24HOUR /
    Эта услуга позволяет абоненту заказать установление входящих вызовов по своей линии в заранее назначенное им время. Станция обеспечивает абоненту возможность заказать вызов, который разбудит его в назначенное время. Эта услуга может быть использована как абонентами имеющими тел. аппарат с многочастотным набором, так и с диском. Заказ услуги с т.а. м.ч.
    * 55 * ВРЕМЯ # Сигнал Подтверждения станции ПРИМЕР: Заказ вызова на 9 часов 30 минут.
    * 55 * 0930 # Сигнал Подтверждения Отказ от услуги
    * 55 # Сигнал Подтверждения
    При наличии дискового аппарата заказ этой услуги производится через оператора
    станции.
    СПРАВКА ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА./ HLDENG /
    (Несовместима с явной передачей вызова и трёхсторонней связью - ECTRF и TPS) Услуга позволяет абоненту А во время разговора с абонентом В установить соединение с абонентом С и после наведения справки продолжить разговор с абонентом В.
    Если абоненту, занятому разговором, нужно позвонить другому абоненту, он нажимает на кнопку R ( или на рычаг ),после ответа станции набирает номер С. Для возвращения к абоненту В он опять, кратковременно нажимает на кнопку R (или на рычаг).
    ПРЯМОЙ ВЫЗОВ.
    Эта услуга позволяет абоненту устанавливать соединения
    с заранее определенным абонентом без набора номера. Заранее записанный номер может принадлежать любому абоненту. Никакие варианты прямого вызова не оказывают влияния на установление соединения к абоненту, использующему эту услугу.
    ПРЯМОЙ ВЫЗОВ С ЗАДЕРЖКОЙ./ FDCTO /
    Эта услуга дает возможность набирать номера других абонентов в течении 5 сек., прежде чем данная услуга будет реализована. Заказ услуги с т.а. м.ч.
    * 53 * НОМЕР_ТЕЛЕФОНА # Сигнал Подтверждения
    Отказ от услуги
    * 53 # Сигнал Подтверждения
    Для дисковых т.а, заказ услуги производится через оператора станции
    СОКРАЩЕННЫЙ НАБОР НОМЕРА. / ABD /
    Эта услуга позволяет абоненту использовать сокращенный номер
    вместо полного номера вызываемого абонента. Станция позволяет абоненту записать в ее память
    определенное количество номеров вместе с соответствущими им сокращенными номерами. Абоненты
    могут производить запись сокращенных номеров самостоятельно. Для записи абоненту предлагаются
    списки емкостью 10,20 или 100 номеров. Если список состоит из 10 номеров, то сокращенный номер -1
    цифра, если список состоит иэ 20 или 100 номеров - 2 цифры.
    Создание списка сокращенных номеров:
    * 51 * COKP_HOMEP * НОМЕР_ТЕЛЕФОНА # Сиганл Подтверждения Чтобы воспользоваться этой услугой аеобходимо набрать:
    ** СОКР_НОМЕР Пример:
    * 51 * 1 * 930128 # Сигнал Подтверждения
    После набора ** 1 происходит соединение с абонентом
    930128.
    Абонент может узнать свой список сокращенных номеров через оператора станции.

    ЗАВЕРШЕНИЕ ВЫЗОВА ПРИ ЗАНЯТОМ АБОНЕНТЕ. (ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ АТС-93) / CCBS /
    Абонент, имеющий право на эту услугу, имеет возможность при занятости вызываемого абонента установить соединение автоматически (без повторного набора номера) после освобождения нужного ему абонента.
    Если абонент А звонит абоненту В и получает сигнал" занято ", он нажимает кнопку R, после получения сигнала готовности, набирает 5# ждёт Сигнала Подтверждения и кладет трубку. Когда абонент В освободится, станция установит соединение между абонентами А и В автоматически.

    ЗЛОНАМЕРЕННЫЙ ВЫЗОВ. / MALCIDF /
    Эта услуга дает возможность абоненту определить номер телефона вызывающего его абонента. Для этого во время разговора или сразу после получения отбоя кратковременно нажмите на рычаг. При этом на станции будет распечатано дата, время и номера телефонов вызываемого и вызывающего абонентов. Эта услуга не распространяется на междугородние вызовы и вызовы с таксофонов.

