1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый мужчина...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.03.06.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    "Хоботов, я оценила" (C) :d
    PS: Но если серъёзно, то я таки душой болею за историческую Родину и чем больше красивых и статных мужчин в России будет, тем лучше же для России и будет с точки зрения восполнения генофонда, который и так изрядно потрепали за прошедший 20 век.
     
  2. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    и то только в маленьких деревнях.
     
  3. А007

    А007 Гость

    ExGuest,
    Taina,
    Ну, неправда, есть достаточное количество. Правда, они как правила в монтеры да шоферы идут. Зато как хороши в своей открытой спецодежде ... Глаз радуется.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага... ещё бы было у этих статных желание пополнять генофонд... вот это уже проблема гораздо большего масштаба

    стриптизёры тоже с своей спецодежде не плохи :)
     
  5. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    мужчины в стрингах - форева :biglaugh:
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Любой мужик-это гуляка, а красивый мужик-офигенный гуляка!
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Степан,
    Степ, всем женщинам хочется верить, что это не так, не разочаровывай!:d
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Esther,
    не разочаровывайся.. брешет он аки собака..... я вот уже нагулявшийся.....)))
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    т.е. отсюда вывод: надо брать в мужья не красивого, и тогда уж он точно будет только твоим, ибо такой Б-жий дар никому не нужен?

    родить красивого мужчину-можно соответственно Только от красивого Мужчины ( ибо гены, страшная веСЧЬ)
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.06
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да вообще никакого не надо....от мужикофф один сплошной геморрой...:eviltongu
    Тоже мне!!Дар божий!!Дар божий-это мы,любимые...
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада,
    Да-да! Лучше жрать навоз одной, чем пирог с подругами... :vcrazy:
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    В корне не согласна...ты все перепутал....(что значит мужчина!!!)...лучше пирог одной..а навоз на подруг разделим...
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    это видимо у тебя из наболевшего.........не могу понять откуда ты такую теорию взял???

    ну чего это от них геморрой, да ладно тебе, Хорошие они, без них плохо
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Леди стерва,
    Попа не слипнется? :vcrazy:
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    не-ааа..отмочим.....не переживай...
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада,
    Да как увидел объявление о покупке виртуальной Услады, так и задумался: вдруг покупатель, сам того не ведая, окажется в роли навоза? :crazy:
     
  17. А007

    А007 Гость

    Степан,
    У тебя и любая женщина гуляка -- где то я такое читала.
    Глупости все это, степень блядства не зависит от внешних данных.
    Услада,
    значит надо всех по данному признаку сгонять в гетто в начале окончания периода полового созревания
    и спаривать в принудительном порядке
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ух ты, и кто же такое чудо продает то?
    хм, не очень поняла, но всё равно обиделась!:(
     
  19. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    По моим наблюдениям красивые мужчины обычно и умнее и характер у них лучше. А выражение "красивая дура" вообwе не имеет смысла, т.к. если человек ***** у него ето обязательно отразиться на внешности.
    А то, что красивые люди в чём то уwербнее некрасивых придумали как раз некрасивые (и глупые к тому же), чтобы как то компенсировать свои комплексы.
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Наблюдала как раз обратное. На всякое правило довольно исключений. :)
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ни разу не видели смазливое ничтожество???
     
  22. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ничтожество обычно соответствует своему внешнему виду : серое и невзрачное, чаще мелкое, но обязательно громкое и хвастливое, иначе же его не заметят. А лучший способ возвысить себя в собственных глазах и глазах окружающих ето унизить того, кто его явно в чем то превсходит. Так вот и получаются стереотипы, что красивые - гулящие и/или глупые, а богатые - ворюги и жадины.
     
  23. А007

    А007 Гость

    ZELDA,
    Согласна полностью.
    Особенно про
    ZELDA, пиши чаще, а?
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А007,
    Про женщин я разговора не веду, не та тема, в другой пообщаемся.
    А вот про степень, ну как тебе сказать, если мужик не красив, то кто на него посмотрит? Нет он конечно может пёхать, корявых дурандих, это тоже б..во, но тут разговор именно про красивых мужчин, знаю красивых парней, даже я считаю их красивыми, и ни один не 100% верен своей пассии, а если быть точным, то по чёрному гуляет на стороне, дифицита ведь нет, девушки сами вешаются!
     
  25. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Степан,
    Респект!!!
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А что скажете про красивых, которые не таких красивых, как они, считают уродами неполноценными?
    Таких ведь на самом деле очень много :) Таких, которые, не находя разумных аргументов, начинают переходить на обсуждение внешности :)
    Причем уверяю тебя, красивые, но глупые, делают это гораздо чаще :)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мне кажется, что человек хвастается тем, чего ему когда-то не хватало, тем, в чем он чувствовал себя ущемленным, а теперь получил. Птица, летящая в небе, не завидует другим, умеющим летать.
    Согласитесь, но комплекс сверхполноценности - все-таки комплекс.
    Глупы те, кто не судит по внешности о людях. Но делать вывод о том, что я лучше других только потому, что я красивее... бред. Красота - понятие оценочное. Субъективное до жути.
     
  28. А007

    А007 Гость

    Степан,
    Для сексуальной привлекательности мужчины его объективная внешняя красивость не первое дело. Как, впрочем, и для женщин. Это несколько разные аспекты нашего восприятия другого человека -- эстетика и эротика. Только давайте не будем начинать рассуждения о том, насколько это между собой связано. Тут все очень индивидуально. Может, ты говоришь о сексапильности?
    Насчет "вешаются" -- ржунимагу. Один считает, что женщины предпочитают негодяев, другой -- "красавчиков". Может, вы лучше у женщин спросите? Каждый выбирает ту особь, которая соответствует его образу идеального партнера, хотя бы отчасти. Тот, кто ведётся исключительно на внешность, в принципе всеяден, т.к. один биоробот мало отличается от другого.
    Но оценивать внешнюю привлекательность мужчины как его ущербность не совсем правильно. Это только одна из его характеристик, причем не критичная абсолютно.
    Развели тут дискриминацию…
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ага, особенно красивых негодяев. Вот на соседней ветке Блондинка Ксю рассказывала о том как в любилась в чувачка только из-за красивой задницы? это ли не показатель?

    А вообще, похоже эта некая разновидность политкорректности. Женщины публично заявляют что красота не главное, а увидят смазливое ничтожество -- тут же ноги разъезжаются. Остальные качества, даже если их нет в помине, задним числом нетрудно выдумать.

    Вот на первой странице Эстер все про это сказала:

     
  30. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,
    Если дама ценит свои ноги, они у неё сами собой не разъезжаются.
    Эстер имеет право поступать так, как ей хочется -- это её жизнь.
    Но я сильно сомневаюсь, что она предпочитает исключительно смазливых уродов.