1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минет = переспать ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Дочь Евы, 02.05.06.

Оральный секс с другим человеком

  1. будет считаться изменой

    13 голосов
    81,3%
  2. не будет изменой

    3 голосов
    18,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Нет, милочка, во время минета
    женщине поспать не удастся или это не минет.

    Ева8 ну с таким ЧЮ вам надо сразу в политику, там не забалуешь.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я считаю это и измена, но под термин "переспали" тоже не подходит.
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    у меня был похожий случай: куни был, а потом ни чего:)
    минет, куни - один хрен измена, это разновидность секса.
    на мой взгляд это тоже измена.
     
  4. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Измена сначала в душе.... после все ее физические проявления... не они страшны... угасание чуства... если оно есть... а если нет, то изменой это врят ли можно считать... так, образ жизни
     
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Полностью согласна! Поддерживаю!:flag:
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ева8, что у Вас с чувством юмора? Это хоть и из жизни, но практически анекдот.
    UKA, иногда вижу сиськи подруг жены, ибо они запросто переодеваются при мне. Бывало, что спали втроем в одной кровати. Это измена? :gigi:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тревожный симптом. не видят в тебе мужчину.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,когда я была на термальных водах за рубежом,тоже видела,как там все запросто переодеваются,не стесняясь,мне даже как-то неловко стало...:shys:
     
  9. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    А я наоборот.
    Надо мне- переодеваюсь.
    Мне не жалко.

    Не воспринимаю м-т,
    как полноценный акт.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    измена.
    эту коллегу уволить не хотите?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    И правильно делают, ибо я муж их подруги. Меня это не напрягает по части самолюбия. Благо посторонние видят во мне мужчину. :)
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    [OFF]
    Отмазался :hah: [/OFF]
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Измена ,это уже если пошла в кафе посидеть...не то что сицки подержать.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    What a feel?,
    тоже любишь рабынь?
     
  15. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Я считаю что если с коллегой по работе, значит не измена, просто рабочая ситуация. Спать никто не спал, значит не переспал. Кстати, этот приятель кончил в лифте или нет?
     
  16. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Ну блин, ну как вам сказать, что по мне так это измена однозначно, и даже петтинг так же измена, ну как можно любя одного все это проделывать с другим. И я считаю что это относится и к мужчинам и к женщинам. И думаю что не простил бы свою любовь за это ..... тем более за МИНЕТ!!!
     
  17. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    У меня… как бы сказать… провокационный вопрос. Если бы коллега была не женщиной? Короче, если бы минет ему сделать коллега-мужчина, это считалось бы изменой? Можно было бы говорить, что они переспали? :unknw:
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Citizen007, хороший вопрос:kos: :gigi:
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Как то на вечеринке девушку за попу потрогал (почти случайно), сталобыть изменил жене :( или попу мона мацкать а титьки нет ?
    P.S. Жена сказала: "за попу мона а за титьки неть".
     
  20. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Бася,
    а где хороший ответ?:confused:
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не говори...для кого то это и есть работа..
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    да этот приятель где хочешь кончит ))

    если тот, кого любишь - не с тобой )
    а если рядом - то на фиг..
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Дочь Евы, да переспи ты с ним, и не забивай голову вопросами типа сабжа. :kos:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ivan,
    дык она и думает, что сделать минет или переспать.
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ivan,старик эх муЖчины, муЖчины.. :haha:
    спать или не спать - сама как-нибудь решу )
    по сабжу просто интересно стало, насоклько все по-разному относятся к данному явлению. Видимо, диапазон терпения у всех разный и понятия "любвь"-"верность" тоже не сходятся.
    Сама, например, до сих пор точно не могу сказать: измена или нет.
    С одной стороны, если физически изменяют, а любят всё равно только тебя - это не страшно. Все походы "налево" можно воспринимать как природные инстинкты и потребность в разнообразии. Всё равно живут с тобой, заботятся о тебе и думают тоже только о тебе любимой.
    С другой стороны, обидно как-то..
    и неприятно.
    По ситуации будем действовать, если придётся (не дай Бог, конечно!) :)
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Думают о тебе? Вы думаете молчел в этот момент думает о любимой женщине? Кто вам это сказал? В этот момент, даже если ему стыдно, что он вам изменяет, он будет думать о наслаждении.



    Вот именно - и гадко. Разве это нормально: я люблю тебя, а сплю с кем хочу?



    Так вам никто не изменял еще? Счастливая :-) А как вы это себе представляете "действовать по ситуации"? Придет ваш любимый и скажет: "Я тут в лифте ща ехал, девушка классная попалась, она мне минет сделала. Но ты не переживай - люблю я тебя". Или как? И что вы тогда? "Да, дорогой, я тебя понимаю, это твоя потребность в разнообразии"?
     
  27. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Если бы знала однозначный ответ, то и не поднимала бы этот вопрос вовсе.
    Может, мы слишком болезненно воспринимаем всё? То идеализируем человека, то драматизируем ситуацию. А ведь наш обожаемый и ненаглядный партнёр – всего-навсего простой человек. А человек по сути своей – животное. И потребность в многочисленных сексуальных партнёрах – это обычное «природное» явление. Мы задвигаем глубоко внутрь свою природу мамиными сказками на ночь о красивой и вечной любви между принцем и принцессой и такими понятиями как «мораль», «честь», «верность» (я говорю только про сексуальную сферу жизни). Да, это и отличает нас от собачек, лошадок, овечек… Но… может надо спокойнее ко всему относиться. И нервы целее будут :)И семьи распадаться перестанут. С природой то не поспоришь.


    Ага! так прям и скажут - изменяли или нет )))
    Нет. Это не касается меня лично. Последние года 1,5 сильно поменялось представление о «совместной» жизни людей. Вижу, что, так или иначе, изменяют почти все. Но при этом счастливы в паре\браке.
    ВОт и интересно, как у форумчан обстоят дела? )
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    То есть вы предполагаете такой идеальный вариант: два человека любят друг друга, живут вместе, воспитывают детей, а периодически, не скрывая друг от друга, заявляют: "Че-т мне хочется сегодня, но явно не тебя, а чего-нибудь свеженького". Партнер на это реагирует резко положительно и сам бежит искать сексуальных утех на стороне. По-моему, чистый бред. Ну вот вы что будете ощущать если будете знать, что в этот момент вашему молодому человеку делает минет другая девушка? Будете радоваться, что ему хорошо при этом? Очень вряд ли. К тому же секс без любви как раз и сближает нас с животными



    А вы уверены, что они изменяют и счастливы вместе, а не делают вид?
     
  29. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    тут сильно сближать то и не надо. Мы не так уж далеко ушли ))


    хм.. нет. заявлять не надо. если уж изменяешь, то делай это по-тихому )

    в основном - да. Вопрос счастья зависит не только от частоты сексуальных утех. Люди друг-друга любят, уважают, понимают, им интересно вместе - чем не счатье?
    20 минут "на стороне" никак не отражаются на их безоблачной совместной жизни.

    Bukvoed, я не пропагандирую freelove ) По мне, так идеальный вариант - нйти любимого человека и быть с ним счастливой и в постели, и в библиотеке, и за обеденным столом. Везде и только с ним.
    Но Это редкость ) и не надо так идеализировать.
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Дочь Евы,
    Прости, но я просто не могу понять, как могут ужиться измена и уважение... Если человек изменяет о каком уважении тут может идти речь?:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.