    ОГРАНИЧЕНИЕ ВХОДЯЩИХ ВЫЗОВОВ./ ICBFIX /
    Эта услуга позволяет абоненту ограничить все входящие вызовы
    на свой аппарат. Абонент может использовать пароль, ограничивающий доступ к данной услуге.
    Заказ услуги:
    * 26 * ПАРОЛЬ (4 цифры ) # Сигнал Подтверждения Отказ от услуги:
    * 26 * ПАРОЛЬ # Сигнал Подтверждения
    Пароль должен быть предварительно установлен оператором или абонентом.
    Все входящие вызова переадресуются на автоинформатор
    "Номер временно не может быть вызван".

    УСТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ./ PASSWORD /
    При желании абонент может установить пароль через оператора станции. Кроме того имеется возможность изменять пароль самому с т.а. м.ч. Для изменения пароля необходимо набрать:
    * 30 * СТАРЫЙ_ПАРОЛЬ * НОВЫЙ_ПАРОЛЬ * НОВЫЙ_ПАРОЛЬ # Сигнал Подтв. Пароль всегда содержит 4 цифры.

    КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗЬ, / ADDCFR
    Эта услуга позволяет устанавливать конференц-связь между 5 абонентами. Конференц-связь устанавливается с т.а. с многочастотным набором. Порядок установления конференц-связи.
    1. Снимите трубку, и после получения ответа станции наберите * 71 # Сигнал Подтверждения
    2. После получения зуммера наберите номер абонента 2.
    3. После установления соединения кратковременно нажмите на рычаг.
    4. После получения короткого сигнала наберите
    *71#.
    5. После получения ответа станции наберите номер абонента 3.
    6. После установления соединения между абонентом 1 и абонентом 3 кратковременно нажмите на рычаг и наберите
    *71#.
    После этого происходит соединение 3-х абонентов.
    Если в конференции участвуют большее число абонентов, то данная процедура повторяется.
    При наборе неправильного номера или в случае занятости абонента, для его исключения из конференц-связи наберите
    *72#.
    В этом сообщении уместить все не удалось, остальное я переношу во второе сообщение.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ОЖИДАНИЕ ВЫЗОВА. / CWTG /
    Эта услуга позволяет абоненту получить уведомление о поступлении к нему вызова в течении разговора.
    Если к абоненту, занятому разговором, звонит третий абонент,
    ему дается специальный сигнал и, при желании, он может соединиться с этим абонентом, нажав на кнопку R и, после сигнала готовности, на кнопку 1. Абонент, с которым он разговаривал до этого, получает отбой. Если он не хочет устанавливать соединение с новым абонентом, он нажимает кнопки R ,и после сигнала готовности, кнопку 0. После этого новый абонент получает отбой. Кнопки R(гудок) и 2 обеспечивают возврат к разговору с первым абонентом. Заказ услуги:
    * 43 # Сигнал Подтверждения Отмена услуги:
    # 43 # Сигнал Подтверждения

    ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТВЕТА./ CFWDNOR /
    Данная услуга позволяет абоненту переадресовать вызов на другой указанный номер,если абонент не отвечает. (Передача вызова происходит после 5-6 посылок вызова) Заказ услуги:
    * 61 * НОМЕР_ТЕЛЕФОНА_НА_КОТОРЫЙ_ПЕРЕАДРЕСУЕТСЯ_ВЫЗОВ # Сигн. подтв. Отмена услуги:
    # 61 # Сигнал Подтверждения

    ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА ПРИ ЗАНЯТОМ АБОНЕНТЕ. / CFWDBSUB /
    Данная услуга позволяет абоненту переадресовать вызов на другой указанный номер в случае занятости номера. Заказ услуги:
    * 22 * НОМЕР_ТЕЛЕФОНА_НА_КОТОРЫЙ_ПЕРЕАДРЕСУЕТСЯ_ВЫЗОВ# Сигн.Подтв. Отмена услуги:
    # 22 # Сигнал Подтв.

    ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА НА ФИКСИРОВАННОГО АБОНЕНТА./ CFWDFIX / Заказ услуги:
    * 21 # Сигнал Подтв. Отказ от услуги:
    #21 # Сигнал Подтв.
    Фиксированный номер абонента должен быть предварительно установлен через оператора.

    ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА НА ЛЮБОГО АБОНЕНТА. / CFWFVAR /
    Данная услуга позволяет абоненту переадресовать вызов на любой указанный номер (любой АТС). Заказ услуги:
    * 40 * НОМЕР_ТЕЛЕФОНА # Сигнал Подтв. Отказ от услуги:
    #40# Сигнал Подтв.

