1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа, живущие в Москве, вам вопрос.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем black, 28.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black

    black Гость

    Сабж.
    Насколько точно и пунктуально ходят прямые электрички в Ярославль и есть ли альтернативные методы доставки пассажиров туда/обратно (автобус)?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black, в Яросласль не езжу, но вообще электрички и поезда ходят весьма пунктуально.
    По поводу автобусов - да наверняка ходят, с той же площади Трех вокзалов.
    Точнее не скажу.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Такси.
     
  4. black

    black Гость

    Cutty Sark, спасибо :)

    ну это уже на крайний случай :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black, слушай, скажи мне, пожалуйста, где сейчас электрички и поезда ходят непунктуально? И когда это было в последний раз?
     
  6. Lonely

    Lonely Новичок

    12
    0


    Не знаю, господа где вы живете и как часто вам приходится пользоваться электричками, но по словам, людей которые это делают постоянно, транспорт этот не так уж и надежен. В морозы опоздание составляло до 40 минут. Сейчас от 5-10 минут
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Живем мы в Москве, но изредка пользуемся электричками.
    У меня сестра вон каждый день в Королев ездит - все нормально.
    Один раз только помню задержку электрички минут на 10 - действительно, в самые морозы.
     
  8. black

    black Гость

    Когда я в нете искал расписание электричек ярославских, наткнулся на форум, в котором была информация, что они довольно часто опаздывают. Посему вопрос и возник.
    ЗЫ. ежели электричка с Ярославля в Москву опоздает, я не успею на самолет..
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Было время относительно регулярно (раз в неделю две) ездил от Очаково до Киевского вокзала. Правда обычно днем. Так вот эти проходящие электрички шли тик в тик. То бишь ни разу даж на минуту не отклонились. А вот от терминала Лесной действительно один раз на целых две минуты с опозданием ушла :)
    Опоздания больше чем на 10 мин - это скорее всего исключительные явления. Т.е. скорее всего ее в таком случае либо отменят вовсе либо перенесут. Такие случаи бывают, но не ежедневно. Так что тут уж может просто не повезти. Так и автобус/такси может по дороге сломаться.
    Хотя конкретно по Ярославлю - не ездил ни разу.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.02.06
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не забывайте,что расписание в выходные и будние несколько разнится. В тот же самый Королев,например.
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  12. black

    black Гость

    Postal, дак расписание я уже выяснил, а в топике выяснял исключительно пунктуальность железнодорожников.

    Экспериментальным путём установлено, что электрички в Ярославль и обратно ходили минута в минуту (в отличие от сымалётов) в те дни, когда я ими ездил; опрос жителей (кстати, очень спокойных и дружелюбных) славного города Ярославля показал, что при н.у. электрички ходят нормально. Так что хвала МЖД!!!
    ЗЫ. С площади трёх вокзалов автобусы на Ярославль не ходят, ибо есть электричка.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.03.06
Статус темы:
Закрыта.