    НАБЛЮДЕНИЕ. / OBSERV /
    Эта услуга дает возможность установить наблюдение над абонентом.
    - Наблюдение за входящими вызовами.
    - Наблюдение за исходящими вызовами.
    По результатам наблюдения выдается рапорт, содержащий дату, время номера телефонов вызывающего
    и вызываемого абонентов, результат соединения, данные тарификации и т.д.

    ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА НА ФИКСИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ. / CFWDFIXA /
    Эта услуга позволяет абоненту переадресовывать все входящие на его т.а. вызовы на автоинформатор:
    -" Пожалуйста,звоните оператору " Заказ услуги:
    * 24 * 12 # Сигнал Подтв. Отказ от услуги:
    #24# Сигнал Подтв.

    ОГРАНИЧЕНИЕ ИСХОДЯЩИХ ВЫЗОВОВ. / ОСВ /
    Эта услуга позволяет абоненту ограничить исходящие вызовы со своего т.а. в соответствии с программами ограничений.
    Для пользования этой услугой абонент должен предварительно ввести пароль на свой т.а. через оператора станции.
    Эта услуга позволяет владельцу т.а. ограничить возможность пользования его телефонного аппарата другими лицами.
    Заказ услуги:
    * 34 * пароль * программа_ограничения # Сигнал Подтв.
    Пример:
    С т.а. разрешается осуществлять только местные вызовы.
    Для этого нужно набрать :
    * 34 * пароль * 2 # Сигнал Подтв.
    Теперь с т.а. набрать в другой город может только владелец т.а. знающий пароль .
    Он набирает:
    # 34 * пароль # Сигнал Подтв. Примечание. Программа ограничения:
    1 - запрет местной и междугородной связи,
    2 - запрет междугородной связи.
    3 - запрет зоновой и междугородной связи.

    ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА ./ ECTRF / (Несовместима с HLDENQ и TPS.)
    Позволяет абоненту В (Вам) передать, уже установленное входящее соединение между А и В, абоненту С.
    Для этого после установления входящего соединения нажимаем кнопку R и после сигнала готовности набираем требуемый номер С. После получения сигнала контроля посылки вызова абонент В должен положить свою трубку на рычаг. После этого произойдёт соединение между абонентом А и абонентом С.
    Если абонент С занят или не отвечает, то нужно нажать кнопку R для возврата к разговору с абонентом А.

    ТРЁХСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ . / TPS / ( несовместима с ECTRF и HLDENQ.)
    Позволяет одновременно разговаривать трём абонентам.
    Абонент А набирает номер абонента В,после соединения с В нажимает кнопку R,после ответа станции набирает номер абонента С. После соединения с С нажимаем кнопку R,после гудка кнопку 3. После этого все три абонента могут разговаривать.


    Для их заказа в Кировском р-не обратитесь по адресу: Кирова 100 1 этаж абонентный отдел. При себе иметь паспорт (хозяина телефона). Для справок тел:44-11-11. Для других районов на ГТС ад ПЕРЕДАЧА ВЫЗОВА ./ ECTRF / (Несовместима с HLDENQ и TPS.)
    Позволяет абоненту В (Вам) передать, уже установленное входящее соединение между А и В, абоненту С.
    Для этого после установления входящего соединения нажимаем кнопку R и после сигнала готовности набираем требуемый номер С. После получения сигнала контроля посылки вызова абонент В должен положить свою трубку на рычаг. После этого произойдёт соединение между абонентом А и абонентом С.
    Если абонент С занят или не отвечает, то нужно нажать кнопку R для возврата к разговору с абонентом А.

    ТРЁХСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ . / TPS / ( несовместима с ECTRF и HLDENQ.)
    Позволяет одновременно разговаривать трём абонентам.
    Абонент А набирает номер абонента В,после соединения с В нажимает кнопку R,после ответа станции набирает номер абонента С. После соединения с С нажимаем кнопку R,после гудка кнопку 3. После этого все три абонента могут разговаривать.


    Для их заказа в Кировском р-не обратитесь по адресу: Кирова 100 1 этаж абонентный отдел. При себе иметь паспорт (хозяина телефона). Для справок тел:44-11-11. Для других районов на ГТС адрес: ул. Советская 47\1 комната 101 тел:95-08-00рес: ул. Советская 47\1 комната 101 тел:95-08-00
     
  8. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Гость это я просто я свой пароль не как вспомнить не мог пока не нашел бумажку теперь я Bugi. Ivan я тоже живу в Кировском р-не и уже заказал на АТС эту услугу, но мне её еще не включили должны включить на следующей или через неделю на АТС говорят что можно, но им пока верить нельзя станция новая они еще сами в ней не разобрались. Как включат, так сразу отвечу!
    На счет второго вопроса то как мне объяснили на АТС это определение злонамерного вызова и его определяют работники АТС. Но для справки лучше обратитесь на АТС-94 по тел:941111 е(сли не ошибаюсь)или на ГТС тел:950800
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Часть этих услуг просто задекларирована, на АТС они есть, но по разным причинам их не включают...Рекомендую обращаться сначала на свою АТС (по т.ХХ-11-08), узнать, что из услуг могут включить, как точно название услуги, только потом идти на ГТС и писать заявление...
    На 94-й АТС (МТ-20, уже старовата) всего 4 услуги - тон/пульс, будильник, переадресация, ИМХО, ожидание вызова...
    Не будет на длинный сотовый ваще, только на 6-ти значный номер...
    Успехов!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну и у каких наших АТС есть техническая возможность сделать CallerID?
    Только РЕАЛЬНО плз!
     
  11. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость
    А куда обращаться в случае с АТС 95? Неужели на Советскую, 47?
     
  12. Shild

    Shild Гость

    Для подключения доп.услуг обращаться только на Советскую,47, проверено на личном опыте :(
    По поводу 72-й АТС - сидит там народ, которому ***** ничего не надо. Как купил 705 панас с Caller ID, так уже полгода пытаюсь пробить их на подключение определка, точно ведь знаю, что железо станционное такую фичу держит. Молчат собаки :( . Мож на других станциях более прогрессивный народ сидит, не знаю... Поделитесь кто-нибудь, хоть позавидую.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Shild
    К 705 Панасу цепляется небольшая приблуда стоимостью около 500 рублей, и он без проблем начинает определять все номера. Как называется и производителя не помню.
     
  14. Shild

    Shild Гость

    Приблуда эта называется "конвертер сигналов АОН в европейский стандарт Caller ID", типа ЕвроАОН, ExpertEuro, Флик и т.д. Только к сожалению большого толка от этой хрени мало. Ничем она не отличается от обычных наших определков, типа Русь. Стоит у меня эта приблуда с самого начала использования панаса и определяется естественно только аналаговые станции, коих у нас все меньше и меньше. Может кто-то может доказать, что он на своей Руси или подобном адаптере определяет цифровые станции, я бы с удовольствием узнал как он этого добился. В своем предыдущем посте я имел ввиду именно услугу Caller ID, которая по своей природе гораздо прогрессивней нашего уродского и устаревшего АОН'а. Ну не понятно мне, что мешает её предоставлять, и все тут!!!
     
  15. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Дополнительная услуга Переадресация работает очень даже хорошо можно переадресовывать свои звонки хоть в Китай, (на городские тел., на межгород и международные тел.). В этом я на 100% уверен, только если ваш номер начинается с цифры 45,42,44.
     
  16. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Bugi, а ты не ошибаешься?...Ведь эти станции, ИМХО, теже Алики 1000 С12, может версия ПО поновее...Но проблемы с переадресацией в принципе связаны с биллингом (это политическая составляющая) и нежеланием админов работать руками и головой (это социальная составляющая)...Странно, что на 42, 44, 45 это не так...
     
  17. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Нет, я не ошибаюсь. Мне эту услугу включили сегодня, и я пробовал переадресовывать свои звонки. Как на номера сотовых телефонов с федеральными номерам, так и на международные и междугородние номера. На счет тарификации я не знаю. Но мне кажется что, переводя звонок на междугородний или международный номер, за соединения оплачиваю я. Так, как это происходит по моей инициативе. На нашей станции установлено самое современное оборудование в гор. Волгограде (по словам работников АТС). Совместное оборудование Канада-Россия. Чуть хуже установлена на Спартановке из этой же серии. Но постарее ПО.
     
  18. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Тогда ошибся я, это не Алики...
     
  19. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Приятно узнавать хорошие новости! Все-таки заработала переадресация и на 72, 73, 76 АТС на мобилы с федеральными номерами!!! Надеюсь, и на других станциях тоже...Народ, пробуйте! Следующий шаг - включение Caller ID?...
     
  20. Shild

    Shild Гость

    Блин, ну когда же оно наконец случится....
     
  21. Гость

    Гость Гость

    По поводу переадресации на АТС 72 73 76 на мобилы. Позвонил в автозал 721111. Сказали, это якобы невозможно. Почему не обьяснили. Вечером попробую.
     
  22. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я заказал услуги переадресации и с помощи неё я могу пользоваться ещё 2 услугами.
    1) Ограничения входящих звонков. Для этого я вместо номера, на который перевожу вызов, вожу цифру 1. (у меня постоянно занята)
    2) Передача вызова на фиксированное сообщение. Для этого я вожу номер 922266. Когда мне звонят, то раздается фраза. «Абонент временно не обслуживается, (потом на англ.)
    + переадресация на местные, междугородние, международные и сотовые телефоны с фед. и гор. Номерами. И за всё 5руб в месяц. Для абонентов АТС:45;44;42.
    :D :D :D
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Серому! Кагда и у кого АТС 72 73 76 стала переадресовывать на межгород и федеральные номера??? Чего то я этого вчера вечером не заметил. Может не те кнопки жал. Услуга у меня включена с ноября 2002 г. И тетенька с автозала подтвердила что не будет переводить.
     
  24. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Отвечаю, незарегистрированный Вы наш!...
    Действительно, я ошибся! Но было так... Прочитал я выше сообщение и решил у себя попробовать - работает или нет...Установил переадресацию с домашнего на мобильник, позвонил человеку и попросил набрать МЕНЯ, мобила зазвонила...он меня набрал, поговорили, я был очень рад...После твоего вопроса сейчас все проверил и обломался...попутно выяснил, что на мою просьбу набрать МЕНЯ была набрана мобила, а не домашний номер...(есть еще такие несознательные граждане). В-общем, пока так. Но есть такой нюанс, собственно, что и ввело меня тоже в заблуждение: ранее (я пользуюсь ДВО уже несколько лет) переадресация на мобилы (через 8-ку) даже не набиралась, АТС после нескольких цифр давала сигнал ошибки...Теперь же установка услуги происходит хорошо и правильно, но набравший меня слышит сообщение о несуществующем номере...Сл-но, есть надежда, если конечно Bugi ничего тоже не перепутал, что не довели услугу до ума...Попробую в очередной раз пообщаться с админами с 72-й...
    Успехов!
     
  25. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    На счет своей АТС то я точно нечего не перепутал. Я также свои звонки на мобилу переадресовываю с фед. номером. Но мне на АТС сказали, что во время переадресации оплачиваю я по тарифам исходящей связи.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Серому по поводу переадресации на 72 й. Я по этому поводу задавал вопрос на сайте www.aboutphone.info . Там есть форум. Задайте в поиске "переадресация S12". Там есть несколько дельных ответов по этой теме, но суть в том, что в нашем случае это скорее нежеланее работников станции либо административный запрет. У меня команда глотается, но при попытке дозвона автоинформатор говорит: "Номер не существует".

    С уважением "незарегистрированный".
     
  27. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Уважаемый незарегистрированный Петр! Без обид, не хочешь регистрироваться - это твое личное желание...Просто непонятно с кем разговариваешь - в смысле с каким из Гостей, очень уж вас иногда много...У Анатолия Скоблова я бываю регулярно, эту тему читал еще в ноябре, дельных советов там нет, просто люди подтверждают факты, я про переадресацию спрашивал в учебном центре Алкатель, ответили приблизительно так же...С 72-й пообщаться пока не получилось...Но вот Bugi подтвердил насчет своей АТС, будем и мы добиваться...
    Успехов!
     
  28. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Знаю одно, Электросвязь уроды
    как то пытался добиться включения многочастотного набора на 97й ничего не вышло, так и плюнул на эту затею. И что самое обидно сам работаю в сфере связи (не Электросвязь) и знаю что для перевода на многочастотку нужно нажать всего несколько кнопок на клаве (впрочем как идля включения\откл-я любой услуги) Монополисты, блин!:frustrate
     
  29. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    СЕРЫЙ
    А как на аппарате его надо настраивать...
    На нашей станции эта услуга включена, специально купил телефон с ID но так и не смог настроить
    чё за х...
    подскажи где чего там надо прописывать